***
Обычный день. Солнце чуть светит в окна школы. Лучи играют и бегают по большому кабинете. Феликс приходит в школу раньше нужного. Каждое утро он старается ухаживать за цветами стоящими в кабинете. Время-7²³. Но сегодня блондина привлекла коробка. Она была обвернута в декоративную бумагу. На всех скучных уроках он разглядывал её. Он не ждал валентинок, но даже получить её будет приятно... Под конец литературы одна из девушек открыла коробку. У многих их было навалом, а Феликсу не досталось ни одной. Стало грустно и печально. Оставшись в классе почти один он сел на свое место. У него в голове были разные вещи. Лишь одна перекрывает всё. м.Ф. Не стоит портить себе настроение, ведь не только мне обидно. Я уверен!Огорчение...
14 февраля 2022 г., 15:45
Примечания:
Я не особо понимаю, что писать
Примечания:
Завтра выйдет новая часть. КРИТИКУ ПОНИМАЮ И ПРИНИМАЮ. Возможно кто-то сможет подкинуть идею. Пишу всегда без сценариев, поэтому лишние идеи не помешают.