Голосовые сообщения. Born To Die

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 28 577 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:

ДУМАТЬ-ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ

Лили

      Я видела сон, в этом сне я целовала Тимоти. Я будто чувствовала его губы, такие мягкие и теплые. Чувствовала его язык, как он властно орудовал у меня во рту, и все это было будто наяву. Я попыталась открыть глаза, но из-за головной боли я не смогла этого сделать и начала ерзать в постели. В такой мягкой постели. Я слышу звон бьющейся тарелки и мысленно проклинаю Лекси.             — Лекси, снова?             — Мммм…видимо опять.             Это был не голос Лекси, не моей подруги. Такой мужской голос вовсе не был похож на голос моей подруги, если только это не…             — О, Боже.             Я начинаю быстро растирать пальцами глаза и вижу Тимоти перед собой, с подносом в руке. Это была не моя кровать, такая мягкая и нежная, и это была не моя комната, да и вообще, я была не у себя дома.             — Я так и знала, — я вскочила на ноги и схватила вазу, что стояла на тумбе. — Ты меня похитил, а говорил что не маньяк.             — Я и не маньяк, — он медленно ставит поднос с едой на край кровати и подходит к двери. — Позавтракай и прими аспирин.             Он уходит, оставляя меня тут, в этой светлой и уютной комнатке. Я не помню прошлой ночи, кроме одной детали. Сон про поцелуй был вовсе не сном, а чистой реальностью. От этой правды у меня заливаются щеки. Как я могла поцеловать его, да к тому же на трезвую голову. Я откусываю ломтик от тостера и выпиваю стакан сока с аспирином. На мне все еще было это чертово платье. На голове творился бардак, а ощущала я себя как выжитый лимон после бодуна. Мне нужны были ответы и я вышла из комнаты.             Просторная квартирка, почти как моя имела две комнаты и одну гостиную. Кухня была совмещена с гостиной и я нашла Тимоти там, когда он сидел за столом и поедал свой завтрак. я присаживаюсь напротив него и кладу свои руки на стол.             — Рассказывай.             Дожевав свой салат, он ставит посуду в раковину и возвращается на свое место. Я знаю, что мое лицо похоже на панду, но это все было неважно.              — Ты правда хочешь знать правду?             — Да, рассказывай.             — Хорошо. После того как ты меня поцеловала, против моей воли, ты заставила меня купить три бутылки вина.             На этом он делает такой четкий акцент и поднимает из-под стола три бутылки, они были пустыми.             — Я не пил, но вот ты, — он тычет в меня пальцем и я еще хлеще начинаю чувствовать себя дурой. — Мы сидели на тротуаре, пока не появились копы и не прогнали нас. Я отвез тебя домой, но ты не смогла найти ключи от двери, так что, я затащил тебя в машину и привез сюда, в эту обитель. Так что ты теперь знаешь мой адрес и мне придется продать эту квартиру, чтобы ты не преследовала меня.             Я поднимаю брови а он начинает хохотать надо мной.             — Ты смешно выглядишь.             — Спасибо, — я делаю недолгую паузу и затем спрашиваю. — Мы…мы…у нас…             — Ничего не было. Я не мудак.             — Ага.             Я встаю и направляюсь к двери, чтобы исчезнуть отсюда. Проверяю телефон и вижу кучу сообщений от подруги, она ждет меня дома со всеми новостями и подробностями. В голове всплывают слова Итана и его матери-стервы. Быть такой глупой и наивной в моем стиле.             — Эй.             — Да.             — Я отвезу тебя.             Ни слова больше не говоря, мы выходим из его квартиры и я сажусь в эту машину, где на сиденье лежала моя сумка. Покопавшись внутри, я нахожу эти ключи но ничего не говорю Тимоти. Пока мы ехали я всю дорогу смотрела на него и думала, он все еще остается для меня загадкой.             — У тебя какое-то пари на меня?             — Эээ…что? Какое пари?             — Не знаю, ты мне скажи, иначе вся эта история просто не могла со мной приключиться.              Машина резко останавливается и заглушив мотор, Тимоти поворачивается ко мне лицом и говорит:             — Перестань себя ненавидеть. То, что произошло с Итаном…             — Ты знаешь?             — Конечно знаю, ты мне все рассказала вчера, в подробностях, и я держался изо всех сил, чтобы не рвануть к нему и не покончить с ним, — внутри все сжимается от его слов. — Так вот, то, что произошло с Итаном не должно тебя сломать. Это жизнь, это такой опыт, я просто… Лили…я бы никогда не сделал тебе больно…ты можешь мне не верить, но, подумай сама взгляни на это совсем с другой стороны и ты поймешь, что была не права. Есть правильные люди и есть неправильные.             — А ты значит правильный?             — Ну, — Тимоти заводит машину и мы возвращаемся к дороге.-Судить тебе. Сделаем так, подумай над всем этим, о нас, о том что произошло за все эти дни и прими решение, если ты придешь на концерт я буду знать, что все что я делаю это правильно, если не придешь, я отстану от тебя, навсегда.             И он оставил меня с этой мыслью, с вопросами о его сказанных словах.             — Спасибо что подвез.             — Без проблем, — подмигнув мне он уезжает.             — Это был Итан? — из дома выбегает Лекси и останавливается рядом со мной.             — Нет, Тимоти.             Я обхожу ее и войдя в дом следую к лифту.             — Как это Тимоти? Что случилось?             — Много чего.             — Ох, подруга, — Лекси прижимает меня к себе. — Ты должна мне все рассказать. За бутылкой вина естественно.             Я поднимаю на нее взгляд и из меня вырывается громкий смех.      
28 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник