Ты единственный кактус в цветнике моей жизни.*
Лили
10 сентября, 2021 год. Отис несколько раз звонил мне и спрашивал о моем самочувствие и о моем желании выйти на работу как можно скорее. У меня было множество отговорок. Я так привыкла пребывать в своем мире, слушая Тимоти и подчиняясь ему. Делая вещи, которые он просил сделать. Я еще не была готова выйти на работу, я не готова его отпустить, я жила каждый день, дожидаясь дня, отведенного для сообщений. Лекси и Брайан готовились к фестивалю, который пройдет завтра. Я проверила телефон и действительно, у Тимоти было сообщение, датированное 10 сентября. И я тоже вызвалась поехать на этот фестиваль. Осень была теплой, я надела джинсы и джемпер, а сверху накинула его куртку. Когда мы с Лекси вышли из дома, я увидела мустанг Тимоти и замерла. После похорон я его не видела. С надеждой, что салон пропитался одеколоном Брайана я сажусь на задние сиденья. Я ждала определенного времени, когда смогу послушать голосовое сообщение. По приезду, Лекси и Брайан убежали кататься на колесе, а я купила сладкую вату и села на скамейку, которая была установлена на пригорке, откуда была видна вся поляна. — В последний раз на этом фестивале я был четыре года назад. Именно здесь мне впервые стало плохо. Такое себе воспоминание. Идя сейчас по этой дороге, которая через несколько месяцев будет заполнена толпой людей и тобой, я все думал и размышлял о том, почему Бог выбрал меня, почему я, почему не этот мальчик, что идет рядом со своей матерью? Перекладывать свою боль на других это так гадко. Даже мои мысли вызывали у меня отвращение к себе. И я впервые стал жалеть себя, такого беспомощного, от которого не будет никакого толка. Я каждый день приезжал на работу и чувствовал боль, и понимал, что зря трачу на это свое время, когда могу сполна насладиться остатками свободы и жизни, пока бьется мое сердце. Мой аппетит пропал. Эти слова звучали как признание, и я должна их выслушать, должна понять его боль и страдание. — Я планировал уехать в другой город и Брайан потащил меня в этот клуб, я сел за столик, заказал себе виски и с отвращением смотрел на людей, что танцевали и веселились, ведь их жизни ничего не угрожало. Я видел каждого, изучал каждого, придумывал им смертельные болезни. Но когда мой взгляд остановился на тебе, все остальное растаяло. Ты была в этом коротком платье и я не мог отвести от тебя глаз. Я смотрел только на тебя, попивая свое виски. Я твердил себе, до чего же она прекрасна и попка у нее сочная, а эти соски, что торчат…каковы они на вкус, интересно? Я зажимаю свой рот, чтобы не засмеяться. Рядом со мной сидела пожилая женщина и вопросительно уставилась на меня. Я вспомнила ту ночь, когда мы с Лекси отрывались, точнее, когда я пыталась отрываться и переживала за свое платье каждый раз, когда оно задиралось. Кто мог подумать, что в тот момент за мной следили. — Ну что ж. Я думаю, ты развлечешься как следует, и прокатишься на колесе обозрения. Я купила один билет и вошла в кабинку. — У меня было много планов насчет этого колеса и тебя. Пока мы медленно поднимались наверх, я бы успел раздеть тебя и целовать твои плечи, ключицы и все твое тело медленно, растягивая это удовольствие. Я бы не стал мучать тебя и твое желание отдаться мне…ведь мы оба знаем, насколько я горяч. — Тимоти, блин! — Я бы вошел в тебя и двигался медленно, сжимая твои ягодицы, грудь. Целуя твои губы, говорил бы как сильно тебя люблю. Просил бы кричать мое имя, просить меня трахнуть тебя. И этот вечер надолго запомнился бы у меня в памяти. Сообщение на этом кончается и я выхожу из кабинки. Нахожу Лекси с Брайаном и мы обходим все домики, стреляя в тире, закупаюсь леденцами, играя в игры с детьми. Мы провожали лето и готовились к холодам, что ожидали нас впереди. Я вернулась домой одна и ахнула от удивления, когда вся моя гостиная была заполнена цветами. Невозможно было пройти и я на цыпочках обходила большие букеты: Розы, ландыши, мои любимые орхидеи, пионы, у многих цветов я и названий не знала. Еле как добираюсь до своей комнаты и на кровати замечаю записку: «Прости за такой приятный беспорядок в твоей гостиной, это моя компенсация за все пропущенные мной дни, и которые еще будут отсутствовать. Приятных сновидений, Лили, люблю тебя». Я провела ночь, сидя на полу, разглядывая каждый цветок и трогая каждый лепесток.