Часть 2 "знакомство"
14 февраля 2022 г., 16:54
Примечания:
как вам 2 часть?
вот Ваня идёт в школу и сталкивается с мальчиком
—ваня:ой, будь аккуратней)
—сережа:ой, извини пожалуйста, я не специально
—ваня:да не парься, все нормально)
Сергей, наш новый персонаж улыбнулся Ивану
в мыслях Сергея:
"он... такой... красивый, я что влюбился??..."
в мыслях Ивана:
"блин... он такой милый) я что влюбился?? сука..."
они решили прогуляться.
—ваня:как тебя зовут?
—сережа:Серёжа, а тебя?
—ваня:меня Ваня, приятно познакомиться)
—сережа:мне тоже)
—ваня:ты тоже в школу идёшь?
—сережа:да, в новую школу
—ваня:ого,а ты из Москвы или нет?
—сережа:нет, я из Армавира)
—ваня:понятно
так они дошли до школы вани
—ваня:ну ладно, давай пока