Часть 7 "объяснение"
15 февраля 2022 г., 00:01
—сережа:ванюша....
—ваня:я жду объяснения! почему ты не сказал что вы встречаетесь?
—сережа:ты что? я с этой шмарой не буду встречаться, да и к тому же, она сама полезла!
—ваня:правда?
—сережа:правда!
и тут Ваня вцепляется в губы Серёжи,
сережа был удивлён, но он был не против, и они сливаются в нежном поцелуе, губы Серёжи напоминали вкус маршмелоу, а губы Вани на вкус были как вишня.
—сережа:воу.. ванюша, я не ожидал от тебя такого)
—ваня:хах))
Ваня пошло улыбнулся Серёже
в класс зашла Даша
—даша: ну Серёж, как тебе поцелуй?) понравился?)
—сережа:нет, мне больше понравился поцелуй ванечки)
—даша:что??? вы поцеловались?? но...
тут в класс заходят одноклассники
—даша:а они поцеловались!!! фуу геи!!
одноклассники:и что? что такого? это нормально!
—ваня:я рад, что вы нормально на это отреагировали)
после уроков
—ваня:сереженька)
—сережа:чего?)
—ваня:а го ко мне на ночёвку?
—сережа:го!!
они пошли к Сергею домой за вещами. Уже дома у Ивана.
—ваня:проходи, садись на диван
сережа сел на диван и начал разглядывать всю комнату
—сережа:как у тебя красиво!
—ваня:спасибо, ты будешь что нибудь там, чай кофе?
—сережа:давай кофе)
Иван пошёл на кухню наливать кофе
они попили кофе и Ваня включил фильм.
—сережа:кстати, я про тот поцелуй, что это было?
—ваня:аэ... вообщем, Серёжа ты мне нравишься, с самого первого дня как мы столкнулись! это взаимно?
—сережа:дададада!! ты мне тоже понравился с самого первого дня! но я думал что признаваться ещё рано(
—ваня:я тоже так думал!
—сережа:ну давай встречаться?
—ваня:давай!
парни поцеловались и пошли в душ, а после уснули.