Часть 9 "стрим"
16 февраля 2022 г., 01:35
прошло 2 года после того момента, ваня начал делать красивые видео с разными эффектами и анимациями, а жожо просто начал стримить. как то сидит Серёжа у себя дома, и тут ему приходит уведомление от его друга Коли, некоглая.
—коля:привет, Серёга, го стрим замутим в троем я, ты, и дипинс?) как тебе идея?)
—сережа:привет, давай, а кто такой дипинс?
—коля:ты че реально не знаешь?? это человек который делает такие крутые видео с эффектами, анимациями)
—сережа:нет, не знаю, но наверно прикольный... (
—коля:серег, ты чего? до сих пор своего Ваню не можешь забыть?
—сережа:да....
—коля:да ладно забудь его, короче в 18:00 на хате парадевича, адрес знаешь
—сережа:ок)
дома у Вани.
сидит Ваня смотрит тик ток, и комментирует видео фанатов, приходит ему уведомление от коли.
—коля:привет, ванек, го стрим замутим? ну я, ты и жожо?)
—ваня:привет, давай) а кто такой жожо?
—коля:а это стример и певец! песню губы знаешь?
—ваня:да, знаю! это его??
—коля:да, его, короче в 18:00 на хоте парадевича, адрес ****
—ваня:ок, буду)
прошло 3 часа уже было 17:03
ваня пошёл собираться, надел худи которое ему когда то подарил Серёжа, и взял любимый одеколон, когда он уже собрался, стал выходить.
у Серёжи.
17:10
—сережа:так, нужно уже собираться.
Сергей одел чёрное худи, которое носил Ваня.. и нанёс на себя одеколон, и пошёл выходить.
Примечания:
ну что как вам эта часть?))