От любви до ненависти

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Тот разговор

Настройки
-А может у этого и не будет пустых надежд Ваня впал в ступор -Ты о чем? -Сам блять подумай немного, я про нас с тобой, давай встречаться? Кудрявый сам не понимал, что он говорит -Что? а.. да Они тепло обнялись и нежно поцеловали друг друга. Ночью они спали спокойно, изредка обнимая друг друга, закидывая свои ноги на чужие. На утро Жожо поехал домой и забрал с собой Ваню. Они решили провести стрим вместе и объяснить всю ситуацию. Но не со всеми подробностями, а только где был Ваня все время, они выдумали историю. Сев за стол они запустили стрим. Все зрители и чят были в ахуе с неожиданного появления Вани -Да чят, я по вам всем тоже скучал Они рассказали, что ваня был в отпуске на море и там не было связи. Все кончено же поверили. Сам эфир прошел весело, жожо как обычно претворялся, что в шутку лезет к дипинсу, а тот его отвергал, все как обычно. -Хорошо посидели чят, всех люблю, пока -Да, все пока пока Они закончили стрим и решили разойтись. Ваня накинул куртку и перед выходом поцеловал Сережу. Наши дни -Хорошо, я... В общем, ответь на то, что я скажу да или нет, даже можешь не сейчас, а хоть через месяц, я все равно дождусь ответа, хорошо? -Да да, хорошо, не томи только, а то я уже столько всего надумал Прозвучала минута тишины и ее прервал голос Жожо полный страха и стеснения -Вань, нам.. Нам нужно расстаться и.. Это наверно навсегда,хорошо? У них наступила гробовая тишина, дипинс буквально замер от услышанного. -Чего блять? Сереж ты вообще слышишь, что говоришь? -Да, так надо, для тебя же лучше, - он был расстроен не меньше Вани -Что блять? Можно нормально объяснить? И тогда я скажу да -Я не могу, просто я переживаю за тебя -Я очень не хочу, но да... Если так будет лучше Кудрявый не долго думая завершил звонок -Это что блять было?,- он был в таком ахуе, что не передать Бессмертных тихо лег на кровать, просто смотря в пустой потолок. Из его глаз начали наворачиваться легкие капли слез, вскоре их было все больше. -Лежать и плакать не выход, - быстро натягивая куртку и обуваясь говорил парень. Вызвал такси, буквально через пару минут оно было у подъезда. Тот вышел, сел в него и быстро поехали по вечерним дорогам. И вот спустя время и кучу пробок он был у дома Жожо. -Лишь бы открыл, - с такими словами он звонил в домофон и на удивление кудрявый открыл. Страх перешел в ноги, они подкашивались, «сука», это все что было в мыслях у парня. Дверь квартиры была приоткрыта. Ваня тихо и аккуратно открыл ее, никто его не встречал, только немая тишина. Он разулся, снял куртку и зашел в комнату. Там напротив окна стояло кресло, спинок к двери. На нем явно кто то сидел. -Жож? Ответа не последовало -Жож? Жожо? Эй Дипинс аккуратно подошел к креслу будто боясь спугнуть добычу и одним резким рывком повернул кудрявого к себе лицом. Сережа ели сдерживался, что бы не засмеяться -Ахахахха, купился -Что блять? -Прости, прости, это ебнутый спор и розыгрыш,- он поднялся с кресла и чмокнул охуевшего парня в губы -Ты сейчас серьезно? Ваня был в полном ступоре -Да, да.. Прости солнышко. Жожо встал и выключил камеру которую Иван даже и не заметил сначала -Ебать ты шутник конечно,- он нежно потрепал кудрявые волосы -Это все спор правда, теперь все будет хорошо, обещаю.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник