Драбблы по Атаке Титанов 💮~

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник

Армин Арлет

Настройки
Примечания:
Армин Арлет °Ваша первая встреча произошла в клубе. °У вас был сложный день в институте. Во-первых, вам сделал замечание учитель за то, что сидели в телефоне на уроке, хотя этого не происходило. Так же, вы из-за волнения провалили экзамен по предмету, окончательно испортив себе настроение. Не день, а несчастье какое-то. Так что вы захотели расслабиться хотябы раз за этот ненавистный денёк… Вы зашли в клуб. Обстановка в заведении была весёлой и, даже, задорной. Но вам было не до веселья. Вам хотелось выпить и пойти домой отлёживать полученный стресс за весь день. Вы подошли к барному столику, сели на ближайший стул, покрытый мягкой чёрной обивкой, и ждали пока бармен освободиться, и примит ваш заказ. Прошло около двух минут, и к вашей персоне подошёл весьма миловидный парень. Светлые волосы с короткой стрижкой, и голубые глаза смотрящие куда вдаль. в надежду. (ммм данганронппа…). Именно его глаза манили вас больше всего. — Добрый вечер, вы что — нибудь хотите? Или вам подсказать? — с улыбкой на лице задал вопрос бармен, попутно протирая стакан. -Здравствуйте, да, думаю, я хочу вино, самое крепкое что у вас есть, пожалуйста — сказали вы тихо и поникло. Юношу это немного смутило. Такая прекрасная девушка, одна, да ещё и грустит! *он налил вам бокал вина и вы выпили почти всё сразу* -Извините, может быть, это не моё дело, но с вами что-то случилось? Вы выглядите поникло — с нотками беспокойства спросил парень. Вы удивлённо посмотрели на бармена. Никто за день не спрашивал вас об этом. Даже ваша лучшая подруга и родители. -Да… день не удался. Экзамен завалила от большого стресса и вот, теперь, пытаюсь расслабиться. — ответили вы. — Ох, это, наверное очень печально. Как же хорошо что я закончил университет в прошлом году! Сейчас экзамены всё сложнее и сложнее! Мне вас очень жаль. И да, я, кстати, Армин — сказал молодой человек. -Спасибо, Армин. Ты первый кто меня поддержал и понял. Меня зовут Т/и. -Приятно познакомиться, Т/и — Армин всё также продолжает улыбался своим милым лицом… Что же было дальше? Вы переборщили с выпивкой, а Армин вызвался вас подвести. За это вы были ему очень благодарны. °Вы дружили около трёх лет. У вас не было признаком симпатии к друг другу. Нооо всё поменялось по щелчку пальца. Не знаю как но вы оба начали стесняться друг друга чаще чем обычно. Арлет пытался показать намёки, но как он не старался, вы не могли точно понять парня. Как и он вас. Армин думал что вы его не любите. Он ошибался. °В баре, где позже стали работать и вы с юношей, в шкафчике вы обнаружили записку с местом встречи. Это была крыша вашего рабочего заведения. Это была записка от Армина. На крыле он наконец признался вам, и конечно же, его симпатия была взаимна °Армин очень беспокоиться о вашем здоровье и состоянии. Иногда, даже паникует, но вы его успокаиваете, гладя по его светлой голове. °Спать в обнимку с этим ангелом просто божественно. Парень сделает всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно. °Вы любите сидеть вместе за барным столиком и общаться о вашей прошедшей учёбе, дне и так далее. °Вы прекрасная пара, которая проживёт долгую, и наилучшую жизнь! Конец T_T.
Примечания:
85 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник