Я нашла свое счастье а ты?

NC-21
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 7 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Неожиданная встреча или пьянство без причины

Настройки
Примечания:
-Одна?В Питере? -Нет слишком стремно одной в таком городе, я жила с….-Я резко посмотрела на Эмиля с каким то страхом и волнением в глазах ведь лишь он знал с кем я жила в Питере и почему он отпустил меня туда “одну” Мое волнение заметил Дима -Так не важно закрыли тему Мы закрыли эту тему, дальше продолжили болтать, спустя час, да час песен грустных-веселых и каких-то домашних посиделок раздался стук во входную дверь. Дима спокойно пошел открывать дверь, будто знал, кто это, да и парни никак не отреагировали В голове вопрос «Время 12 ночи кому приспичило прийти?» В квартиру заходит парень не высокого роста но до боли знакомый каштановые волосы и рост с Диму плюс минус он еще не повернулся лицом он только снимает ботинки я кидаю свой взгляд на своего “ЛЮБИМОГО” брата он же смотрит на мою реакцию В голове промелькнула мысль «Да неее не может быть» говорю я себе подсознательно, вскидываю бровь и продолжаю смотреть на Эмиля «Подожди если б это был не он ты бы так себя не вёл» это знаете связь сестры и брата мы можем общаться без слов. Я поворачиваю голову в сторону гостя и узнав лицо бегу со всех ног и радуюсь тому что гость узнал меня и мои приятные ожидания сбылись -ТЕМАААА -ЛИНААА А стоп вы не поняли рассказываю -Вы знакомы?-как думаете кто это спросил, конечно наше любимое Масло -Щас все расскажу Я стояла и обнимала Тему Вы реально подумали что это мой молодой человек пф нет конечно -Так успокойтесь это Тема во-первых вопрос к тебе каким ветром тебя сюда занесло? -Так я здесь работаю монтажером- сказал друг приобнимая меня за плечо и идя в сторону дивана -Интересно, так рассказываю, с Темой мы общаемся довольно давно ну лет 10 точно и последний раз мы виделись, перед тем как я уехала в Питер и мы не виделись около 2 месяцев я так скучала-я обняла парня -А Эмиль козлина даже не сказал что ты здесь работаешь -Класс все время я виноват Я взяла ближайшую подушку и кинула в Иманова ну слава богу Эмиль проигнорировал мое действие. Так мы и сидели болтали еще немного попели даже потанцевали Дима показал высший класс чему я удивилась, Никита спел нам ну и бухнули парни МНОГО Сидели мы до 2 ночи точно Никита, Эмиль, Дима, Артем, и я 20 летняя девчонка сижу в компании 4 пьющих мужиков, что я сдесь делаю вообще но посидели прикольно -Так дети время уже 2 ночи так что чистим зубы и ложимся спать -Ребят а когда Лина стала нашей персональной mommy- пьяным голосом сказал Даник и ребята засмеялись -Я не шучу- пригрозив кулаком серьезным лицом сдерживая смех сказала девушка -Хорошо,хорошо -Даник и Никита лягут вместе Я с Артёмом в зале на диванах А ты Эмиль с Димой в спальне Удачной вам брачной ночи пупсики- смеясь во весь голос девушка прокричала из комнаты Димы где и должны спать парни После этой пьяницы без причины обязательно нужно убирать со стола и мне решили помочь Дима и Тема единственные люди которые не набухались в хлам -Я хочу спать на кухне- сказал Масло -Ну ладно тогда я лягу с Эмилем Эмиль был в хлам поэтому он просто хотел спать, без разницы с кем -Эх а жаль что вы не вместе будете -сказала я Когда все уже улеглись Лина обняла Эмиля чтоб лучше заснуть И задремала °представляю как ему будет плохо утром, Дима говорил что купил таблетки от похмелья° Даник с Никитой сразу отключились потому что как раз они и набухались в хлам Дима же с Темой сидели в телефонах Тут Артем подходит к Диме и говорит в пол голоса чтоб никто не услышал -Дим у тебя все ок? не волнуйся у меня нет никаких к ней чувств и я уверен что она ко мне ничего не чувствует просто мы очень хорошие друзья я выручил когда у нее был срыв и она чуть ли не резала себе вены, в тот момент Эмиля не было рядом поэтому выручил ее я Дай ей время не дави это чувствуется *Непонимание в глазах Масленникова, не ужели он так явно показывает свои чувства к ней неужели это все видят Или это один Чернец такой внимательный* -С чего ты вообще взял что я что-то к ней чувствую -Ты так смотришь на нее и явно что-то чувствуешь, она же тебе нравится?
Примечания:
35 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)