Неожиданная встреча или пьянство без причины
28 марта 2022 г., 22:08
Примечания:
Ребятки стараюсь выпускать каждый день части
-Одна?В Питере?
-Нет слишком стремно одной в таком городе, я жила с….-Я резко посмотрела на Эмиля с каким то страхом и волнением в глазах ведь лишь он знал с кем я жила в Питере и почему он отпустил меня туда “одну” Мое волнение заметил Дима
-Так не важно закрыли тему
Мы закрыли эту тему, дальше продолжили болтать, спустя час, да час песен грустных-веселых и каких-то домашних посиделок раздался стук во входную дверь. Дима спокойно пошел открывать дверь, будто знал, кто это, да и парни никак не отреагировали
В голове вопрос «Время 12 ночи кому приспичило прийти?»
В квартиру заходит парень не высокого роста но до боли знакомый каштановые волосы и рост с Диму плюс минус он еще не повернулся лицом он только снимает ботинки я кидаю свой взгляд на своего “ЛЮБИМОГО” брата он же смотрит на мою реакцию
В голове промелькнула мысль «Да неее не может быть» говорю я себе подсознательно, вскидываю бровь и продолжаю смотреть на Эмиля «Подожди если б это был не он ты бы так себя не вёл» это знаете связь сестры и брата мы можем общаться без слов. Я поворачиваю голову в сторону гостя и узнав лицо бегу со всех ног и радуюсь тому что гость узнал меня и мои приятные ожидания сбылись
-ТЕМАААА
-ЛИНААА
А стоп вы не поняли рассказываю
-Вы знакомы?-как думаете кто это спросил, конечно наше любимое Масло
-Щас все расскажу
Я стояла и обнимала Тему
Вы реально подумали что это мой молодой человек пф нет конечно
-Так успокойтесь это Тема во-первых вопрос к тебе каким ветром тебя сюда занесло?
-Так я здесь работаю монтажером- сказал друг приобнимая меня за плечо и идя в сторону дивана
-Интересно, так рассказываю, с Темой мы общаемся довольно давно ну лет 10 точно и последний раз мы виделись, перед тем как я уехала в Питер и мы не виделись около 2 месяцев я так скучала-я обняла парня
-А Эмиль козлина даже не сказал что ты здесь работаешь
-Класс все время я виноват
Я взяла ближайшую подушку и кинула в Иманова ну слава богу Эмиль проигнорировал мое действие. Так мы и сидели болтали еще немного попели даже потанцевали Дима показал высший класс чему я удивилась, Никита спел нам ну и бухнули парни МНОГО
Сидели мы до 2 ночи точно Никита, Эмиль, Дима, Артем, и я 20 летняя девчонка сижу в компании 4 пьющих мужиков, что я сдесь делаю вообще но посидели прикольно
-Так дети время уже 2 ночи так что чистим зубы и ложимся спать
-Ребят а когда Лина стала нашей персональной mommy- пьяным голосом сказал Даник и ребята засмеялись
-Я не шучу- пригрозив кулаком серьезным лицом сдерживая смех сказала девушка
-Хорошо,хорошо
-Даник и Никита лягут вместе
Я с Артёмом в зале на диванах
А ты Эмиль с Димой в спальне
Удачной вам брачной ночи пупсики- смеясь во весь голос девушка прокричала из комнаты Димы где и должны спать парни
После этой пьяницы без причины обязательно нужно убирать со стола и мне решили помочь Дима и Тема единственные люди которые не набухались в хлам
-Я хочу спать на кухне- сказал Масло
-Ну ладно тогда я лягу с Эмилем
Эмиль был в хлам поэтому он просто хотел спать, без разницы с кем
-Эх а жаль что вы не вместе будете -сказала я
Когда все уже улеглись
Лина обняла Эмиля чтоб лучше заснуть
И задремала
°представляю как ему будет плохо утром, Дима говорил что купил таблетки от похмелья°
Даник с Никитой сразу отключились потому что как раз они и набухались в хлам
Дима же с Темой сидели в телефонах
Тут Артем подходит к Диме и говорит в пол голоса чтоб никто не услышал
-Дим у тебя все ок? не волнуйся у меня нет никаких к ней чувств и я уверен что она ко мне ничего не чувствует просто мы очень хорошие друзья я выручил когда у нее был срыв и она чуть ли не резала себе вены, в тот момент Эмиля не было рядом поэтому выручил ее я
Дай ей время не дави это чувствуется
*Непонимание в глазах Масленникова, не ужели он так явно показывает свои чувства к ней неужели это все видят
Или это один Чернец такой внимательный*
-С чего ты вообще взял что я что-то к ней чувствую
-Ты так смотришь на нее и явно что-то чувствуешь, она же тебе нравится?
Примечания:
Есть вариант закончить плачевно этот фанфик, хотите стеклышка?