1.2 Поздравление учителя
9 марта 2023 г., 13:13
Каждый год и даже чаще в нашей школе показывается спектакль от учеников на тот момент 8Г и их прекрасного классного руководителя, Сорокиной Ольги Александровны. В этот раз спектакль назывался ,,Бременские Музыканты”
Обычный день, в расписании русский и литература. У Сорокиной в выходные было день рождения, как порядочные ученики надо ее поздравить, подумала Алина. Маша это узнала и пошла следом за ней.В бой двинулись две соперницы. Пожелали всего хорошего и здоровья, но Алине какого то черта пришло в голову спросить , как она провела свой праздник, в ответ она услышала невзрачное ,, на репетициях”. И начались жалобы от учителя на нехватку всего лишь нескольких учеников для участия в том самом спектакле, Маша и Алина загорелись желанием стать фрейлинами, но всего лишь на несколько дней. Но знала бы Алина, как изменится ее жизнь после этого спектакля…