Вернуть былое величие

PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 4 Разбитые кости, но целые души

Настройки
4 Глава : Разбитые кости, но целые души Шла ночь 28 февраля, когда последние ветра дуют со всей силы и исчезают в небытие. Ночь, сирена...... Токио-городок большой, давно основанный, c большими амбициями. Эти амбиции начинаются от желания съесть чашу рамена до просмотра на домашних телевизорах милого аниме. Эти детские, старые мультики крутят по тв, каждый раз говоря о сильных героях и грозных злодеях. Сейчас их снимают много, но тогда эти пары серий могли подарить счастье ребёнку или усмирить озорника сбежавшего из школы. Когда всё пошло не так? Сейчас слышна звуки сирены скорой, которые от всей силы разрезают тишины больших улиц Токио. Сирена, что звучит громче и визжит, этот звук застревает в голове, вызывая транс у слушателей. Скорая несётся, в ней пациент при смерти, словно смерть решила сыграть в игру, на кону этой игры- ЖИЗНЬ ТАКЕМИЧИ? Прошла минута, пара , больше десяти. И кто должен быть проклят, что путь неблизкий? Кто виноват, что они так медленно едут или КТО виноват, что Такемичи может умереть? Скорая приехала.... Со всех ног сбивают петли крепкой двери и они прямиком в операционную? Медики несутся, суют второпях хирургу карту пациента, нет даже времени на снимки. Сирена стихла, смертельная тишина................. В ту ночь она не смогла заснуть, в руках держала цепочку Такемичи. Началась новый в её? в их ? совместной жизни? этап - пролог позади....

***

Наступило первое марта, весна , она несёт в себе многое : прошлое, расцвет юности лепестков сакуры или вишни. Это красивый сезон года, весна- это , когда признаются или расстаются, когда Ставят точку на Дружбе между людьми. -A, уже утро ? Проснулась Хина, она так крепко спала, что крепко ухватилась за койку Ханагаки. Ещё вчера она дралась с медперсоналом, чтоб разрешили ей войти. Если бы её не пустили, то она была готова поклясться прорваться туда силой, чего ей бы это не стоило. Пациент жив , сейчас в порядке , он жив и они могут спокойно радоваться, грустить , плакать, показывать эмоции-своей души. Всё тело покрыто : массивными бинтами, металлическими стержнями, что скрепляли каркас гипса ,что мешала делать какие либо движения. Нет целой части тела, а поправиться, если повезёт только через 1-2 месяца. Он выжил , НО пострадали кости рук, пальцев рук, 8 рёбер , удар в череп, кости ног, таза. -А , Хин ты тут? Также проснулся , протягивая голос девушки искал Силуэт. -Да... Кроткий ответ, что можно было ещё сказать. -Я жив ,хех видно повезло мне , придётся ещё потерпеть. "Видно я задолжал богу , придётся в него верить и помолиться, но точно не в этом храме" -Прос-с... -Кто это сделал? -А? "Я немного прифигел, от такого напора сейчас. Она что всегда такой была? Наверное... Или Наото , что то скрывает, хех?" -Я повторяю тебе , Кто это сделал? -Хех можешь пожалеть мои уши, ведь я только что проснулся, это очень быстро знае... -Это чудо -А?! "Что?" - Врачи говорят, что ты должен был минимум день лежать без сознания Её голос твёрд, как судья что читает вердикт. -Но я тут и могу двигать руками , вот видишь Ай! -Не двигайся, тебя загипсовали. Этот голос звучал спокойно, но было почувствовать гнев , что режет воздух вокруг. "Блин , да меня всего обмотали ,чем я отличаюсь от мумий в Египте, тем ,что ещё жив?" -Хах как дела ? -Нормально -Прости снова "Что то мне страшно говорить и извиняться, неловко" - И это всё? -М!? - ТЫ ЧУТЬ НЕ УМЕР И ЭТО ВСЁ!? -НАС ВСЕ УСЛЫШАТ! -ПЛЕВАТЬ МНЕ , СКАЖИ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!? Схватила за шиворот меня и резко отпустив, что ощутил невыносимую боль. -Не могу сказать... -ПОЧЕМУ!? ЕСЛИ ГЕРОЙ, ТО ДУМАЕШЬ МОЖНО СКРЫВАТЬ ЧУВСТВА??! Она поднялась и была всё время одета в своё пальто, оно колыхалась от ветра, выходящего из настежь открытого окон. Волосы персикового цвета, локоны струились от ярких лучшей солнца, что закрывали и снова развивались на ветру. Она стояла около него, взгляд , что приковывал к себе внимание и требовал ответа. "Красиво, очень красиво, боюсь ей потерять.........она может снова умереть" -Прости слёзы текли, не я контролировал, мне больно и страшно. -Не могу ответить -Почему? Грозный голос сменился на нежный вопрос? Этот лёгкий вопрос нёс в себе всё , я промолчу........... -Потому что "Не хочу смотреть снова твои смерти, НЕ хочу знать, что кто то страдает, я старался спасти, узнав о смерти в новостях, СТАРАЛСЯ СПАСТИ, КОГДА СБИЛ АЦУШИ, СТАРАЛСЯ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ РАДИ ЧЕГО!?" - Мне страшно Плевать на бинты, но я хочу тебя обнять, не отпускать , не упускать руку, не позволив могиле и гробу забрать к себе. -Ясно..... Завтра поговорим -Нет, стой! -До завтра Появилась мягкая улыбка , но эти персиковые глаза с оттенком злости? "Она уйдёт, а что дальше? Если промолчу, то она может пострадать, если скажу , то могут убить." -Я скажу -А? -Завтра скажу, хех прости Постарался улыбнуться из за всех сил. -Ясно, спасибо и тебе нечего извиняться, ты дурак. Раздались звуки за комнатой -Вы всё? -Да закончила посещение пациента Она закрыла дверь " Она ушла..... Я должен составить план , план, который свергнет Кисаки, спасти Майки и хорошенько врезать, а также спасти Хину" -Ну вы и голубки............, так шумите , что даже я проснулась. -а? Кто то тут есть ? -Конечно, я тут Повернулся я напротив и увидел соседнюю койку, в которой лежала девушка лет 17-18. Лежала в больничном халате , волосы её пострижены в каре, покрашены в фиолетовый цвет, а обе ноги и левая рука в гипсе, в правой держит книгу с названием "Драконий жемчуг" "Она что читает мангу!? в больнице !? , в это время она ещё популярна!? Неважно, надо узнать о другом" Она посмотрела на меня со спокойным видом, ожидая продолжение диалога. С серьёзным лицом я спросил её -Что ты успела услышать? В ответ она положила мангу на тумбочку , её лицо исказилось ,ухмыльнулась и ясно сказала. -Всё "Блэт я конкретно попал"
37 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник