Два вампира и их будни или мирная жизнь вампиров

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 159 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 или Йогурт

Настройки
Пов Даня (Тот же день, что и в прошлой главе) Я проснулся и посмотрел на время. 14:16. Норм... Встаю. Пытаюсь подняться, и замечаю что на мне лежит рука. Смотрю и вижу: эта пташка, которая ранняя, лежит в МОЕЙ кровати, и обнимает МЕНЯ. Но я хочу есть, так что пусть спит. Захожу на кухню. Хочу чего-нибудь вкусненького. Шарю. Ничего вкусненького нет. Зараза. Этот клещ съел мою булочку. Заходит наружный паразит. Открывает холодильник. Смотрит. Закрывает холодильник. Видимо, тоже вкусненького захотелось. Булочки моей мало было. Поворачивается. Смотрит. На меня. — Давай на чи-фи-фо, кто проиграет, тот идёт в магазин за тем, что захочет победитель — говорит этот!... Поставщик моих сегодняшних пирожных~ *Немного времени спустя* Я, надувшийся, иду с магазина с его йогуртом. Натуральным. 2% жирности. Слышу писк. Нет, мяуканье котёнка?... *5-10 минут спустя* Я, довольный, иду домой с маленьким пушистым белым котёнком, который ест йогурт Ала. Натуральный. *Где-то 5 минут спустя* Я, всё ещё довольный, поднимаюсь на лифте с Йогуртом(котом) в баночке от йогурта. Вхожу в квартиру и иду искать Алекса. На кухне нет. В сан узлах свет выключен. Нахожу его в зале, читающим что-то на телефоне. — Ал. — Что? — Я Йогурт принес. Только ты его есть не будешь, даже если, не дай бог, захочешь. — Всмы... — замер, смотря на то, что находится в баночке — Серьёзно? Кот? — Ну... Кот или кошка, пока не ясно. Но да. Серьёзно. — ... — вздохнул — В магазин за всем, что ему надо, сам пойдешь. Так у нас появилась кошка Йогурт.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник