Первое лето в лагере

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 078 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало чего-то нового

Настройки
Антон сегодня узнал что должен поехать в лагерь, и всеми силами пытается уговорить маму не отпровлять его туда, ведь не разу там не был. — Сынок ты должен туда поехать, я уже договорилась, тебя там ждут- сказала мама Антона — А ты не спросила меня хочу я это или нет? — сделав паузу продолжил Антон — я не поеду и все! — Все решенно, больше повторять не буду- сказала его мама не смотря на угрозы и побеги из лагеря со стороны сына. ******** Уже полчаса Антон лежит в своей комнате и листает инстаграм не думая о том что говорила мама. — Антон готовь чемодан ты завтра выезжаешь в 9:30 — сказала мама более нежно чем в прошлый раз — Может не надо? — Надо Антон, надо — сказала мама поднимая его подбородок чтобы эти изумрудные глаза смотрели на неё — ты там найдешь друзей. — может я не хочу себе друзей, мне итак хорошо. Сижу дома играю в игры. — нет не хорошо Антон, я повторяться не буду — сказала она и сразу вышла из комнаты чтобы не слушать Антона и его оправдания не ехать в лагерь. Антон понял что делать нечего и собрался соберать чемодан. Он взял: три футболки, шорты, штаны, бейсболку, носки, наушники, повербанк, зарядку, шампунь, мыло, щётку, пасту и т.д (ну что там ещё нужно для лагеря) ************* Уже утром Антон собирался чтобы не опоздать на автобус. Уже возле него он пожалел что не отговорил маму, но делать уже было нечего. Он сел назад и надел наушники в которых играли песни «Алёны Швец» — машина для убийц, солнце вышло покурить на болкон, портвейн, некрасивые глаза, вино и сигареты и т.д. эти песни ему очень нравились. Уже через час они приехали и вышли из автобуса. Их встретила милая девушка лет двадцати с короткостриженными каштановыми волосами и карими глазами. — привет ребята — раздался её мягкий и нежный голос — давайте для начала представлюсь, я Екатерина Позова. Можно просто Катя — сказала она и взяла блокнот из своей сумки начала записывать — так теперь поднимите руки кому здесь от 12 до 14 лет — большее количество людей подняли руки, и Катя начала записывать в своём блокноте оранжевого цвета— так хорошо идите вот в тот корпус, там вас ждёт важатая — сказала она и указала на здание в 300 метрах от автобуса. Все ушли и она продолжила — так, а кому 15 или 16 — сделав паузу продолжила — идите во второй корпус там стоит вожатая она вам все объяснит и покажет — к слову этот корпус не был виден так как находился далеко — так получается остальные со мной — сказала она и жестом показала чтобы мы пошли с ней. Через минут десять мы дошли до корпуса √3. Там стоял тощий мужчина, высокого роста, каштановыми волосами и карими глазами. Катя подошла к нему и что-то сказала. — так ребята это Павел Алексеевич, ваш важатый — представила она его — думаю он сам все расскажет — посмотрев на мужчину сказала она. — да конечно Катя, можешь идти — сказал он и Катя что-то шепнула ему, они засмеялись и вскоре она удалилась — так ребята рассписание в комнатах, кстати о комнатах идите на 2 этаж вас там уже расспрелелили — сказал Павел и пошёл вместе с ними. Все хотели жить в комнатах со своими друзьями, а Антону было проще у него тут не было друзей и ему было без разницы с кем он будит проживать. ******* Он сейчас находится в комнате светлых тонов в которой находится четыре одноместных кроватей, прикроватные тумбочки с двумя ящикам из красного дерева и большой шкаф такого же материала. Находясь в такой обстановке знакомится с мальчиками которые будут жить с ним. — привет меня зовут Дима — сказал парень невысокого роста с очками- а тебя как? — показал он на парня с армянским выражением лица и хвостом на голове. — Сергей — сказал он с акцентом- можно просто серж- уже обычным голосом добавил он. На другой кровати напротив кровати Антона сидел очень красивый парень. Он был: высокий, ухоженный, с тёмными кудрявыми волосами, а самое главное с голубыми глазами. Они были безупречны, такие красивые, чистые глубокие как два сапфира. Антон застал себя на мысли что отценивает парня, и засмущался. Вскоре его раздумия прервал прекрасный голос этого парня. -меня зовут арсений — " Красивое имя " подумал при себя Антон — а тебя? — спросил он глядя на меня своими прекрасными глазами. Антон чуть ступил и долго не отвечал. — Антон шастун- сказал он и подумал что слишком презентабельно, как будто представлялся знаменитым человеком — Антон можно просто Антон — ну приятно познакомиться Антон — протянул ему руку Арсений и тот быстро среагировав протянул и свою. — давайте пойдём покушаем, а то я голодный — сказал Серёжа — да давай — поддержал Дима — да, Антон ты идешь? — спросил арсений смотря на Антона. Тот лишь коротко кивнул и они пошли.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)