Метаморфоза

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

угаснувшие цветы страданий

Настройки
Примечания:
Шин проснулся утром в кровати уже один. он сразу же пошёл в ванную, хотя мог немного понежиться в тёплой мягкой кровати... проходя мимо кухни голубоглазый заметил там Хиёри, у него было счастливое выражение лица, он был погружён в готовку, лазурноволосый не понял что он там делает, но запах был чем-то вкусным. спустя какое-то время Шин вышел из душа. от любопытства он зашёл на кухню, Соу уже закончил с приготовлением и мыл посуду. — "о, Шин! ты как раз вовремя! давай поедим^^!" — "а? не, я не буду" - голубоглазый не то что боялся что еда отвратительна или в неё что-то подмешано, просто не было аппетита. — "хаа? ответа "нет" не принимаем, садись." - "друг" был очень весёлым, но это была не натянутая жуткая улыбка. похоже, он был правда счастлив. рисовый омлет с печенью был и правда очень вкусным. Шин даже не думал, что Хиёри так хорошо умеет готовить. когда лазурноволосый оставался в первый раз, едой была лапша быстрого приготовления и подобная продукция. но ведь он не мог научиться готовить за месяц? или же смог? — "ну как тебе, Шин?" — "как ты научился так быстро готовить? всего месяц назад ты не мог даже варить макароны.." — "я думаю это потому что ты меня недооцениваешь, я мог готовить только у меня выходило...не очень хорошо, а сейчас я могу этим похвастаться!" - .. где его тупые шутки?.. спустя какое-то время голубоглазый подошёл к другу. — "мне...нужно сходить домой." - выражение лица Хиёри переменилось на серьёзное. эта идея ему не понравилась. — "..зачем? разве там вообще тебе возможно находиться? не надо туда возвращаться, ты же сам понимаешь.." — "если я буду жить у тебя то мне всё равно нужна моя одежда и вещи. " — "купим новые, нет смысла туда идти. " — "в любом случае я туда должен сходить, в последний раз, ничего не случится. не волнуйся, ладно?" - Шин почему-то начал переживать за них, он совсем перестал злиться на родителей... но ведь они столько боли причинили... у тебя же сейчас есть выход.. зачем же ты..? — "обещай, что вернёшься целым и невредимым. если ты не можешь это обещать, то тебе нельзя туда идти." — "обещаю!" - он и сам не знал что произойдёт, но всё равно обещал. — "я надеюсь что ты не соврёшь мне." - голубоглазый отвёл взгляд. ... спустя час, может два или все три послышался стук у входной двери. Хиёри открыл дверь, лазурноволосый выглядел целым и невредимым, он не шатался, его одежда не была грязной. похоже ничего не случилось, Соу был удивлён этим. после душа, когда они собирались спать, Хиёри заметил кое-что, когда голубоглазый снял водолазку, которая закрывала его шею. там была огромная кровяная полоса по всей шее. "друг" быстрым шагом подошёл к Шину. Хиёри взял его руки одним аккуратным движением и опустил вниз, он осмотрел всю изуродованную шею, легко догадаться что произошло. его пытались задушить чём-то... Шин очень сильно испугался из-за этого, он совсем забыл что в комнате был Соу. и когда тот резко оказался очень близко, да ещё и не позволил как-либо закрыть эту полосу. — "это..они сделали, Шин?" — "...не.." — "не ври мне, ты никак не сможешь скрыть или оправдать это. говори правду. " — "да...отч-...он пытался задушить меня.." - было легко понять, что начал чувствовать "друг" в этот момент. — "ты их больше не увидишь, Шин." — "..ты..не можешь..." — "я не могу позволить жить тем, кто причинил так много моральной и физической боли тебе, Шин." — "...но не убивать.." - он конечно порой очень злился на них, не мог терпеть это, но никак не решался как-то прекратить это. пока Шин думал Соу уже успел собраться. — "никто никогда не узнаёт об этом,клянусь. мы будем прекрасно жить вместе! без препятствий и боли! я спасу тебя, Шин! " - с этими словами Хиёри и ушёл. ... темно, уже была ночь, огни в домах погасли. лишь тусклые фонари освещали единственную дорогу в этот многоэтажный дом. там где раньше Шин страдал, но сейчас всё закончится! Соу взял ключи лазурноволосого, так что пробраться в квартиру не было проблемой. к счастью, они спали мёртвым сном после алкоголя, устранить их было проще простого, но он хотел поиздеваться над их жизнями так же как они убивали Шина внутри и снаружи. первым Соу решил устранить отца. затащил его в ванну, налил немного воды и... много много кислоты, чтобы его тело обжигало мучительной болью, пока кожа сползает с него. — "тебе нравится? приятно?.. хм? больно? ах... больно, ахахаха, серьёзно? как думаешь что чувствовал твой сын когда ты душил его? " - Хиёри обтянул проволокой несколько раз, затем полностью залил водой ванну. первый попавшийся электроприбор был феном. он включил его в розетку и кинул в ванну, интересно наблюдая за его выражением облезлого лица и еле слышного крика, пока тот не смог больше шевелиться Хиёри всё повторял... — "больно? ах, правда? а не думаешь что чувствовал твой сын? помнишь его имя? или его имя груша для битья? а тебе нравится быть моей грушей для битья? тебе нравится страдать? бездушная тварь." ... его следующая жертва - мать. Соу закинул её тело на кухонный стол. та еле соображала и практически не могла ничего делать, кроме как очень громко орать. под эти звуки Хиёри поставил чайник на плиту. — "вам страшно? как вам это чувство? вы же понимаете что сейчас умрёте? не хотите ничего сказать?" - она не понимала ни единого слова и просто продолжала орать что-то по типу: "помогите". — "ах, что-то в горле пересохло.. хотите чай?" - Хиёри взял горячий чайник с кипящей водой. - "вам с сахаром или без?" - он начал заливать кипяток прямо в глотку. женщина кричала из последних сил, но скоро голос охрип и совсем пропал. из её глаз текли слезы, ей было очень страшно и мучительно больно. — "ну что же вы? даже не купили печенье? с чем же пить чай? имейте уважение к гостям... хотя, давайте сделаем одно вкусное угощение. " - Соу взял самый большой нож, находящийся на кухне. - "давайте приготовим вас!" он начал срезать кожу с ноги, отрезав кусочек примерно с ладонь, он остановился. уже полумертвое тело лежало на столе, оно еле дышало и не могло пошевелиться, но и в эти моменты он не оставил её просто ждать смерти. — " этот кусочек выглядит аппетитно! хотите попробовать? аккуратнее,соблюдайте этикет. " - женщина уже не могла двигать челюстью и вообще чем либо, так что Хиёри положил в её рот кусок плоти, и, двигая челюсть, заставил её сожрать собственную кожу. от этого женщину затошнило, но в таком положении она не могла наблевать. — "ах! как невежливо выплёвывать угощение!" - Соу начал отрезать кусок побольше и затолкал его в её рот, делая тоже самое что и ранее. Хиёри перестал так делать от скуки, эта гнида не получила по заслугам. — "что насчёт десерта? вы не против? " - он проткнул её живот и начал ковыряться во внутренностях, найдя печень он вырезал её. Соу хотел заставить съесть и это тоже, но.. она уже не дышала. похоже, дело пора заканчивать. Хиёри переоделся в одежду отца Шина, одел верхнюю одежду, разбросал по всему дому бумажки , политые керосином. открывая дверь, он поджёг одну и кинул на пол. одна за другой загорелись, подцепили ковры и шкафы, и тела. Соу закрыл квартиру и пошёл на верхний этаж. посидев там минут 10 он спустился вниз, всё было в дыму. он понёсся вниз по лестнице, выскакивая на улицу. он сделал это. добежав до дома он отдышался. спокойно зашёл в квартиру и увидел Шина, который уже довольно долго ждал его.
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)