В диапазоне между отчаянием и надеждой

R
В процессе
12
автор
Anastasia.zqx соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Урок Математики

Настройки
Примечания:
Антон сидит за партой и смотрит в окно, пока его друзья разговаривают о чём-то своём, весь класс ждёт своего классного руководителя что бы наконец-то начать классный час. --Здравствуйте, ребята! -влетел в класс математики - пробки... -он начал снимать пальто,но весь класс как и занимался своими делами так и продолжал,Шастун не был исключением, он смотрел на прекрасного математика. -Ребята, сейчас перекличка, а потом я попрошу вас добавить меня в группу класса с учителем - глядя в журнал и чуть растягивая слова протянул он-Так, Абрамов здесь?... -дальше Антон не слушал он смотрел на учителя и не заметил как тот начал звать его -Антон, ты с нами? -Я... Да... Задумался... Просто... -учитель хмыкнул, а парень развернулся к своему соседу, тот сидел с улыбкой до ушей, но говорить ничего не стал. -Ну, как дела у вас? -спросил Арс -"Как у меня дела? Если не считать то что я походу влюбился в вас,то всё ок!"-вздохнул Антон и у него начала болеть голова -На вас физик жалуется. -класс притих все вспомнили, как они вчера, грандиозно сорвали урок, им не было стыдно, но нужно было сделать лицо выражающее стыд и сочуствие -Ладно, давайте о хорошем.Что у вас? -вздохнув сказал математик -Меня на Олимпиаду по химии отправляют-гордо сказала девчушка с первой парте, её звали Катя и она была староста класса и ещё отличница, Антон с ней близко не общался поэтому практически не знал её, да и знать не желал. -Молодец! У кого ещё есть новости?-вскинув брови математик обвёл класс своим взглядом -Арсений Сергеевич начало учебной недели, у нас новостей нет, вы нас в пятницу спросите и мы вас этими новостями завали! -выкрикнул Серый от чего голова у Антона заболела ещё больше и он поморщился. -Ну, ладно..Тогда в пятницу спрошу какие новости. А сейчас можете приготовиться к математике и отдохнуть перед учёбой. -с улыбкой произнёс он, и полез в карман за телефоном. Другие последовали его примеру, а Антон лёг на парту и уже задремал, но его разбудил звонок с классного часа и все начали вставать со своих мест что бы покурить или просто размяться, Шаст и его друзья выбрали первый вариант и пошли на крыльцо школы. -Ты пока дремал, Арс с тебя глаз не сводил! -радостно сказал Позов -Тебе смешно, А я походу в него втюрился, но это надеюсь не так... -Антон много в кого влюблялся, но не в своего мать вашу учителя, обычно все его парни были либо ровесниками, либо чуть младше, но не старше!!! -Оооо!!! Свадьба,урааа!!! -закричал Матвиенко -Да заткнись ты!!! Дебила кусок!!! -повысил голос Шаст, отчего у него заболела голова и всё поплыло перед глазами заставив Антона прильнуть к стенке -Всё норм? -обеспокоенно спросил Позов -Да, всё нормально,я устал просто...Пойдёмте на матешу.-докурив одиннадцатиклассники поплелись на 3 этаж.                              *** -К доске пойдёт... -протянул Попов -Пойдёт.. Шастун! -весь класс облегченно вздохнул, кроме Шастуна ему было всё равно, идти к доске или нет, у него ужасно кружилась голова и при этом ещё болела.И каждый звук отдавался в голову Антона, и тот морщился. Антон встал и чуть пошатываясь поплёлся к доске -Мел лежит в друго... -после этого Шастун ударился головой и ничего не слышал.                            *** Парень очнулся на чём-то мягком, он медленно открыл глаза, в них всё двоилось, а голова чуть чуть болела, когда взгляд сфокусировался, Антон оглянулся, он находился в больничной палате, вдруг дверь распахнулась, Шаст закрыл глаза притворяясь спящим и вошедший походу поверил что парень спит и присел на край кровати. -Ну зачем ты так с собой?-это оказался Арсений Сергеевич, Антон очень удивился, но остался лежать неподвижно - ты не ел минимум 5 месяцев, так нельзя с собой... -Арс погладил своей тёплой ладонью по щеке парня, тогда Антон открыл глаза и математик быстро убрал руку - Я не спал... -произнёс парень заставив придать лицу учителя выражение"Бля... "-И вообще-то я иногда ел, так" -Ну ты не подумай... Я не из... Этих... Ну...Ты....Понял....И вообще зачем ты ничего не ел?! Ты весишь от силы 40 килограмм!!! До твоего возраста и роста это ненормально!!!-Арс начал отчитывать ученика очень громко, заставляя его поморщиться-Прости... Пожалуйста не сопротивляйся когда врачи будут пытаться тебя накормить... -И вообще-то я раз в примерно 2-3 недели не выдерживал и ел, так что вы преувеличиваете. -на этом их диалог закончился и посетитель вышел из палаты, но вошла медсестра с подносом в руках на нём лежали детское питание. -Съешь пожалуйста,-произнесла медсестра с милой внешностью открывая банку - через 20 минут зайду забрать поднос. Когда она скрылась, Антон начал думать куда деть это детское питание, он огляделся ещё раз и решил выкинуть его в окно, приподнявшись на руках, а потом встав на ноги чуть пошатываясь поплёлся к окну, сильно нажав на ручку он смог открыть окно и выкинуть туда содержимое банки. Антону повезло ведь его палата была на первом этаже и окна были без решётки что встречалось очень редко. Закрыв окно парень лёг на кровать и заснул.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник