НЕ ГЛАВА
7 апреля 2022 г., 19:09
Привет ребята! Я знаю, что давно не появляюсь. Просто сейчас у меня очень тяженый период, сдача проектов для ОГЭ и проекты по волонтерству. Сейчас я просто не знаю что писать в следующей части и когда у меня появится на это время (。ŏ_ŏ) (может в коментариях идейки покидаете? )
Постораться собраться с мыслями –это первый пункт в моих планах и наконец завершить этот фф. Как видите судьба повернулась ко мне задом. Пожелайте мне удачи, надеюсь я не сдохну со всеми этими мероприятиями и не скончаюсь от переутомления и прокрастинации (╥﹏╥)
Пока-пока!