—Я теперь типо Питер Старк?

PG-13
Заморожен
196
автор
Размер:
29 страниц, 6 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 35 Отзывы 63 В сборник

8. Доброе утро...

Настройки
Примечания:
      “Мммм… суббота, прекрасное солнечное утро и ещё одна… бля… Эту неделю, даже капельку, продуктивной назвать нельзя. Одни проблемы. В начале недели на меня наорали, потом начался период меланхолии и депресняка от этой фигни, ещё эта хренотень со слухами, и вдобавок я не разу не выходил на патруль… Нужно поговорить об этом с мамой, а то чувство правосудия истязает меня изнутри”.       С такими мыслями Питер почти-наверное-что-Старк-Паркер встал с кровати. Да, неделя выдалась не очень, появились проблемы которые нужно обсудить с и так занятой Пеппер. Но единственная хорошая вещь, о которой мы пока знаем - это выходные. Хоть отдохнет нормально ребенок.       И так, после легких ванных процедур, парень направился в просторную гостиную совмещенную с кухней полной навороченной техники. Да… жить в Башне SI это не шуточки какие-нибудь. Налив себе кофе и поудобнее устроившись на диване он сел читать учебник по квантовой физике MIT. Ну вот ничего-о-о не предвещало проблем, как книгу вырывают из рук, а парень мягко говоря сидит в ахуе. – Эй! – Зовут коней… Тебе не рановато такую литературу понимать? – Просто верните учебник. - возмутился парень, который слишком трепетно относился к учебной литературе. – Солнце ещё до конца не встало, а вы уже поцапались. - в комнату вошла абсолютно невозмутимая, похоже привыкшая к перепалкам по утрам, Пеппер. – Дорогая, ты не говорила, что шкет обгоняет программу дошколки. - саркастично отозвался Тони, при этом создавая искусственный ветерок книгой, которую Питер до сих пор пытался вернуть. – Так ты не спрашивал. – А, ну это логично. – Да верни мне уже учебник! – Тони, отдай ему книгу. - в один голос сказали мать и сын. – Ууууу, какие вы злые… - Тони кинул книгу и Питер бережно её поймал, облегченно выдохнув,- Так, где мой кофе? – Ты спал? – Ну как тебе сказать… – Прямо и скажи. – Ну понимаешь… –Тони! – Что Тони? Я хочу кофе. – Лучше иди и выспись. - тихо буркнул Питер, думая что его не слушают. – Аргх, ты с ней за одно, то ли? – Иди спать. – Ну Пепс, у меня разработки в самом разгаре… – Иди спать! – Ааааа… - бурча себе под нос проклятья, Тони ушел по направлению спальни. – Пятница, не пускай его в мастерскую пока он не поспит. –Хорошо мисс Поттс – Доброе утро Пит. Как спалось? - устало проговорила Пеппер плюхаюсь на диван рядом с Питером. – Да вроде нормально… Мам. – Мм? – Я тут обсудить кое-что хотел… – Только не в этой пижаме! – Да с чего ты решила то это пижама?! Просто малобюджетный костюм супергероя. – Просто переделанная пижама. – Ой, а что бы ты делала на моем месте, при условии полной конфиденциальности личности, малом бюджете и… – Сказала бы родителям. – Просто взяла – Да – Встала – Да – И сказала, что тебя укусил радиоактивный паук и теперь ты мутант, помогающий переводить бабушек через дорогу и снимать котов с деревьев!? – А ещё ты останавливаешь грабителей и насильников. – Это происходит реже чем ты думаешь. – Что… - Тони который стоял в проходе выпал в осадок. – Бля… - прошипел Питер. "Классное утро!"
Примечания:
196 Нравится 35 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)