Ну, извини...

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 8 995 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 212 Отзывы 11 В сборник

Глава 7.

Настройки
-Хочешь кое-что покажу?-прошептал Хорхе. -Угу,-ответила я. Он убрал свои руки и подошёл к тумбочке. Парень присел на корточки и открыл ящик.Он покапался и достал свёрнутый листок. -Вот,-он протянул это мне. Я взяла листок.Развернула его.На бумаге был напечатан текст.Текст песни. -Te Esperare*,-озвучила я название. -Я написал её для урока.Но не успел показать учителю,-выдохнул Хорхе. Я его не слушала.Я села на кровать и читала текст этой песни. Она такая нежная и чувственная.Про любовь.Просто нереально,что её написал Хорхе. -Эта песня точно твоего авторства?-хотела уточнить я. -Да.-Бланко сел со мной рядом. -Это замечательная песня.Ты,-я ткнула пальцем в его плечо,-Покажешь её учителю,завтра же! Вдруг мой телефон зазвонил. -Алло,-ответила я. -Мерседес!-закричала Анна,-Ты где?Где ты,девочка моя? Я закатила глаза и вышла из комнаты. -Я у Хорхе. -А что вы делаете?-успокоилась женщина. -Пиццу,-что первое в голову взбрело,то и ответила. -Вы будете есть эту гадость?Нет!Я не позволю!Быстро домой,я вас сама накормлю.-Анна отключилась. Я зашла обратно в комнату. -Кто звонил?-спросил мексиканец. -Анна,-выдохнула я.-Я сказала ей,что мы делаем пиццу.Она очень недовольна и ждёт нас дома.-я опустила голову. -Я тебя отвезу.-он положил свою руку мне на плечо. -Ты не зайдёшь?-я подняла одну бровь. -Завтра,-улыбнулся он и приобнял меня за талию. -Так всё!-я убрала его руку,-Я терпела и натерпелась.Хорхе!-я посмотрела на него,-Мы знакомы всего день!А что ты вытворяешь,а? -Прости.-раскаялся он.-Поехали. В машине по дороге домой мы молчали. -А ты знала,что лучшие 4 песни отберут.Их исполнители полетят в Испанию на конкурс.-начал Хорхе. -Нет,я не знала.Я тоже хочу,-погрустнела я. -Ну,у тебя есть 2 дня.-пожал плечами Бланко. -Для чего? -Что бы написать песню,-улыбнулся он. Мы приехали.Я вышла.Поблагодарила Хорхе и зашла в дом. -Мерседес,девочка моя,-накинулась на меня с объятьями Анна. -Успокойся,-я вырвалась из объятий,-Всё в порядке. -Да?Ну и ладненько.Иди обедать. -Нет.Я пойду писать песню,-с гордо поднятой головой,я поднялась на верх. POV Хорхе. ВСЁ!Я больше не могу.Я теряю контроль,когда рядом Мерседес.Она нереальная.Будто сон.Я влюбляюсь... Этого-то я и боялся больше жизни... ________________________________ Te Esperare* -(от исп.) Я буду ждать __________________________ Дополнительный вопрос: Хотите пару Хорхе\Мерседес,или же не надо?
53 Нравится 212 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)