Глава 7.
22 сентября 2013 г., 16:41
-Хочешь кое-что покажу?-прошептал Хорхе.
-Угу,-ответила я.
Он убрал свои руки и подошёл к тумбочке.
Парень присел на корточки и открыл ящик.Он покапался и достал свёрнутый листок.
-Вот,-он протянул это мне.
Я взяла листок.Развернула его.На бумаге был напечатан текст.Текст песни.
-Te Esperare*,-озвучила я название.
-Я написал её для урока.Но не успел показать учителю,-выдохнул Хорхе.
Я его не слушала.Я села на кровать и читала текст этой песни.
Она такая нежная и чувственная.Про любовь.Просто нереально,что её написал Хорхе.
-Эта песня точно твоего авторства?-хотела уточнить я.
-Да.-Бланко сел со мной рядом.
-Это замечательная песня.Ты,-я ткнула пальцем в его плечо,-Покажешь её учителю,завтра же!
Вдруг мой телефон зазвонил.
-Алло,-ответила я.
-Мерседес!-закричала Анна,-Ты где?Где ты,девочка моя?
Я закатила глаза и вышла из комнаты.
-Я у Хорхе.
-А что вы делаете?-успокоилась женщина.
-Пиццу,-что первое в голову взбрело,то и ответила.
-Вы будете есть эту гадость?Нет!Я не позволю!Быстро домой,я вас сама накормлю.-Анна отключилась.
Я зашла обратно в комнату.
-Кто звонил?-спросил мексиканец.
-Анна,-выдохнула я.-Я сказала ей,что мы делаем пиццу.Она очень недовольна и ждёт нас дома.-я опустила голову.
-Я тебя отвезу.-он положил свою руку мне на плечо.
-Ты не зайдёшь?-я подняла одну бровь.
-Завтра,-улыбнулся он и приобнял меня за талию.
-Так всё!-я убрала его руку,-Я терпела и натерпелась.Хорхе!-я посмотрела на него,-Мы знакомы всего день!А что ты вытворяешь,а?
-Прости.-раскаялся он.-Поехали.
В машине по дороге домой мы молчали.
-А ты знала,что лучшие 4 песни отберут.Их исполнители полетят в Испанию на конкурс.-начал Хорхе.
-Нет,я не знала.Я тоже хочу,-погрустнела я.
-Ну,у тебя есть 2 дня.-пожал плечами Бланко.
-Для чего?
-Что бы написать песню,-улыбнулся он.
Мы приехали.Я вышла.Поблагодарила Хорхе и зашла в дом.
-Мерседес,девочка моя,-накинулась на меня с объятьями Анна.
-Успокойся,-я вырвалась из объятий,-Всё в порядке.
-Да?Ну и ладненько.Иди обедать.
-Нет.Я пойду писать песню,-с гордо поднятой головой,я поднялась на верх.
POV Хорхе.
ВСЁ!Я больше не могу.Я теряю контроль,когда рядом Мерседес.Она нереальная.Будто сон.Я влюбляюсь... Этого-то я и боялся больше жизни...
________________________________
Te Esperare* -(от исп.) Я буду ждать
__________________________
Дополнительный вопрос:
Хотите пару Хорхе\Мерседес,или же не надо?