Часть 1
14 февраля 2022 г., 20:33
Примечания:
Это моё ау
И так наши герои отучились в институте и сняли себе кварти но только было одно но в этой квартире жил один человек по имени вару (да да не удивляйтесь) и нашь герой по имени зонтик решил сказать хозяюну квартиры что он будет жить с ним что бы не выгонять его ну а теперь перийдём к знакомству вару и зонтика,зонтик зашёл в квартиру и закрыл дверь это услышал вару и пришёл в прихожую
В:эм.. Ты кто такой? Что ты сдесь забыл?
З:а.. Я зонтик я теперь буду жить с тобой
В:в смысле со мной мне и одному норм было
З:скажи спасибо что тебя не выгнали от сюда
В:в смысле так разувайся и пошли в гостиную ты там всё мне раскажишь
З:а.. Х-хорошо
Зонтик снял обувь и вести с вару пошёл в гостиную они сели на диван
В:ну рассказывай давай
З:вобщем хозяин квартиры сказал что может мне сдать квартиру и сказал что тебя выгонит но я сказал что не надо тебя выгонять а за квартиру будем мы в двоём платить ну он сказал хорошо как то так
В:а.. Окей тогда пошли я тебе комнату покажу тут как рас две комнаты
З:ага пошли
После чего вару показал зонтику комнату ушёл в комнату после этого прошло 3 года жизнь была нормальная каждый занимался своими дела и так перейдём в реальность
В:зонтик
Крикнул вару
З:чего?
В:иди сюда
З:хорошо сейчас
Зонтик пошёл в комнату вару
З:звал?
В:да, пошли гулять мы не когда гулять в месте не выходили¦<
З:а..э..ну давай я не против
В:ура тогда собирайся
З:хорошо
После чего вару и зонтик начали собираться, зонтик забыл кое что спросить и зашёл к вару но как не вовремя он зашёл вару был без футболки в одних джинсах
З:вару я хо ел кое что спро.. Ой прости (///////)
Зонтик быстро вышел из комнаты
В:хм ну и ладно
Прошло 5 минут и вару зонтиком были уже на улице гуляли и разговаривали
З:слушай вару у меня есть друг и я хочу вас познакомить
В:ну окей я не против а когда мы познакомимся?
З:завтра мы дома у нас поседим в п/д поиграем
В:окей
Прошло 2 часа и вару с зонтиком шли домой
В:слушай а давай я своего друга тоже позаву
З:хм давай будет весело
Зонтик и вару пришли домой и начали заниматься своими делами
И вот наступил следующий день те самые друзья вару и зонтика пришли и уже сидели в гостиной
В:ну знакомиться
Р:я ромео друг вару
Ф:приятно познакомиться я Феликс друг зонтика
В:и так раз вы познакомились давайте начнём играть в п/д
З:да давай мы же ради этого и сабролись
Ф:да давайте чер вару первый
В:окей, ромео п/д
Р:хм давай д
В:наконец-то я тебе отамщю за всё>:) поцелуй Феликса
Р:э..что нет!!
В:да да давай
Ф:вару может помтняешь действия?
В:нет
Р:ладно я выполню это действия но я тебе отамщю
В:ага конечно после чего ромео выполнил своё действия, прошёл час
В:а пошлите погуляем?
Зонтик Феликс и ромео согласились вару и зонтик пошли собираться как говорится сюрприз феликс взял зонтика и затощил в комнату вару когда тот перидивался и закрыл дверь на ключ
Ф:посидите там не много голубки)
З:ф-фелекс открой д-дверь пожалуйста
Вару увидел зонтик, посади на свою кровать а сам начал ломать дверь и кричать на Феликса
В:ФЕЛИКС БЛЯТЬ ОТКРОЙ СУКА
После некоторых оров вару дверь открылась и феликс сказал
Ф:не бей я потом тебе всё объясню
Вару злобно посмотрел но потом я его лице сияла улыбка
В:ладно потом так потом)
И вот все гуляют в мести и вару решил отомстить феликсу, он талкнул его к ромео что те поцеловались но Феликс вышел из этой ситуации и начал орать на вару
Ф:СУКА ЕБАНАЯ ТЫ ПИДРИЛА ЕБНУТАЯ Я ТЕБЕ ВСЕ КОСТИ СЛОМАЮ СУКА НЕ ДАНОШАНАЯ
В:ТЫ ЧЁ СТРАЗ ПОТЕРЯЛ ИЛИ КАК БЛЯТЬ ПОДРАТСЯ ХОЧЕШЬ?
Ф:ДА ТЫ ХУИЛА КОНЧЕНАЯ
Феликс дал пощёчину вару
В:а ты смелый но со мной такое не прокатит)
Вару ударил кулаком по лицу Феликса о чего тот не упал
Ф:ну всё с меня хватит
Феликс набросился на вару и начал его бить вару довал отпор но вы тоге они сильно подрались
Р:Господи успокойтесь
Зонтик начал плакать а ромео разнимать их в итоге вару и фелекс разошлись по разные стороны
З:и к-куда они..
Р:не знаю но их нужно померить
З:я знаю куда Феликс пошёл он домой ушёл я думаю что ему стоит побыть однаму
Р:да ты прав но вару стоит найти
З:тогда пошли
Целый вечер они искали вару но так и не нашли
З:ну всё пропал.. Украли
Р:не переживай в друг он дома пошли я тебя проважу если он дома то напиши с его телефона если нет то я тебе дам мой номер по дороге
З:х-хорошо
По дороге домой ромео дал свой номер, возле дома
Р:ладно пока
З:пока спасибо что до дома провёл
Зонтк зашёл к себе а ромео ушёл
З:ВАРУ ТЫ ДОМА
В:да~
Вару был пьян, зонтик пошёл по звуку
Зайдя в комнату он увидел вару без футболки в одних шортах
В:о зонтик это ты
З:вару тебе стоит поспать
В:не хочу)
Вару подошёл к зонтику и поцеловал его зонтик был в шоке но пытался оторваться от поцелуя, но потом ему начало нравится
~продолжения следует~
Примечания:
Ну как то так