Мой сосед по комнате

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 741 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так наши герои отучились в институте и сняли себе кварти но только было одно но в этой квартире жил один человек по имени вару (да да не удивляйтесь) и нашь герой по имени зонтик решил сказать хозяюну квартиры что он будет жить с ним что бы не выгонять его ну а теперь перийдём к знакомству вару и зонтика,зонтик зашёл в квартиру и закрыл дверь это услышал вару и пришёл в прихожую В:эм.. Ты кто такой? Что ты сдесь забыл? З:а.. Я зонтик я теперь буду жить с тобой В:в смысле со мной мне и одному норм было З:скажи спасибо что тебя не выгнали от сюда В:в смысле так разувайся и пошли в гостиную ты там всё мне раскажишь З:а.. Х-хорошо Зонтик снял обувь и вести с вару пошёл в гостиную они сели на диван В:ну рассказывай давай З:вобщем хозяин квартиры сказал что может мне сдать квартиру и сказал что тебя выгонит но я сказал что не надо тебя выгонять а за квартиру будем мы в двоём платить ну он сказал хорошо как то так В:а.. Окей тогда пошли я тебе комнату покажу тут как рас две комнаты З:ага пошли После чего вару показал зонтику комнату ушёл в комнату после этого прошло 3 года жизнь была нормальная каждый занимался своими дела и так перейдём в реальность В:зонтик Крикнул вару З:чего? В:иди сюда З:хорошо сейчас Зонтик пошёл в комнату вару З:звал? В:да, пошли гулять мы не когда гулять в месте не выходили¦< З:а..э..ну давай я не против В:ура тогда собирайся З:хорошо После чего вару и зонтик начали собираться, зонтик забыл кое что спросить и зашёл к вару но как не вовремя он зашёл вару был без футболки в одних джинсах З:вару я хо ел кое что спро.. Ой прости (///////) Зонтик быстро вышел из комнаты В:хм ну и ладно Прошло 5 минут и вару зонтиком были уже на улице гуляли и разговаривали З:слушай вару у меня есть друг и я хочу вас познакомить В:ну окей я не против а когда мы познакомимся? З:завтра мы дома у нас поседим в п/д поиграем В:окей Прошло 2 часа и вару с зонтиком шли домой В:слушай а давай я своего друга тоже позаву З:хм давай будет весело Зонтик и вару пришли домой и начали заниматься своими делами И вот наступил следующий день те самые друзья вару и зонтика пришли и уже сидели в гостиной В:ну знакомиться Р:я ромео друг вару Ф:приятно познакомиться я Феликс друг зонтика В:и так раз вы познакомились давайте начнём играть в п/д З:да давай мы же ради этого и сабролись Ф:да давайте чер вару первый В:окей, ромео п/д Р:хм давай д В:наконец-то я тебе отамщю за всё>:) поцелуй Феликса Р:э..что нет!! В:да да давай Ф:вару может помтняешь действия? В:нет Р:ладно я выполню это действия но я тебе отамщю В:ага конечно после чего ромео выполнил своё действия, прошёл час В:а пошлите погуляем? Зонтик Феликс и ромео согласились вару и зонтик пошли собираться как говорится сюрприз феликс взял зонтика и затощил в комнату вару когда тот перидивался и закрыл дверь на ключ Ф:посидите там не много голубки) З:ф-фелекс открой д-дверь пожалуйста Вару увидел зонтик, посади на свою кровать а сам начал ломать дверь и кричать на Феликса В:ФЕЛИКС БЛЯТЬ ОТКРОЙ СУКА После некоторых оров вару дверь открылась и феликс сказал Ф:не бей я потом тебе всё объясню Вару злобно посмотрел но потом я его лице сияла улыбка В:ладно потом так потом) И вот все гуляют в мести и вару решил отомстить феликсу, он талкнул его к ромео что те поцеловались но Феликс вышел из этой ситуации и начал орать на вару Ф:СУКА ЕБАНАЯ ТЫ ПИДРИЛА ЕБНУТАЯ Я ТЕБЕ ВСЕ КОСТИ СЛОМАЮ СУКА НЕ ДАНОШАНАЯ В:ТЫ ЧЁ СТРАЗ ПОТЕРЯЛ ИЛИ КАК БЛЯТЬ ПОДРАТСЯ ХОЧЕШЬ? Ф:ДА ТЫ ХУИЛА КОНЧЕНАЯ Феликс дал пощёчину вару В:а ты смелый но со мной такое не прокатит) Вару ударил кулаком по лицу Феликса о чего тот не упал Ф:ну всё с меня хватит Феликс набросился на вару и начал его бить вару довал отпор но вы тоге они сильно подрались Р:Господи успокойтесь Зонтик начал плакать а ромео разнимать их в итоге вару и фелекс разошлись по разные стороны З:и к-куда они.. Р:не знаю но их нужно померить З:я знаю куда Феликс пошёл он домой ушёл я думаю что ему стоит побыть однаму Р:да ты прав но вару стоит найти З:тогда пошли Целый вечер они искали вару но так и не нашли З:ну всё пропал.. Украли Р:не переживай в друг он дома пошли я тебя проважу если он дома то напиши с его телефона если нет то я тебе дам мой номер по дороге З:х-хорошо По дороге домой ромео дал свой номер, возле дома Р:ладно пока З:пока спасибо что до дома провёл Зонтк зашёл к себе а ромео ушёл З:ВАРУ ТЫ ДОМА В:да~ Вару был пьян, зонтик пошёл по звуку Зайдя в комнату он увидел вару без футболки в одних шортах В:о зонтик это ты З:вару тебе стоит поспать В:не хочу) Вару подошёл к зонтику и поцеловал его зонтик был в шоке но пытался оторваться от поцелуя, но потом ему начало нравится ~продолжения следует~
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник