И вновь этот май...

R
В процессе
8
автор
VSVlAdIka соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Окей значит придётся идти самой-она судорожно вздохнула(ведь людям не объяснишь что это не ты начала самую кровопролитную войну, что уж говорить, чтобы устроиться на нормальную работу ей пришлось приводить Д.Р.в здание офиса и показывать её начальству...)Она решила одеть чёрную футболку, чёрную маску,такие-же джинсы с завышенной талией и белые кроссовки в качестве сумки она взяла небольшой чёрный рюкзак. *** Купив молоко и молочную шоколадку (для настроения) она решила прогуляться в парке(мало-ли что я хотела просидеть дома весь день(!)фиг знает какие тараканы бегали у меня в голове дома!).Сев на скамейку в парке она задумалась... Из раздумий её вывел детский голосок -Тётя я потерялась помогите пожалуйста-она подняла глаза и увидела маленькую девочку она была одета в розовое платьишко белые коготочки и розовенькие туфельки-Прямо как ГДР когда то-эта мысль была первой что пришло ей в голову,(в моём фф все страны до сих пор существуют в том числе и ГДР,ну точнее все как существа они есть а их территории давно уже у стран которые существуют сейчас) -Конечно!Скажи как тебя зовут? -Соня...-растерянно промямлила она. -Так Соня,ты знаешь номер телефона мамы или папы? -Да, я знаю!-глаза девочки расширились от радости-А как зовут тебя?. -Эммм...Лиза... Продиктовав номер Рей они позвонили по нему ,из трубки послышалось: -Алло-женщина которая ответила на звонок явно недавно рыдала, ведь её голос надрывался и дрожал. -Алло,здравствуйте не вы случайно потеряли девочку лет пяти в розовом платье? -Вы её нашли!?-голос женщины заметно повеселел. --Да...Где бы мы могли встретиться чтобы я могла отдать вам ребёнка? -*Она назвала адрес кафе находящегося метрах в 10 от парка* Рей сбросила трубку.Потом открыла рюкзак и вытащив от туда шоколадку протянула её девочке. -Спасибо... -Пожалуйста-Рейх улыбнулась и взяв за руку девочку сказала-Пошли к твоей маме? -Да!!!-радостно завопила девочка...
Примечания:
8 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник