Мое счастье

PG-13
Завершён
441
автор
darytt бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 514 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
441 Нравится 34 Отзывы 56 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В чем суть счастья? Я часто думал над этим вопросом. Для меня значение заветного слова «счастье» зародилось в девятом классе. До того момента я не думал об этом занимательном чувстве. Но именно в девятом классе я первый раз влюбился. Она была обычной девочкой из параллели, очень милой и симпатичной. У меня играли гормоны, все мои друзья уже встречались, в общем, на мои чувства повлияло много факторов. Её звали Аня, она была чуть ниже меня, с невероятными русыми кудряшками и удивительной улыбкой. Она быстро призналась мне в чувствах, а я сделал то же самое. И мы встречались ровно два дня. Два гребанных лучших дня в моей жизни. Аня бросила меня спустя это время, но это сейчас не важно. Эти два дня мы были только вдвоём (не считая наших родителей). Бабочки порхали в моем животе каждую секунду, проведённую с ней, сердце билось, как бешеное, руки потели, а я не мог отвести от неё глаз. Мне хотелось улыбаться и смотреть на неё вечно, смеяться со всего, что она скажет, просто дышать с ней одним воздухом. Это и было счастье, как я считал. Но она ушла. Было глупо надеяться, что отношения в возрасте пятнадцати лет продлятся очень долго, но я был влюблён. И с её уходом пришла пустота. Она пожирала меня на протяжении полугода после нашего расставания. И, как только пустота ушла, я принялся искать то самое чувство счастья. И, кажется, нашёл. Сейчас мне девятнадцать, пару месяцев назад я поймал хайп на Твиче и начал заниматься стримами основательно. У меня появилась куча знакомых с этой платформы, а с некоторыми мы и вовсе стали друзьями. Я задолго до Твича начал общаться с Колей Некоглаем, но после ситуации с разоблачением я хоть и не отвернулся от него, но наше общение сошло на нет. И буквально полтора месяца назад я активно начал общаться с Серёжей Жожо. Он отлично поднимал мне актив на стримах, да и был веселым парнем, который мог поднять мне настроение даже тогда, когда это было не нужно. Мы с Серёжей придумали образ для нашей пары. Он много ко мне подкатывал, я смешно реагировал, а людям нравилось. Серёжа хоть и казался клоуном, но на деле был невероятно приятным человеком. Мы много переписывались, разговаривали в Дискорде, часто выбирались прогуляться и обдумывали идеи для стримов. Для меня это стало нормой. Но хорошо ли, что я стал считать нормой то, что он делал на стримах со мной? Его слова и действия перестали быть для меня чем-то забавным или постановочным. В какой-то момент его касания начали вызывать кучу мурашек по всему телу. Я долго думал, что просто давненько ни с кем не встречался, и уже начинаю реагировать на обычные дружеские приколы так. Но я проводил стримы и с другими людьми, а все кто делали то же, что и Жожо, незамедлительно вызывали у меня порывы агрессии. Сейчас я анализирую все это и действительно не понимаю, что в этом кудрявом монстре может быть такого, что я, черт подери, думаю об этом в три часа ночи. От мыслей меня отрывает звук уведомления телефона. Кудрявый Я уже у Вади. Спасибо, что поздравил :)) Прости, что не отвечал, телефон на заправке ещё сел. У Серёжи сегодня был день рождения. Он улетел к Вадиму Эвелону в Украину. Черт, как же я переживал из-за его историй в инсте.

Вы Хорошо, что все хорошо. Отдыхай там)

Теперь можно засыпать. Почему я раньше не замечал, как без Серёжи пусто? Он уже неделю у Вадима, и все наше общение состоит из стримов и редких кружочков в телеграмме. Почему мне теперь этого мало? Серёжа стал меньше обращать на меня внимания на стримах. Теперь ему не нужно постоянно заигрывать со мной, чтобы поднять онлайн — он уже словил хайп и делает все самостоятельно. Это обижает. Я сам уже говорю ему лестные вещи, пишу провокационные посты, а ему плевать. Странно, что меня вообще это волнует. Я просто привык. Да, лишь привык. Привык чувствовать, как на меня смотрят эти шоколадные глаза, видеть улыбку после того, как покраснеют мои щеки, чувствовать его касания. О чем я, черт возьми, думаю? Поздно я поймал себя на странных размышлениях, ведь телефон с открытым контактом кудрявого был уже в моих руках.

Вы Здравствуй, Сергей

Кудрявый Здравствуй, Ванечка) Черт, а что дальше то? Спрошу, почему он перестал писать мне — ему и с Эвелоном общения хватает. Спрошу, почему он не смотрит на меня — а он должен? Мы что, пара гомиков? Фу. Нет, я не гомофоб. Тем более, что сам Серёжа не раз упоминал о своей бисексуальности. Но он то ладно, а я натуральный натурал, верно? Сука, какие странные мысли посещают меня все чаще. Это все из-за него!

Вы Как там у Вади? Хаха Ты просто совсем перестал писать Прости, ты ведь не обязан, но мне скучновато

Кудрявый Прости, сил ни на что нет А вообще, сказал бы просто, что соскучился по мне))

Вы Ещё чего Мне твоих нелепых разговоров и со стримов хватает, дурень

Как же я вру. Нихуя же не хватает. И он прав, я действительно скучаю по нему. Мы друзья и нам действительно нужно больше общаться, разве нет? Кудрявый Да ладно хаха Хочешь вечером в дискорде созвониться? Я после стрима с Вадей буду в твоём распоряжении))

Вы Славно)

Что-то после этого отлегло с души, а сердце забилось вдвое чаще. Я сижу в кресле и улыбаюсь, как последний идиот. Забавно. О нет, я выгляжу не как простой идиот, а как влюблённый идиот. Блять.
Примечания:
441 Нравится 34 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (6)