Что я буду делать в клинке

G
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 570 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Я каждый день, с утра до вечера тренировалась. Как и с Танжиро, меня били каждый раз, когда я сбивалась с дыхание. Бывали и моменты, когда у меня вообще не получалось освоить дыхание и я начинала злиться и плакать. После чего Уракадаки-сан гладил меня по голове и говорил отдохнуть или что бы я была упорнее. Он будто знал что мне не хватает и как об этом донести до меня. И к моему удивлению я каждую тренировку ждала с предкушением. - Уракадаки-сан! Вы видили! Вы видили! У меня получилось! Получилось!- говорила я каждый раз, когда у меня получалось освоить какую нибудь кату. И кстати, с Уракадаки- саном я сдружилась. Я очень его уважаю. Танжиро повезло с учителем. Говоря о Танжиро.. Когда он придет? Уракадаки-сан рассказывал мне о столпах, и о том что ему пишет Гию. Но не разу в его письмах не было и слов о Танжиро и Незуко. Но по возрасту Гию(ему 21), я конечно поняла, через сколько он придет. Но не точную дату. Но сейчас мне 13. И Уракадаки-сан собирается отправить меня на отбор через месяц. Ээх. А я так надеялась что могла бы потренироваться хотя бы немного с Танжиро.. Ладно пора на тренировку. Возле меня стоял Уракадаки-сан и наблюдал за мною. Блин, а сколько времени осталось? Я хотела сходить в город. Надо бы поторопиться. - Дыхание воды! Шестой стиль! Вращающийся водоворот!- Что за? Ощущение отличаются от тех, когда я использовала этот стиль.. - Рин.. Ты создала новое дыхание..- сказал сенсей и подошел и начал гладить меня по голове. Что? Я просто торопилась, из за этого появилось новое дыхание? Хотя Уракадаки-сану виднее.. Уау, я ведь сначала была неуверенна что вообще смогу стать охотником.. А тут новое дыхание.. Может у меня получиться и спасти кого нибудь? Оставшийся месяц мне естественно не хватило что бы создать новые стили для моего нового дыхание. И поэтому скорее всего я буду пока продолжать использовать дыхание воды. Так я отдела хаори, такое же, как и Уракадаки-сана. И маску, на ней была ухмыляющияся лиса. Интересно, почему именно такая? - Будь осторожна!- сказал мне в след Уракадаки-сан. Я шла думая о своем дыхание и поэтому даже забыла счет дней за которых я добралась до место отбора. Ого, так много детей.. И выбируться только единицы.. О вот Кагая и его сестра! После их слов, я зашла в ту гору. Так семь дней.. У меня получиться! Из кустов вылезти 2 демона, но я быстро отрубила им головы. Отбор тол ко начался, а ту уже демоны нападают. Так прошло почти 7 дней. Мне лишь пару раз попадались сильные демоны. И я старалась помогать остальным охотником. Но через день или два, я находила их изуродованые трупы. Жуткое зрелище. - Уже вечереет- сказала я сама себе. - Чтоо? Неужто снова ученики Уракадаки? Как же повезло!- начал кричать демон позади меня. Так надо состредоточеться и отруби-.. Стоп его ведь должен убить Танжиро, а не я. Просто убегу. Ведь может, если я его убью, то Танжиро не сможет получить какие нибудь навыки. Не хочу мешать ему развиваться в будущем. Я прыгнул на него и разрезала ему глаза. Пока он отвлекся на свою регенерацию, я сбежала. Мне лишь надо переждать эту ночь. И спустя эту ночь нас выпустили. И естественно выжило мало людей. Я немного прослушала слова Кагаи и его сестры. Ко мне подлетел мой ворон. Затем я начала выбирать себе руду. Я потрогала все руды, и выбрала тот с которым я почувствовала что то странное. И отдав мерки, я ушла. Когда я начала подходить к дому Уракадаки-сану, я увидела его. Почему то слезы начали сами наворачиваться. И я побежала и обняла его. - Я.. так рад.. что с тобой все хорошо..- Через недельку ко мне пришел мой кузнец и отдал мой меч. Он белый, с черными полосками. Красиво.. В тот же день, когда я получила клинок. Я тренировалась с ним. Смотря на него я придумала название для своешо дыхание. "Дыхание времени". Полоски на клинке были похожи на цифры. Кстати первою кату я назвала "Наперед". По моему немного странное название. Но довольно сильное. Сам Уракадаки-сан так сказал. Я хотела создать вторую кату. Но не успела. Ведь меня отправили на мое первое задание. Убить демона что с помощью своего голоса крадет детей. Пока я шла смогла поближе познакомиться со своей вороной. Моя ворона женского пола и её зовут - Юки. Она любит вишню и поэтому по дороге я ей купила немного и мы вместе ели. - Кар! Ты не туда свернула! Кар!-каркала она каждый раз, когда я не туда сворачивала. И вот я уже в этой деревне. У кого бы спросить? Может у той старушки? - Извините, бабушка, а вы не слышали о демоне что ворует детей?- спокойно спросила я. - Д-демон что ворует детей?- переспросила старушка и резко затихла. Затем очень громко начала реветь.- ЙОООНАА, МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!- продолжая плакать кричала старушка. Ургх, так разревелась.. И Йона? Её внучка? Она что пропала? - И-извините, Йона ваша пропавшая внучка?- - Д-д-да!-успокаеваясь говорила бабулька. - А вы можете рассказать как она пропала?- - О-она поздно вышла на улицу, что бы сходить до своей тети, что бы забрать ткани. Н-но домой не вернулась! Хотя раньше она часто ходила до нее!- - Мм.. Может есть какие нибудь примечание? Или что нибудь не обычное?- - Д-да нет.. Хотя! Она говорила что пойдет другой дорогой! Через лес! Этот лес чуть дальше на краю деревни!- - Почему вы впустили её туда?- - Она была одна из первых кто начал пропадать и по этому о том что тот лес опасен, я нечего не знала..- - А как давно пропала она?- - Около месяца назад.- - Понятно.. Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли!- Так я раздобыла информацию! Теперь осталось ждать вечера. Так пора! Я зашла, но пока нечего не происходит. Окей. Пройдя час, я начала слышать женский голос. - Рииииин! Рииииин! Подойди же к мамочке! Она ждет тебя!- Немного голова кружится. Ладно.. возьми себя в руки! Голос идет где то с зади. Еще немного расслышав голос, я прыгнул назад в кусты. - Нашла таки? Ты будешь первым охотником которого я съем!- сказав это он хищно прыгнул на меня. - Дыхание времени! Первая ката! Наперед!- Когда я использую эту кату, мой клинок будто сам мною движет.. - Аргх!- Я задела его! Нужно обезглавить его пока не встал! Есть! Он начал рассыпаться. Я ожидала что будет немного сложней, но да ладно. Вернувшись в деревню, я встретила ту бабульку. - Неужто ты ходила в тот лес?!- - Все хорошо я убила того демона.- с улыбкой сказала я.- Я ведь истребитель это моя работа. - Спасибо.. большое.. А ты сейчас куда направляешься?- - Я хотела поискать где можно переночевать.- - Можешь пойти ко мне! Я все равно одна живу.- -Правда? Спасибо вам!- И мы пошли к ней. Дом был не большой. Две комнаты. И бабулька отправила меня спать в комнату ее внучки. Судя по комнате, Йона была веселой девочкой. Все стены разресованны. Миленько. На утро поблагодарив старушку, я отправилась в дом для истребителей. Сейчас дом Уракадаки-сана был далеко. А больше мне идти было не куда. Там я тренировалась и ждала новое задание. И эти тренировки не прошли зря! Я смогла создать вторую кату."3 секунды". Суть этой каты, что я могу увидеть, будущее моего клинка на 3 секунды. И не просто будущее, а то которое будет самым выгодным. Так прошло чуть больше полгода. Я так и ходила на задание и тренировалась.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)