Я сведу всех, но останусь одна!

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 358 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

I глава. Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
13.12.2021 Девушка, ловко завязав бенто, отдала его своему младшему брату, Нэму. Мальчик быстро убрал еду в портфель и поспешил удалиться, но тут за кисть его хватает маленькая рука девушки. -Нэму, ты сразу после школы домой? -Не знаю, - пробурчал мальчик и попытался выхватить свою руку, в ответ на что девушка сжала её до покраснения. -Ты никогда раньше не задерживался после школы, не уж то... На лице девушки расплылась хитрая ухмылка. -Девочка появилась?) Щеки парня стали тикими же красными, как и кисть. -Что за бред! Нет конечно! -Хахаха, ну тебе уже 12,гормоны и все такое) -Тебе вроде в универ скоро, а я уже опаздываю!, - недовольно произнёс Нэму. Парень все таки выдернул свою руку из женской хватки и выбежал из кухни. Тсукиро тихо хихикнула и пошла к себе в комнату. Брат был прав, ей скоро в университет, но девушка неспеша подошла к ноутбуку и написала подружке Мицури-чан 💞💞 Имико: Доброе утро, Мицури-чан! Во сколько сегодня встретимся? Мицури-чан:Доброе утречко, Ими-чан!!! 💞💞💞 Я сегодня не пойду, плохо себя чувствую:(😟 Имико:Что-то серьёзное? Я могу зайти в аптеку после пар и пойти к тебе) Мицури-чан:Если можно!!! 💞💞💞 Мне будет очень приятно💗 Имико:Оукей. Скинь какие лекарства надо и жди меня! Девушка получила название лекарств и начала собираться в универ. На часах было 7:50. Имико сделала лёгкий макияж, надела светло-розовую толстовку и широкие чёрные джинсы. Взяв шопер с большим количеством конспектов, она вышла в коридор. Взяв с полочки для обуви форсы в цвет толстовки, она быстро обула их на белые длинные носочки. Надев на себя чёрное пальто, черно-белый шарф и черную, связанную в ручную шапку, вышла. До универа ей ехать минут 20,пары начинаются в 9,а сейчас только 8:07. Дело было в том, что девушке надо было заехать в банк и положить денег на карту. Выйдя из банка, Имико села в первый автобус, который едет в сторону её учебного заведения. Проехав 3 остановки, Тсукиро вышла и оказалась перед огромным 7-этажном заведением. Те, кто первый раз его видят, бояться масштаба университета, но для Имико он уже настолько родной, что она его даже полюбила, не смотря на сложности учёбы. Шустро забежав на порог, девушка вошла через раздвигающиеся двери. Пройдя в зону отдыха, взгляд девушки бросился на девицу в хаори, с принтом бабочки. Имико тут же кинулась в сторону "бабочки" и налетела на неё с обнимашками. Шинобу на месяц улетала со своими сёстрами, и уже вернулась, никого не предупредив. -Ты почему не предупредила? -Прости, прости, забыла совсем) Где Мицури, вы не вместе? - Она плохо себя чувствует и сегодня не придёт. Я ей сказала что после пар зайду в аптеку, куплю лекарств и пойду к ней. -Можем зайти в аптеку Канаэ и вместе пойти к Мицу-чан) -А Канаэ уже вышла? -Она не летала с нами, говорит, много работы и всё такое. -Понятненько Вдруг девушки услышали сзади знакомый голос -Хей, Имико! Шинобу! Обернувшись они увидели парня в белой толстовке со змеей на спине и узких чёрных джинсах - Игуро. Рядом с ним шёл его друг в худи с принтом в ромбик и широких джинсах - Гию. -Мальчики!-крикнула Тсукиро. Девочки подбежали к парням. Имико сначала крепко обняла Игуро, а после Гию. Шинобу тоже обняла Игуро, но подойдя к Гию, замялась,от чего получила пинок в спину.(Видите ли, Имико у нас гимнастка, а похвастаться не перед кем) Из-за маленького веса, девушка не удержал равновесия и буквально впечаталась в грудь Гию. У бабочки на лице появился румянец, а сзади услышала смешок. -А Мицури не с вами?- разочарованно спросил парень в белом худи -Она плохо себя чувствует, поэтому не пришла, - давясь от смеха из-за лица Шинобу, произнесла Имико. -Понятно, - расстроенно сказал парень и посмотрел на своего друга. Лицо Игуро резко изменилось. Он ахуел. Перед ним стоял Гию, с румянцем на щеках и изумленными глазами. Так как парни были старше, они учились на 3 курсе, а девушки на первом. Прозвенел звонок -Лады, увидимся на обеде! - сказал Игуро, и пошёл за Томиокой, который уже почти скрылся из виду. -Если мы не поспешим, Ейзиро-сенсей нас явно по головке не погладит, - усмехнувшись, сказала бабочка и побежала в аудиторию, оставив подругу сзади. -Эй! А как же я? - разочарованно спросила девушка, и побежала за Шинобу. Зайдя в аудиторию, девушки поспешили на свои места под громкие причетания Ейзиро-сенсея.
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник