Не я

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 530 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это началось ещё в детстве. У меня есть брат близнец.Мы всегда чувствовали боль друг друга. Поэтому мой папа забрал меня и Мы уехали жить в Россию. А мой брат Блек остался жить в Тайланде. 5лет спустя. Я приехал в Тайланд чтобы унаследовать бизнес отца. Позвонил телефон это был мой старый друг Тод Хей привет надеюсь не забыл это я Тод. У меня плохие новости. Кто то избил Блека щас он в коме приезжай в больницу. Вайт быстро поехал в больницу. Что что случилось сказал он. Не знаю но мне позвонили из больницы и сказали что Блека очень серьёзно избили. У Вайта текли слезы по обоим щекам. Он решил узнать кто его избил и Тод Вайту в этом поможет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник