Часть 1
14 февраля 2022 г., 22:04
Это началось ещё в детстве. У меня есть брат близнец.Мы всегда чувствовали боль друг друга. Поэтому мой папа забрал меня и Мы уехали жить в Россию. А мой брат Блек остался жить в Тайланде.
5лет спустя.
Я приехал в Тайланд чтобы унаследовать бизнес отца.
Позвонил телефон это был мой старый друг Тод
Хей привет надеюсь не забыл это я Тод. У меня плохие новости. Кто то избил Блека щас он в коме приезжай в больницу. Вайт быстро поехал в больницу. Что что случилось сказал он. Не знаю но мне позвонили из больницы и сказали что Блека очень серьёзно избили. У Вайта текли слезы по обоим щекам. Он решил узнать кто его избил и Тод Вайту в этом поможет.