Пролог
14 февраля 2022 г., 22:08
Где то на краю Москвы , в маленькой одинокой квартирке спала сладким сном девушка. Обычная на первый взгляд девчушка не имела никаких особенностей , но так было до. Лера Спрайтер спала в своей постели после долгого рабочего дня. Странно что ей это удалось так как покоя с самого утра не давали соседи вдруг решившие начать ремонт. Странно было начинать ремонт в уже и так полуразваливающемся доме но видимо отважных мастеров с 8го этажа это не смущало. Так вот о чем я , сон девушке снился однако странный , там призрак с костлявыми руками говорил срочно бежать иначе ее ждет нечто хуже смерти , Лера знала что это всего лишь фантазии поэтому не предавала этому значения . Но сегодня все было по другому , обычно в конце сна Лера посылала призрака куда подальше и он уходил, но здесь и сейчас в эту самую секунду он сказал то что не говорил ранее.
-Ты опоздала .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да , на следующий день об этой катасрофе было известно всему городу , обычный дом , обычный ремонт и вдруг проваливается пол на милую соседушку снизу , которую спасти не удалось. Никто не пришел на ее похороны , родители мертвы , лучших друзей нет , лишь только телефон который она не отпускала был при ней даже в гробу . С открытой электронной книгой Гарри Поттера..
Примечания:
Почему мне это напоминает фанфик из 2016..