Я не хочу тебя терять

NC-21
Завершён
91
91 Нравится 151 Отзывы 16 В сборник

Надеюсь, она забудет

Настройки
-Ну ладно, давай я) - сказала Диана, намекая на что-то. -Правда или Действие? - соблазнительным голосом спросила девушка. -Ну, правда. - ответил Ди. -Ты уже состоял в отношениях? - спросила Диана, наверняка желая вывести диалог на определённую тему. -Нет. - Ответил Ди. -Ладно, теперь ты.. - сказала Диана раздражительным голосом. |Наверняка он врёт, так, надо не отставать от плана..| -Правда или Действие? -Правда. - решила Диана, надеясь, что он задаст аналогичный вопрос. -Аналогичный вопрос.. - ничего другого не смог придумать Ди, так как он уже опаздывал на встречу с Лиф. *Блондин набирает сообщение(16:40)* «Лиф, я немного задержусь, в 17:00 подойди к кабинету физики..» -У меня был парень. - радостно ответила Диана, ведь походу её план идёт гладко. -Теперь тебе! Правда или Действие? - продолжила девушка. -Ну, Действие.. - ответил Ди настолько раздражённо, чтобы розововолосая заметила. -Обними меня. - кокетливо задала Действие Диана. -Мммм. Ладно. - сердито ответил Ди. В это время Ди пришло сообщение от Лиф. Диана это заметила и посмотрела на имя контакта «Лиф❤». *Сообщение от Лиф* "Хорошо, в 17:00 буду)" Ревность настолько переполнила Диану, что девушка решила не отпускать Ди и ждать 17:00. Время было 16:50. Ди понял, что розоволосая не торопилась его отпускать и решил оттолкнуть её. -Всё... хватит! -Ну что такого? Мы же не целуемся! - сказала Диана -Всё, давай закончим, я пойду домой. - сердито ответил Ди. -Подожди немного... Время 17:00. Диана уже видела, как Лиф подходит к кабинету. Черноволосая была радостная, так как идёт гулять со своим другом, она уже представляла о чем будет говорить с Ди, так сказать, летала в облаках. Когда Лиф подошла, Ди уже чуть ли не в припрыжку шёл к ней. За блондином шла Диана, злобно смотря на Лиф. Диалог Ди с Лиф: -Привет, Лиф, ты как? - ликующе поприветствовал Ди свою возлюбленную. -Оу, привет-привет, я хорошо, а ты? - солнечно ответила Лиф. |Боже, Лиф такая красивая, её глубокие красные глаза.. Чёрные длинные волосы, я так хочу их потрогать, хочу её обнять и поцеловать.. Надо подобрать момент когда Дианы не будет..| - думал Ди В разговор вмешалась Диана, она явно была очень зла и ревнива, ведь она уже давно влюблена в своего одноклассника. Розововолосая решила действовать: -Ну ладно, зай, я пошла) - как только произнесла девушка, она сразу поцеловала в щеку блондина. -Ты что блять творишь? - не успел до конца произнести Ди, как Лиф покрылась холодным потом.. |У него есть девушка... нет... НЕТ. НЕТ. НЕТ.| Лиф и Ди вышли из школы. -Лиф.. прости за этот цирк, она не моя девушка.. я её наоборот ненавижу.. После этих слов девушка молча ушла, не желая кого-либо слышать.. Ди все понял, его одолело чувство пустоты. |Блять, нахуя я согласился помочь Диане, этой выебистой девке.. я не хочу терять Лиф..| Когда парень пришёл домой, он весь вечер лежал на кровати и ждал какого-нибудь сообщения от черноволосой, но так и не дождался.. Ночью..
Примечания:
91 Нравится 151 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)