Надеюсь, она забудет
15 февраля 2022 г., 12:57
-Ну ладно, давай я) - сказала Диана, намекая на что-то.
-Правда или Действие? - соблазнительным голосом спросила девушка.
-Ну, правда. - ответил Ди.
-Ты уже состоял в отношениях? - спросила Диана, наверняка желая вывести диалог на определённую тему.
-Нет. - Ответил Ди.
-Ладно, теперь ты.. - сказала Диана раздражительным голосом.
|Наверняка он врёт, так, надо не отставать от плана..|
-Правда или Действие?
-Правда. - решила Диана, надеясь, что он задаст аналогичный вопрос.
-Аналогичный вопрос.. - ничего другого не смог придумать Ди, так как он уже опаздывал на встречу с Лиф.
*Блондин набирает сообщение(16:40)*
«Лиф, я немного задержусь, в 17:00 подойди к кабинету физики..»
-У меня был парень. - радостно ответила Диана, ведь походу её план идёт гладко.
-Теперь тебе! Правда или Действие? - продолжила девушка.
-Ну, Действие.. - ответил Ди настолько раздражённо, чтобы розововолосая заметила.
-Обними меня. - кокетливо задала Действие Диана.
-Мммм. Ладно. - сердито ответил Ди.
В это время Ди пришло сообщение от Лиф. Диана это заметила и посмотрела на имя контакта «Лиф❤». *Сообщение от Лиф*
"Хорошо, в 17:00 буду)"
Ревность настолько переполнила Диану, что девушка решила не отпускать Ди и ждать 17:00. Время было 16:50. Ди понял, что розоволосая не торопилась его отпускать и решил оттолкнуть её.
-Всё... хватит!
-Ну что такого? Мы же не целуемся! - сказала Диана
-Всё, давай закончим, я пойду домой. - сердито ответил Ди.
-Подожди немного...
Время 17:00. Диана уже видела, как Лиф подходит к кабинету. Черноволосая была радостная, так как идёт гулять со своим другом, она уже представляла о чем будет говорить с Ди, так сказать, летала в облаках.
Когда Лиф подошла, Ди уже чуть ли не в припрыжку шёл к ней. За блондином шла Диана, злобно смотря на Лиф.
Диалог Ди с Лиф:
-Привет, Лиф, ты как? - ликующе поприветствовал Ди свою возлюбленную.
-Оу, привет-привет, я хорошо, а ты? - солнечно ответила Лиф.
|Боже, Лиф такая красивая, её глубокие красные глаза.. Чёрные длинные волосы, я так хочу их потрогать, хочу её обнять и поцеловать.. Надо подобрать момент когда Дианы не будет..| - думал Ди
В разговор вмешалась Диана, она явно была очень зла и ревнива, ведь она уже давно влюблена в своего одноклассника. Розововолосая решила действовать:
-Ну ладно, зай, я пошла) - как только произнесла девушка, она сразу поцеловала в щеку блондина.
-Ты что блять творишь? - не успел до конца произнести Ди, как Лиф покрылась холодным потом..
|У него есть девушка... нет... НЕТ. НЕТ. НЕТ.|
Лиф и Ди вышли из школы.
-Лиф.. прости за этот цирк, она не моя девушка.. я её наоборот ненавижу..
После этих слов девушка молча ушла, не желая кого-либо слышать..
Ди все понял, его одолело чувство пустоты.
|Блять, нахуя я согласился помочь Диане, этой выебистой девке.. я не хочу терять Лиф..|
Когда парень пришёл домой, он весь вечер лежал на кровати и ждал какого-нибудь сообщения от черноволосой, но так и не дождался..
Ночью..
Примечания:
Части будут маленькими, но много. Прошу оценок и мягкую критику) советы тоже приветствую!