Часть 3
16 февраля 2022 г., 19:43
После применения неизвестной техники
Наш герой появился на одном из полигон Конохи. Когда он очнулся первое что он увидел это черноволосого мужчину в красных доспехах смотрящего на него красными глазами с 3 запятыми.
— Ты кто такой и откуда взялся — спросил в грубой манере мужчина
— Я Удзумаки Наруто, а появился я здесь сам не знаю как, последнее что я помню это то что хотел повторить технику шиноби — сказал в задумчивой манере мальчишка
— Какого шиноби? Из какой ты вообще деревни мальчик? — вновь задал вопросы он
— Я из конохи, а имени того шиноби я не знаю- ответил с без эмоций красноволосый- кстати кто вы такой? И почему допрашиваете меня?
-Странно что ты меня не знаешь, я Учиха Мадара и один из основателей это деревни
-То есть вы хотите сказать что я попал в прошлое?
— Похоже на то — сказал Мадара задумавшишь и вновь спросил — а сколько хокаге было в твоём времени?
— Их было уже 4, и он как по мне самый худший из всех
-4… Стой, а почему самый худший?
— Он мой отец, но из-за того что я джинчурики он меня откровенно ненавидит и думает как сделать из меня своё оружие
-Хмм очень интересно, да и пока не забыл спросить почему ты не выражешь ничего? Тебе от силы 4-5 лет!
-Я пошёл возможность воспроизводить эмоции на свой 4 день рождения
— Ладно, так как ты из клана Удзумаки мы сейчас отправимся к моей подруге-Мито Удзумаки
После этих слов он повёл его к выше названной. Придя на место их встретили Мито и Хаширама, сама Удзумаки старшая была рада увидеть своего родственника
— Мадара откуда ты его взял? — спросила с непониманием красноволосая
— Я как понел он из будущего, попал сюда какой-то неизвестной мне техникой
-Хммм и что же вы от меня хотите?
— Я хочу чтобы ты взяла его под опеку
— Ну уж нет ты его нашёл ты за ним и смотри
— Это ещё почему? Он твой соклановец, а не мой
Пока те двое спорили наш герой смотрел и понимал, что ему и здесь не рады
— Можете не ссорится из-за меня, я сам как нибудь разберусь со всем
— Как ты разберёшся ты ребёнок- ответил раздражённо Мадара
— Как нибудь, так как мне и здесь не рады, придумаю что нибудь — сказал он и покинул дом
После этого случая он пошёл в резиденцию Шодая, где хотел выпросить комнату
" Тук тук»
— Войдите — ответил голосом из кабинета
— Здравствуйте, я бы хотел попросить у вас комнату на время — перешёл сразу к делу мальчик
-Для начала кто ты? И откуда пришёл? — задал он вопросы
— Всё узнаете от Мадары который уже идёт сюда
— Ладно, как он придёт я узнаю и скажу свой ответ
— Ага, я пока по деревни поброжу — и вышел из кабинета. Вслед за ним в кабинет влетел Мадара
-Хаши ты не видел красноволосого мальчика?
— Да видел, он только ушёл, просил ему комнату выдать и сказал что ты всё расскажешь
Мадара начал объяснять ему что да как
— Понятно…
И тут в кобинет входит Наруто
— Ну что так дадите?
— Да, но на сколько ты здесь
— Я сам не знаю как придёт время уйду, а пока буду совершенствоваться
— Ладно тебе что то нужно?
— Да, если не трудно то свитки по техникам, фуину и ещё некоторые вещи
— Хорошо, но ты уверен что ты сможешь сам всё изучить
— Да, некому никому мешать своим присутствием
— Хорошо как надо будет приходи ко мне я тебе все выдам, а пока вот — и протянул конверт с деньгами
— Благодарю — сказал тот и вышел из кабинета не забыв взять ключи от своего нового места жительства
Следующий день
В этот день Наруто решил тренироваться и начал с укрепления своего тела, после пошло тренировка в тайджутсу, следом и букеджутсу. Вы спросите как он это тренировал без знаний, а тут все просто ему помогал его единственный друг- Курама или же Девятихвостый демон лис
Флеш бэк нахуй
В тот день когда нашего героя избили и он потерял сознание то он попал к себе в подсознание где и познакомился с ним, с начала диалог шёл не очень конечно, но настойчивость мальчика привело к успеху и он узнал имя своего биджу и смог с ним подружится
Энд Флеш бэк нахуй
Такими темпами прошло 2 месяца за которые он неплохо развил своё тело для его возраста, и начал по немного практиковать использования чакры, что шло довольно успешно. Так же для зарабатывали на жизнь он выполнял миссии ранга D и получал за них небольшие деньги
Я заебался поэтому
Продолжение следует… Наверно