История Удзумаки

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 532 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После применения неизвестной техники Наш герой появился на одном из полигон Конохи. Когда он очнулся первое что он увидел это черноволосого мужчину в красных доспехах смотрящего на него красными глазами с 3 запятыми. — Ты кто такой и откуда взялся — спросил в грубой манере мужчина — Я Удзумаки Наруто, а появился я здесь сам не знаю как, последнее что я помню это то что хотел повторить технику шиноби — сказал в задумчивой манере мальчишка — Какого шиноби? Из какой ты вообще деревни мальчик? — вновь задал вопросы он — Я из конохи, а имени того шиноби я не знаю- ответил с без эмоций красноволосый- кстати кто вы такой? И почему допрашиваете меня? -Странно что ты меня не знаешь, я Учиха Мадара и один из основателей это деревни -То есть вы хотите сказать что я попал в прошлое? — Похоже на то — сказал Мадара задумавшишь и вновь спросил — а сколько хокаге было в твоём времени? — Их было уже 4, и он как по мне самый худший из всех -4… Стой, а почему самый худший? — Он мой отец, но из-за того что я джинчурики он меня откровенно ненавидит и думает как сделать из меня своё оружие -Хмм очень интересно, да и пока не забыл спросить почему ты не выражешь ничего? Тебе от силы 4-5 лет! -Я пошёл возможность воспроизводить эмоции на свой 4 день рождения — Ладно, так как ты из клана Удзумаки мы сейчас отправимся к моей подруге-Мито Удзумаки После этих слов он повёл его к выше названной. Придя на место их встретили Мито и Хаширама, сама Удзумаки старшая была рада увидеть своего родственника — Мадара откуда ты его взял? — спросила с непониманием красноволосая — Я как понел он из будущего, попал сюда какой-то неизвестной мне техникой -Хммм и что же вы от меня хотите? — Я хочу чтобы ты взяла его под опеку — Ну уж нет ты его нашёл ты за ним и смотри — Это ещё почему? Он твой соклановец, а не мой Пока те двое спорили наш герой смотрел и понимал, что ему и здесь не рады — Можете не ссорится из-за меня, я сам как нибудь разберусь со всем — Как ты разберёшся ты ребёнок- ответил раздражённо Мадара — Как нибудь, так как мне и здесь не рады, придумаю что нибудь — сказал он и покинул дом После этого случая он пошёл в резиденцию Шодая, где хотел выпросить комнату " Тук тук» — Войдите — ответил голосом из кабинета — Здравствуйте, я бы хотел попросить у вас комнату на время — перешёл сразу к делу мальчик -Для начала кто ты? И откуда пришёл? — задал он вопросы — Всё узнаете от Мадары который уже идёт сюда — Ладно, как он придёт я узнаю и скажу свой ответ — Ага, я пока по деревни поброжу — и вышел из кабинета. Вслед за ним в кабинет влетел Мадара -Хаши ты не видел красноволосого мальчика? — Да видел, он только ушёл, просил ему комнату выдать и сказал что ты всё расскажешь Мадара начал объяснять ему что да как — Понятно… И тут в кобинет входит Наруто — Ну что так дадите? — Да, но на сколько ты здесь — Я сам не знаю как придёт время уйду, а пока буду совершенствоваться — Ладно тебе что то нужно? — Да, если не трудно то свитки по техникам, фуину и ещё некоторые вещи — Хорошо, но ты уверен что ты сможешь сам всё изучить — Да, некому никому мешать своим присутствием — Хорошо как надо будет приходи ко мне я тебе все выдам, а пока вот — и протянул конверт с деньгами — Благодарю — сказал тот и вышел из кабинета не забыв взять ключи от своего нового места жительства Следующий день В этот день Наруто решил тренироваться и начал с укрепления своего тела, после пошло тренировка в тайджутсу, следом и букеджутсу. Вы спросите как он это тренировал без знаний, а тут все просто ему помогал его единственный друг- Курама или же Девятихвостый демон лис Флеш бэк нахуй В тот день когда нашего героя избили и он потерял сознание то он попал к себе в подсознание где и познакомился с ним, с начала диалог шёл не очень конечно, но настойчивость мальчика привело к успеху и он узнал имя своего биджу и смог с ним подружится Энд Флеш бэк нахуй Такими темпами прошло 2 месяца за которые он неплохо развил своё тело для его возраста, и начал по немного практиковать использования чакры, что шло довольно успешно. Так же для зарабатывали на жизнь он выполнял миссии ранга D и получал за них небольшие деньги Я заебался поэтому Продолжение следует… Наверно
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник