Часть 6
15 февраля 2022 г., 01:34
Казуэ не знала, что ещё ожидать от Санзу. Но возвращаться ей к ним не хотелось.
Идя к выходу, она набирала сообщение Рану
Юко.
-спасибо за вечер, но мне пора домой. Увидимся)
Ран.
-уже уходишь? Тебя подвести?
Юко.
-спасибо, но не надо. Все же ты пьян
Ран.
-могу вызвать водителя
Юко.
-у меня уже подъехало такси
Ран.
-ну ок
Конечно никакого такси не было. Девушке захотелось пройтись пешком до дома. Она шла наслаждаясь свежим воздухом. На улице не было холодно, было вполне комфортно.
Все ее мысли были забиты поступком Санзу. Ей хотелось разобраться в нем. То целует, то беситься.
До дома оставалось всего ничего, но кто то остановил Казуэ.
-извините, вам помочь?-спросил парень
На вид опрятный, воспитанный юноша. Его волосы напоминали цвет пшеницы. А глаза были зелёные, как трава.
-нет, спасибо-отрезала Юко
Все же ей хотелось быстрее дойти до дома и завалиться на кровать, а не вести разговор с незнакомцами.
-просто такое позднее время, а вы идёте совсем одна-взволнованно сказал парень-позвольте проводить вас.
Юко поняла, что он не отстанет и согласилась. Может это и к лучшему. Ведь так безопаснее.
-я Тору «проникновений, странник» Кояма «маленькая гора».
-Юко Казуэ, приятно познакомиться.
-взаимно-улыбаясь ответил Тору.
Всю оставшуюся дорогу Тору рассказывал о себе. Ему оказалось 24 года. Выглядит он помладше. Работал он в офисе. Рассказал, что у него есть младший братец и как они весело проводят время вместе.
Вот мы уже дошли до моего дома. Он попросил мой номер телефона, быстренько напечатала ему свой номерок и забежала домой.
-наконец то я дома-радостно произнесла Казуэ.
Сил ни на что у неё не осталось, лишь переоделась в пижаму и легла спать.
Проснувшись к обеду, она потянулась за телефоном. На нем было несколько сообщений.
Ран.
-ну что, доехала?
-ты жива?
Санзу.
-прости
Тору.
-доброе утро! Сегодня прекрасная погода, не хочешь ли прогуляться?
Юко ответила Рану, что она нормально вчера доехала и сразу уснула, поэтому не отвечала. А другим решила ответить позже.
Девушка пошла приходить себя в порядок. Сначала пошла в душ, чтобы смыть с себя потекший макияж и усталость. В душе на неё снова напали мысли о Санзу.
-надо будет с ним поговорить-пробормотала себе под нос
После тёплого душа решила ответить на сообщения Санзу и Тору.
Санзу.
-прости
Юко.
-мы можем поговорить?
————————
Тору.
-доброе утро! Сегодня прекрасная погода, не хочешь ли прогуляться?
Юко.
-думаю, можно сходить в какое нибудь кафе.
В тот же миг Тору ответил:
-отлично, в 16 зайду за тобой
До выхода оставалось 3 часа.
Казуэ перекусила бутербродом, решила не наедаться, раз они идут в кафе. Посидела в телефоне, собралась и вышла. Возле подъезда сидел Тору с букетом полевых ромашек.
-это тебе-протянул он букет
-спасибо-улыбнулась девушка
Они пошли в обычное кафе, где заказали кофе и разные булочки.
Все оставшееся время разговаривали и узнавали друг друга получше.
На телефон Юко пришло сообщение.
Санзу.
-возле твоего подъезда, через 10 минут
-извини, Тору, но мне пора идти.
-понимаю, кто то ждёт?-спросил парнишка.
Он прекрасно видел как девушка после сообщения постаралась как можно быстрее пойти домой и как она занервничала.
-да-сухо ответила Юко и начала собираться уходить.
-давай хоть провожу тебя-предложил новый знакомый
-не стоит-сказала Казуэ и ушла.
Тору был озадачен таким поведением девушки. Ведь буквально 5 минут назад они сидели и смеялись, а сейчас она резко занервничала и ушла.
Юко дошла до подъезда. Там уже стоял Санзу. Как обычно злой и недовольный. Он посмотрел на Юко, потом на цветы в ее руке и снова на Юко:
-ну говори
-может пройдём ко мне в дом-предложила Казуэ
Санзу отказываться не стал и они вошли.