В твоих глазах я утону

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 915 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Наступило утро. Девушка пошла в комнату к Санзу, проведать его. Зайдя в комнату, не обнаружила парня на кровати. Пошла на кухню, там его тоже не оказалось. Проверив все оставшиеся комнаты, проговорила: -вот гад, свалил, даже ничего не сказав. Так как входную дверь за Санзу на ключ никто не закрыл, Юко мигом побежала закрывать. Мало ли кто вломиться. Все таки теперь у неё необычная жизнь, а связанная с криминалом. Проделав всю утреннюю рутину, решила написать Харучие: Юко. -и куда ты ушёл? Даже не соизволил попрощаться. Через несколько минут прилетел ответ: Санзу. -не попрощался - значит не хотел. И эта ночь ничего для меня не значила, не думай, что мы теперь какая то влюблённая парочка. У меня таких как ты миллион. Увидев это сообщение, Казуэ стало обидно. Ведь ей хотелось бы быть особенной для него, а не очередной игрушкой. Тем временем Харучие не понимал, почему у него в голове прокручивается только моменты с Юко и та самая ночь с ней, которую ему бы хотелось повторить. И тут на телефон девушки приходит сообщение от неожиданного человека: Тору. -хах, вот какая ты на самом деле. Тоже с головой погрязла в криминале. Я кстати жив, как видишь) Юко знала, что он остался жив. Потому что если бы она хотела, она бы убила его, а не просто обездвижила. Когда она наводила прицел на Тору, вспомнила, что у него есть младший брат. И ей стало жаль его. Поэтому она просто сделала так, чтобы он не прикончил никого и все. Юко. -и тебе привет. Ты не представляешь, но я в курсе, что ты живой) Тору. -так значит ты специально оставила меня в живых.. Юко. -верно. Скажи спасибо своему братику, благодаря ему ты остался жив. Мне было уж очень жаль этого ребёнка. Тору. -давай встретимся? Мне кажется нам есть, что обсудить. Юко. -извини конечно, но мне с тобой обсуждать нечего. Это было последнее сообщение от Юко и она убрала телефон. Больше не хотелось вести с ним диалог. Тору же было все равно на мнение Юко, ведь его следующим заданием, было похитить ее. Так как Тору знал, где живет девушка, найти ее, труда не составило. Казуэ пошла к холодильнику и не нашла ничего поесть. Спустя некоторое время собралась и отправилась в магазин за продуктами. Погода была просто замечательная. В последнее время Токио радует солнцем. Зайдя в магазин, отправилась в первую очередь к полкам с вкусняшками. Набрала много чего, затем накупила нормальной еды и пошла домой радостная, думая, что сейчас включит сериал, будет есть сладости и наслаждаться этим моментом. Но тут по пути в дом ее кто то схватил за запястье. К несчастью она была в каком то переулке, где не было людей. Девушка повернула голову в сторону человека, который так крепко держит ее руку: -чего тебе ещё нужно, Тору? Я же сказала, что нам не о чем говорить. -меня не волнует твоё мнение - улыбнулся парень. Дальше девушка ощутила резкую боль от удара в голове и отключилась.
63 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)