Часть 3
14 февраля 2022 г., 23:55
Т/и: Вань я не знаю нравишься ты мне или нет.
В:Хорошо, я дам тебе подумать.
Т/и: Ладно пока, мне уже спать хочется.
В:Пока!
Ты выключила телефон и легла спать.
*Утро 12:24*
Ты проснулась смотришь в телефон и видишь сообщение:
А:Тишка привет!
Т/и: Привет!
А: Я вчера познакомилась с Яриком ,он такой классный, мне он очень сильно нравится!
Т/и:Круто. А мне Ваня вчера написал что я ему нравлюсь. Но я не знаю взаимно ли это?
А: Нам надо всё обсудить!
Т/и: хорошо. Приходи ко мне и обсудим.
А:Хорошо буду через 1 час.
Т/и:Жду!