Брошенный

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 2 463 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вон из моего дома! Живо! Я не хочу вас здесь видеть - сказал Бастиан, его можно было понять ведь они с Картером и Роджером довольно много провели времени, и тот очень привязался к ним, а такая новость, да так резко просто привела мага в огромный шок Лолошка решил не перечить магу и вышел из дома,Люциус же свалил всю вину на лолошку видите ли "он не рассказал ему всю правду сначала и врал" Лошка(я буду его иногда так называть) был в шоке, нет, даже в ярости он не хотел растраивать Бастиана, он не хотел. А Люциус как раз таки убил его, это он изначально должен был винить себя, Лолошке даже не нужно было в это ввязываться, и все было бы нормально , да и Лолошка - мальчик на побегушках, он все для них делает, а они прямо вот так с ним обходятся. Когда же Лолошка очнулся от своих мыслей, то сразу телепортировался домой. Селести все это время была с ним и ей, мягко говоря, не понравилось, что Лолошка так нагло врал магу. Когда обвинения закончились, тот решил пойти в шахту, когда Лошка уже копал, то упал вниз. В этой пещере было темно и много монстров. Лолошка был сильно подавлен тем, что случилось несколько минут назад, да и был растерян в такой ситуации. Бой между монстрами и Лолошкой закончился. К сожалению, те смогли нанести раны Лошке. Самая глубокая была на ноге и на груди, руки же сильно побаливали но было терпимо, а если их поднять то боль была адски невыносимой. Когда тот ели встал, упираясь на меч, то пошел искать ближайшее подземное озеро. В глазах темнело, голова кружилась, уже ничего не хотелось и никому ты не нужен, и никто тебя не вспомнит. Лолошка прошёл уже достаточно много, но воды нигде не было. Лошка прошел ещё два шага и свалился на землю практически весь в крови. Ему уже не было страшно, не было больно, ему было все равно. Перед тем как упасть в обморок Лолошка произнёс слова адресованые Селести которые вскоре были проигнорированы - простите меня пожалуйста - Лолошка это сказал перед тем как его глаза закрылись. И вот наконец-то, когда наш мальчик на побегушках снова понадобился, то все сразу пошли его искать. Аргус сначала сказал Бастиану, Бастиан пошел к Люциусу и сказал ему, а Люциус пошел домой к Лолошке ведь сам не смог до него дозваться, и начал требовать у Селести чтобы та связалась с ним, но Лолошка так и не ответил. Люциус начал бубнить себе что-то под нос похожее на "Да как он смеет, не отвечать самому богу огня, сыну самого бога Агния". Ответ всё же не был получен и тот начал спрашивать у феи, куда он в последний раз ходил. Услышав ответ, полубог направился в пещеру искать Лолошку. Спустя два или более часа, сын огня нашел уже ели дышащего игрока. -Чёрт...- с этими словами парень поднял Лошку и телепортировался к Бастиану -Бастиан! Срочно! - полубог ворвался в чужой дом с криками -Что случилось? Опять окажется что вы врали мне? Я ясно сказал что не хочу вас обоих видеть, как минимум тебя, Люциус, если лолошка может загладить свою вину, то пусть даже не пытается - в голосе слышалась обида и грусть -Стой же ты! Лолошка.. он.. сам смотри раз такой упрямый ! -И что же там? А!? Лолошка!, (Так спокойно Бастиан, всё не так ужасно) положи его на кровать, а я сейчас приду - маг сказал это и ушёл за бинтами и зельем исцеления. Пока Бастиан искал все необходимое, Люциус положил Лололошку на кровать и стал с волнением ждать мага. Когда же маг пришёл то от Люциуса можно было услышать бурчание под нос которое выражало недовольство, почему же волшебник так долго ходил. И вот маг начал обрабатывать раны, полубог смотрел и запоминал все действия так как хочет чтобы, когда подобное случилось с его другом то он смог помочь и не оставлять на верную смерть. -И.. всё, а теперь можешь идти, Лолошке нужен покой -Но...аргх, ладно, ты лучше знаешь- с этими словами бог огня телепортировался в замок, его тревожила мысль почему же игрок не телепортировался или не позвал Селести. -Чё такой кислый? Твой человечешка опять сказал что, чтобы вернуть силы опять что-то нужно? -Воланд!, Ты не понимаешь! -А раньше ты был лучше... -... -Змею свою хоть не забыл покормить? -А, Айко, иди сюда - бог взял змею и пошёл ловить зайцев. Так и прошли два дня, Люциус каждый день ходил к Бастиану испрашивал все ли у того хорошо, и получал в ответ – "С ним все хорошо, но пока не очнулся" , Люциус вздыхал и телепортировался в замок... И вот полубог уже наконец-то у порога Бастиана и стучится в дверь, маг ее открывает и уже собирается сказать, что Лолошка все ещё не очнулся, но сверху слышится шум, маг и сын бога огня поднялись к источнику шума. И... О чудо! Лолошка проснулся , наконец-то! Люциус сразу полез его обнимать -Лолошка! Я так волновался за тебя... А - Люциус отшёл от него, весь красный, и продолжил речь-кхем.. Лолошка! Чем ты вообще думал? Я ведь мог и не прийти. - Люциус явно был в ярости, но так же беспокоился за Лолошку -...Ага - Лошка был в замешательстве и немного печальный. -Могли бы и спасибо сказать - маг был очень рад тому, что Лолошка очнулся. -А... Спасибо - игрок все ещё ничего не понимал. -Пх.. ещё чего, Я, великий Люциус, благодарить обычного смертного! - он как всегда выпендривался -Хах, а ещё несколько секунд назад спрашивал как себя чувствует Лолошка, а как только тот очнулся, сразу полез обниматься,самый наивеликий бог - Бастиан говорил с явной насмешкой -Да я.. тебя! - Люциус продолжил атирать какой он великий и как сотрёт того, как только получит силы. А Лололошка уже одел свою кофту и собирался потихоньку уйти. -Куда это мы направились? Ты ещё толком даже встать нормально не можешь, а уже собираешься идти домой - сын Агния сказал это, боспокоясь за игрока, но пытаясь не подавать виду. -Вы же мне не предлагаете остаться здесь? - Лошка не до конца понимал ситуацию и скорее всего забыл сорру и то, что было после нее. -Ну нет, мне не удобно спать на полу, поэтому скорее всего ты будешь у него- сказал Бастиан, указывая на Люциуса. -А меня спросить никто не хочет?... Хотя ладно, так уж и быть, пусть поживёт у меня немного- сын бога огня произносил это больше с радостью, нежели злостью -И почему же я не могу остаться у себя дома?- произнёс игрок -Пока ты востанавливаешь силы, может случиться ещё одна аномалия, и ты можешь ещё раз потерять сознание пока занимаешься делами, именно поэтому ты будешь в замке с Люциусом- Бастиан сказал это с серьезным видом -...- Лолошка просто молчал -Ладно, с.. спа..спасибо Бастиан- когда же полубог произнёс эти слова то он уже был весь красный Люциус телепортировался вместе с лолошкой в замок
Примечания:
57 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)