Когда-нибудь ты поймёшь что любишь меня..

NC-21
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 949 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник

11. Проверка

Настройки
Примечания:
Я проснулась на кровати. Питера не было рядом. Почему-то стало грустно, даже захотелось плакать... Почему он оставляет меня одну дома, хоть и ожидает в какой-то степени от меня побега? И тут слышится громкий стук в дверь... Что.. Это же глушь, кто может сюда прийти?. Может это полиция!? И она ищит меня!? Ты подскочила и подбежала к двери. Стараясь не выдавать своего присутствия взглянула в глазок двери. Там форма! Форма полиции! - Кто там!!! Грозно спрашиваю я надеясь что это не проверка от Питера, хотя скорее всего оно так и есть. -вы хозяйка?. Или есть еще кто-то? - Здесь живу я и мой сосед. Я незнаю где он сейчас, но он хозяин этой квартиры. - Вы с ним в отношениях? - К чему такие вопросы? Кто вы вообще? - Открой мне! -нет. - Я сказал открой!!! -Нет! Убирайтесь!!! Я сейчас позову своего парня! Питер вас убьет! Дверь начала очень сильно дергаться. Она сейчас откроется ! Девушка не теряя ни минуты, побежала в туалет. Закрывшись там на щеколду, послышался звук открытой двери. Как-же я во время успела! Тук-тук*... Постучали в ванну. - Ты там?! Т/и молча сидел зажав рукой рот. Кто бы это ни был, он очень агрессивный. Было слышно как человек прошел мимо ванной комнаты в спальню. Тишина.. Гробовая. Девушка залезла в ванну и задвинула шторку как можно тише.. -*О Боже.. Что за херня? * бегало в головеу т/и. И тут раз толчок в дверь, два.. И она вылетает. Зажав рот ты забилась в Дальний угол ванной. Из-за того что в туалете было не так светло как на кухне, то фигура на ярком фоне лампы была темной. -Кто ты?! Убирайся! Мой-мой... На взрыд кричала девушка пытаясь что-то нащупать на умывальнике.. Что-то острое. Не раздумывая ты схватила что-то колющее и направила на агрессора. Это были железные ножницы. -Не подходи! Почувствовав уверенность девушка встала смотря прямиком в лицо фигуры, все еще пытаясь разобрать кто-то это. - Я тебя зарежу если не отойдешь. Уже более уверенно сказала дама после чего сделала шаг вперед. Тень быстрым движением перехватила ножницы выворачивая руку за спину. Остриё полетело в коридор. Тебя же выламывая руки за спину наклонили над умывальником. -дорогуша... Это же я). Твой парень сосед ,Питер, который прямо сейчас пойдет и убьет кого-то,кто пытался тебя напугать... Ах! Это же я)! Какое недоразумение. -ААаайй.. Отпусти руки- больно. Парень стоял неподвижно несколько секунд и резко толкнув тебя в ягодицы своим торсом произнес шепча на ухо.. - О Боже сладкая.. Я могу тебя трахнуть прямо сейчас возле этого сраного умывальника. Рука парня поползла вверх по животу и начала массировать грудь. -хааа.. Перестань. Не делай этого. Дыхание сдавливает и тело дрожит. Рука снова начала двигаться, но уже вниз. Проникая и так в плохо державшиеся трусы, который в тот-же миг скатились по ногам. -с..стой. пытась сказать крихтела девушка, облокотившись правой рукой на висящее сверху зеркало... -перестань! Пнув ногой в колено парня ты все-таки вырвалась из плена насилия и побежала в зал. Зачем в зал?.. Юноша вышел из ванной и целенаправленно шел к девушке которая забилась в угол комнаты. -прости меня. Заключив в объятия парень поднял тебя на руки и отнес в спальню. -ты давно не ела. Но сила есть) . Я сейчас вернусь. Парень отлучился га кухню и начал рыться в холодильнике. -*Есть время! * Не теряя ни минуты ты подкралась к шкафу Питера, тихо открыв дверцу начала рытся в вещах. -*Ну неужели у него нет телефона?! * Нельзя чтобы он меня так увидел. -что ты делаешь моя хорошая? С подносом в руках парень смотрел на тебя. В его лице нельзя было прочитать эмоции.. Он зол? Он расстроен? Боже, что делать. -трусы! А.. Трусы.. У меня нет трусов. Я подумала. Лицо парня изменилось, улыбка вернулась. -дорогая(...они не тут. Твои трусы здесь. Подойдя к компьютернлму столу, он открыл Нижний ящик. Он доверху был заполнен трусами... Женский трусами. -это. Что? - Твои трусы конечно глупышка.) Поцеловав в лоб парень сел на стул. Ты подошла ближе и увидела, что все трусы которые здесь лежат-твои! Ты не понимала куда они деваются в последнее время, по паре по две пары. А тут такое. Девушка схватила первые попавшиеся. Черные с кружевами. Парень не отрывал взгляда от твоих ног. Он только туда и смотрел. Натянув их ты села на кровать закапывая ноги в одеяле. -Хочешь я исполню твое любое желание? С ухмылкой на лице говорил парень садясь рядом с тобой. Просить его вернуть меня безсмысленно, но ч могу попросить другое. -давай погуляем.. -Хорошо. Ты точно хочешь этого?... Улыбка с лица парня чуть спала, но он все еще заботливо гладил твои колени и смотрел в глаза. -да) - Хорошо, тогда вечером пойдем гулять. Но при одном условии, ты будешь на поводу. -Это как? После твоего вопроса, парень вышел из комнаты и вернулся уже с поводком. Красным поводком. -Это же.. Игрушка для ролевых? -А ты догадливая.) После этих слов парень бросил поводок на стол и навалился на тебя. Руки юноши скользили по твоему тело одна лежала на талии, а другая была под футболкой сжимающая грудь. Питер кусал твою шею оставляя бордовые пятна. Но тут он отстранился и жалобно взглянул тебе в глаза. -дорогая, мне нужно отъехать по делам. Не делай глупостей когда пойдем гулять. Поцелуй в лоб был прощальным знаком. После чего парень ушел. И вот, ты одна в доме, Наконец-то не под замком и ты в полном порядке. Съев еду которую Питер оставил тебе на столе, ты почувствовала значительно количество энергии. Ты начала рыскать по всему дому, надеясь найти хоть что-то подобное. Хоть какую-то связь с цивилизацией... Была лишь одна комната которую ты не смотрела. Наверное туда Питер и ходил. Зайдя в нее сразу обращаешь внимание на розовые обои. На порваные плакаты на стене. Помещение завалено коробками и мусорными пакетами-доверху заполненными женскими вещами. У него есть сестра? На футболке точно такой же символ сердца.. Но где она. Повернув голову в сторону, сразу все понятно. Черная лента, на фотографии с девушкой в этой самой футболке. Мини юбка, сетчатые колготки. Готические чокеры. Жаль ее. Сняв свою футболку ты натянула розовую с символом ввиде разбитого сердца. Девушка рыскали по всем коробкам, нашла 4 зарядки... Но от чего? И о господи... Разбитый телефон на дне коробки. Нужно попробовать его зарядить. -Давай же! Трясущимися руками т/и вставила зарядку в разъем..... 5% . О Боже. У меня получится. Нужно успеть зарядить до прихода парня. Но куда я его спрячу? Придумала. В половицу под кроватью спальни.
Примечания:
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)