Когда-нибудь ты поймёшь что любишь меня..

NC-21
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 949 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник

18. Побег.

Настройки
Примечания:
Пойдем помоемся? -Предложил парень, а после поднял девушку на руки и понес в ванную. Они вмести приняли ее, болтая о неважных делах. О прошлом, как им было весело, и как им сейчас трудно. После ванной он отнес ее обратно в подвал. -Как ты выбралась? -Юноша взглянул на девушку, посадив на край кровати, аккуратно застёгивая железный ободок с цепью на ее лодыжке. -Ты меня не завязал перед тем как уехать. А потом я услышала крик Сары, а там лежишь ты. -Сары? Понятно. Вы тут уже сдружились). Не надолго, мы скоро переедем. -Хорошо… — девушка отвела взгляд на пол. А после почувствовала как юноша сжимает ее ногу все сильнее и сильнее. -Ау. Больно. -Да? А мне не больно? -В смысле? -Пока меня нет ты тут развлекаешься с Сарой! А я, бьюсь с подонками которые нам мешают!.. -С кем ты дрался?.. -Тебе не нужно этого знать. -юноша поднялся с колен и пошел по лестнице вверх. Повязка покраснела на месте пореза, а парень прихрамывал на этот бок. Возможно у нее все-таки получится сбежать? Этой ночью. Сара ей пообещала помочь, но не думала что ее помощь понадобится так скоро, это идеальный момент, Питер ранен и мало подвижен. А особенно то, что он потерял не мало крови, так что слаб как некормленный щенок. Шанс есть, и шанс большой. Только вот Сара. Она сказала что останется, а что будет с ней? Если он узнает что она помогала, то ей конец. В любом случае конец. Она всеми силами хочет остаться дома. Она не хочет сбегать вместе с тобой. Ты даже весомой причины не знала, почему Сара так себя ведет, но сам факт того, что она готова пойти на смерть ради тебя, очень трогал сердце. Вечером ты уже хотела пытаться снять этот ободок как услышала шаги над с собой. И сразу перестала. Через некоторое время отворилась железная дверь. Послышались тяжелые шаги по лестнице. -*Питер*-Сразу поняла ты, но не подавала виду что ты его узнала. Ты лежала с закрытыми глазами, якобы спала. -Ты же не спишь. Да? -Произнес юноша гладя твою ляжку. -Нет, не сплю. -Сердце билось слишком быстро. Это могло выдать твое волнение перед побегом. -А зачем притворяешься? -Его рука поползла вверх, задирая футболку. -Ммм… Питер. Я хочу тебя.-Открыла глаза ты, и потянулась к Питеру руками. Конечно, этот парень ответил взаимностью. -Поцелуй меня. -Произнес юноша, он впервые озвучивал свои желания. Ты набросилась на его губы, кусая их, оттягивая и сжимая. Ты была перевозбуждена. Во-первых тем что совсем скоро ты сбежишь. А Во-вторых, тем что занимаешься любовью с человеком который тебе привлекателен. -Ты вся течёшь, дорогая. Я вставлю? -произнес Питер. После чего лег и посадил тебя, к себе на торс. Ты поняла без намеков. Аккуратно, без лишних движений, ты поднесла его, а потом резко вошла внутрь. -АААХ! МММ… -Ты не ожидала что войдет так глубоко. И что это произойдет столь резко. Этому посодействовал Питер, который дергнул бедром. -Ну. Ммм. Ну как дорогая? -Очень. Очень нравится. -Я бы хотел попробовать кое-что другое. Парень начал очень быстро двигаться, такого он не делал с тобой никогда. Каждый удар приносил невыносимое удовольствие, и в тоже время невыносимую боль. -АААХ! ПИТЕР, СТОЙ!!! МММ! ТЫ ПОРВЕШЬ МЕНЯ! -Не порву дорогая, что впервые занима… Ммм. Занимаюсь с тобой сексом?! -сдавленным голосом произнес юноша, явно терпел. Он хотел подольше держаться внутри тебя. Но в один момент он тебя резко снял, заставив громко вскрикнуть. Сильная белая струя, выплеснулась тебе на живот ляжки и лицо. -Так много ты сегодня. -Ты хотела уже лечь после своей последней реплики. Как он тебя остановил. -Нет. Смотри! Он все еще стоит) к чему бы это… По-моему, ты ни разу мне не делала минет. -Разве?.. -Недоумевающий взгляд девушки упал на возбужденный объект парня. -Я могу это исправить. -Ты наклонилась вперед, взяв в рот лишь головку. Уже это заставило парня понежиться и застонать сквозь зубы. -О да, вот так дорогая. -Парень надавил тебе на затылок, заставив взять еще больше. Ты ударила его по ноге, символизируя дискомфорт. Он тут же отпусти тебя, но терпение было на исходе. Ты стала заглатывать все глубже и глубже. И вот. Новая подача белой жидкости заставила тебя поперхнуться. -Кха! К-х. Предупредил бы. -Проговаривал ты, вытирая лицо краем низа футболки. -Как я тебя должен был предупредить? «Кончаю! Кончаю!»? Ха-ха-ха. В слудущий раз предупрежу, дорогая. -Парень поцеловал тебя в макушку. А после удалился из комнаты.

. . .

Уже стемнело. Весь дом погрузился в сон. Настало время действий. . -Т/и. Т/и! -Говорила тебе из темноты, фигура девушки. -Сара? Это ты? -Да, дай мне ногу. -она протянула ладонь для того чтобы взять твою лодыжку. -Хорошо. -Ты вытянула свою конечность, в мнгновение ока тяжелая застежка оказалась в руках Сары. -Тебе не кажется, что это все ловушка? -Ты обеспокоенно взглянула на новую подругу. -Да, кажется что все слишком легко. Но все совсем не так. У него очень чуткий сон. Так что придется выбираться аккуратно. А еще он встает ночью попить воды. А особенно сейчас. У него обезвоживание и огромная потеря крови. Так что нужно быть более чем аккуратными. Вста… -Не успела договорить девушка, как послышались шаги сверху. -Блять. Сара, прячься под кровать! Ты моментально, снова застегнула железное кольцо на ноге, и улеглась на постель. Сара немного поворочилась и затихла. Шаги, что ходили туда-сюда. Остановились возле подвала. Дверь отворилась. -Дорогая? Ты спишь? -А в ответ молчание. -Ладно. Зайду завтра. Спокойной ночи, дорогая… Юноша покинул лестницу, и вновь были слышны шаги. Они удалялись вверх, а затем совсем затихли. -Сара… -еле слышно произнесла ты, протягивая ногу для освобождения. -Да. Сейчас. -Точно также, тихо произнесла девушка, которая снова высвободила твою ногу. -На оденься.-Дама сняла с себя одежду, оставшись в футболке и шортах. -Я специально надела поверх пижамы другую одежду. Чтобы руки были свободны. Не переживай что мне холодно, ладно? -Спасибо тебе… -Ты обняла ее и заплакала. -Может мне не уходить? Ты ведь погибнешь! -Все будет в порядке. Я тоже уйду. У меня собраны вещи. Вот, держи.-Девушка протянула письмо, и отпустила твои руки. -Там я написала всё. Все о своем поступке, и все о Питере. И все о прошлом. Я надеюсь, ты прочитаешь все. -Сара… -Не теряем время! Бежим. Девушка подхватила тебя под руку и потащила тихонько по лестнице вверх. Возле выхода, она отдала тебе маленькую сумку. Где был проездной билет, немного денег и нож. -Спасибо тебе, Сара. -Т/И. Слушай. Пока ты не ушла, я все же должна тебе сказать. Дама мялась, было видно что ей неловко. -Все в порядке? Может что-то случилось? -Ты мне нравишься, т/и… Я тебя когда впервые увидела, поняла что влюбилась. Я не знаю, может у нас какая-то ментальная связь с Питером. Но я не хочу чтобы ты страдала. Так что беги… -Тут плакать начала и твоя спасительница. -Ох… Сара… -Ты притянула ее для объятий. -Мне жаль*хнык* что так случилось… *хнык* -Пойдем со мной, пожалуйста. Я знаю что он убьет тебя! -Нет. Я не могу. -Девушка отступила назад, и взялась за дверь. -Прощай. -Прощай, спасибо. -Дверь закрылась. Осталось лишь сориентироваться. В сумочке так же лежал сотовый. Спасение. Связь, Интернет были. Батареи более чем достаточно. 45%… Дрожащими руками ты набрала номер ТК. -Ало, кто это? -ТК… -Ты бежала и плакала. Сбавляя темп бега от нарастающей тревоги и ужаса того, что будет с Сарой. -ТК, помоги мне… -Т/И! О БОЖЕ, КАК Я РАД СЛЫШАТЬ ТВОЙ ГОЛОС! ГДЕ ТЫ!!! -Хотела бы я знать. Ты где? -Я в больнице. Недавно Питер напал на нас с Люси возле твоего бывшего заточения. Кстати говоря он его сжёг. -*так вот с кем он дрался*Я знаю. Мне нужна помощь! Человек в опасности. Не только я! У него сестра, которая как раз таки и помогла мне выбраться! Ей крышка если он узнает, что это сделала она. А он узнает, я в этом более чем уверенна. -Так. Успокойся. Сейчас у тебя сколько время? -У меня… Сорок две минуты второго ночи. Холодно на улице. Хоть мне и дали толстовку. -У нас сейчас два сорок два. Ты в другом часовом поясе. Пиздец далековато конечно. Ты можешь найти полицейский участок? Или позвонить в местный? -Нет, я незнаю. Мне не сказала Сара. -Тваю мать… Сейчас что-нибудь придумаем. Ты будешь на громкой связи. Я сейчас же отправляюсь в полицейский участок. Они отследят твой вызов. -хорошо. У меня будут слышны странные звуки. Если что я бегу. -Хорошо. Отбеги от дома этого придурка как можно дальше. Ты зажала телефон в руке и побежала со всей силы, какой только могла. Ты выбегала на какие-то улицы, в маленькие переулки. И вот, что-то похожее на центр. Несколько людей там гуляли. Твоей шанс спросить про полицейский участок. Ты подошла к паре. Юноша и девушка гуляли и разговаривали. -Извините пожалуйста за беспокойство. Не подскажите где полицейский участок? -Ээээм. У вас все в порядке? -Подожди.. Это та, которая по телику еще. Ну, пропала. -Да! Подскажите пожалуста, где полицейский участок! -Дойди до поворота на углу, там аптека и булочная. И иди вдоль этих магазинов. Потом там будет большой спортивный магазин. От него направо и очень долго Иди по прямой. Там увидишь уже. -... Спасибо.. -Т/И? Ну что там? Твой звонок сейчас будут отслеживать. Только позвонят с другого телефона. -Хорошо. Тогда я сбрасываю. Ты нажала на красную кнопку и вновь побежала. Но не успела ты выбежать из парка, как телефон завибрировал. Неизвестный номер. -*Полиция!* -Да! Здравствуйте! -Т/И... -Тяжелый мужской голос ударил яростью в трубку.- как ты посмела... Ты мне ОБЕЩАЛА!..КАК ТЫ МОГЛА!..А КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ?!.....УЖЕ ЗАБЫЛА?!.... На той трубке падали предметы, а динамик разрывался от того, насколько сильно он кричал. Тебя окатило кипятком. Страх сковал тело. Откуда у него номер этого телефона. Совсем скоро это все кончится. -Не смей мне звонить. Ты, гадкий урод. Я тебя ненавижу. Не представляешь как мне тошно от одной мысли о том что мне придется вернуться к тебе!!! Вот, чтобы ты хотела сказать в трубку. Но у тебя получилось лишь склониться вперед. Тебя вырвало. Ты сбросила трубку под его вопли и заблокировала его номер. В вызовах уже было несколько пропущенных от неизвестного. Вот это, уже точно полиция. -Да, здравстуйте. Вас приветствует Аманда. Вы можете обращаться ко мне именно так. Мы уже ищем вас, так чтто будьте на связи пожалуйста. -Хорошо.. -Сплевывая последнюю каплю противной жидкости проговорила ты. -Как вы себя чувствуете? Вы можете говорить. -Честно, очень ужасно. Меня только что вырвалоо. И сейчас я побегу к полицейскому участку, так что будут слышны странные звуки. -Хорошо. Главное не отключайтесь от звонка. Мы будем ждать новостей от вас. Так что держите нас в курсе. Ты бежала со всех ног. Мышцы очень сильно горели. Очень сильно болели. Тебя тянуло к земле. Но уже в далеке виднелся магазин спортивных принадлежностей. -С вами все в порядке?- Уже четвертый раз спрашивает оператор. -Да. Я все еще бегу. -Звонок длится уже пол часа. И все это время, ты бежала. -Я надеюсь что меня не поймают снова. Если даже это и случится, пожалуйста не сбрасывать трубку. Просто молчите. Я выключу экран, чтобы не было видно звонка. -Хорошо... Но к чему такие меры? -Потому что есть вероятность того, что я снова попаду в лапы этого ебаного Сталкера. -... Хорошо.. Мы пытаемся связаться с местной полицией, так что держитесь пожалуйста. Вы можете куда-то спрятаться? Или что-то еще? -Нет. Не могу.. -Не беспокойтесь. Помощь скоро будет. -Я надеюсь. Ты зашла в маленький переулок и села за мусорку. Было очень холодно, ты вся тряслась от холода. На той стороне молчали, были слышны звуки клавиатуры и лишь иногда спрашивали тут ли ты. На что ты отвечала "Угу" или "да".. Ты была занята более важным делом. Письмо Сары.

От:Сары

Кому:Т/И

Дорогая т/и. Я понимаю что уже слишком поздно. Ты не сможешь мне помочь. Скорее всего, пока ты читаешь это письмо, я истекаю кровью. Питер единственный близкий для меня человек. Я не могу его оставить. Поэтому я не пошла с тобой. В один момент, наша мама заболела. Он ухаживал за ней, тратил последние деньги, недоедал но покупал дорогие лекарства. Я устала так жить. Мало того, что эта женщина, ужасно с нами обращалась когда мы были детьми, так она не ценила, то что Питер делал для нее. Это самое ужасное. Я ушла из семьи. Мне было очень тяжело принять такое решение будучи 16-летней девушкой. Но я не могла уже так жить. Этому человеку нужно уйти. Мы лишь продолжали ее мучать. Через месяц после моего ухода, она скончалась. Питер заблокировал меня везде. А на похоронах даже не смотрел на меня. Лишь под конец панихиды, он взглянул на меня и сказал:" ты умерла для меня."

Я была готова сделать для него все что только угодно. Лишь бы этот человек вернулся в мою жизнь. У меня не было смысла жить, пока не появилась ты. Он приехал ко мне. Он знал что может довериться. И то что я его предала, разбивает мне сердце. И разбивает мне душу то, что он держит тебя в подвале и насилует. Это ужасно. Мне жаль что ты когда-то пересеклась с ним. Это оставит след на твоей жизни. Я надеюсь что смогла помочь хоть с чем-то.

Питер очень непонятный человек. Он очень закрытый. И лишь тебе, удостоилось увидеть его другую сторону. Возможно ты этого не до конца поняла. Но он по другому общается с тобой. Он ласков к тебе. Сразу видно что ты ему не безразлична. Он убьет кого угодно, лишь бы быть только с тобой. Ты избранная для него. Если он кого-то любит, то это надолго. Я надеюсь что ты сбежишь, и все будет в порядке. Я знаю что умру. Так что пишу это взарание. У меня будет максимум 4 минутки попрощаться с тобой. Так что прочитаешь все это тут.. Надсь, ты узнала что-то еще, что необходимо для тебя.

Прощай.

С любовью Сара.

Неожиданно для самой себя, ты почувствовала как текут слезы. Но ты ведь даже не чувствовала ничего. Абсолютно ничего. Время шло. Слезы текли. И ты закрыла глаза. Пролежала ты так очень долго. До одного мгновения. В один момент, тебе стало тепло. Глаза не хотелось открывать. Видимо ветер стих. И наконец-то можно поспать. -Так теплее? -Мягкий мужской голос моментально вытянул тебя из мира сновидений. Ты проснулась в ту же секунду. Ярко голубые глаза смотрели на тебя из темноты. -Дорогая. Давай вернемся назад. -К черту! -Ты вонзила маленький нож в ляжку парня давая самой себе фору для того чтобы убежать. Ноги все также горели. Только теперь за тобой бежал Бешенный Питер, который хотел вернуть тебя. Девушка залетела в кусты, ломая ветки, спотыкаясь о кочки она пробиралась бегом через заросли. Юноша не отставал. Но все равно был достаточно далеко. Еще его тормозили раны. Нанесенная только что, и та что сделала Люси. -Блять! Бблять! Блять!!! Отключайте звук.!!!.. -хорошо.. -Девушка отключила звук. А т/и погасила экран телефона. Она выбежала из кустов к каким-то домам. Отбежав от зарослей подальше, и притаившись в других. Она стала наблюдать. За действиями парня. -Он выскочил из веток и пошатался к освещенной части. Но затем остановился. Он посмотрел на неосвещенную часть и медленно поплелся туда. Ты зажала рот рукой, чтобы вдруг от страха не бливануть или не всхлипнуть. На спине парня зияла деревянная бита. Она вся была измазана чем-то. Видимо кровью бывших жертв. Или.. Сара, как там она? Парень прошел мимо и скрылся в кустах сзади. Но так как тебя окружали ветки кустарника. Тебя было более менее не заметно. Плюс темно и темная одежда. Все обстоятельства сыграли тебе на руку. Парень по шуршал а затем затих. Видимо ушел. Время капало. Так что не было смысла тянуть. Ты подскочила и побежала. Но во что-то врезалась. -Куда ты? Я хотел еще за тобой понаблюдать(... Произнес юноша толкая тебя к кирпичной стене здания. Голова сильно ударилсь об стенку и отпружинила. -Что ты творишь! -Ты взглянула зверскими глазами на Питера. Нож был на готове. -Ты думаешь... Что если смог похитить. То я не смогу тебе дать сдачи?! -Не сможешь.-Парень сделал выпад вперед, и промахнулся. Иголка шприца уткнулась в дырку между кирпичами. Погнулась и застряла. -Какая жалость. -Ты ударила юношу в бок и порезала руку. -ах ты сука. -Одним движением он приложил тебя о стенку. И ты сползла по ней вниз. -А теперь. -Он замахнулся на тебя деревянной битой. -Ааааа! Нет! Что за! -Ты не успела закончить мысль, как юноша со всего маху дал тебе по голове. Ты потеряла сознание. -Моя дорогая. Они нам все мешают. -Парень посадил тебя обратно к стене и поцеловал. - пойдем дорогая. Он поднял тебя на руки. И понес ссобой. Обратно в подвал...
Примечания:
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)