. . .
Уже стемнело. Весь дом погрузился в сон. Настало время действий. . -Т/и. Т/и! -Говорила тебе из темноты, фигура девушки. -Сара? Это ты? -Да, дай мне ногу. -она протянула ладонь для того чтобы взять твою лодыжку. -Хорошо. -Ты вытянула свою конечность, в мнгновение ока тяжелая застежка оказалась в руках Сары. -Тебе не кажется, что это все ловушка? -Ты обеспокоенно взглянула на новую подругу. -Да, кажется что все слишком легко. Но все совсем не так. У него очень чуткий сон. Так что придется выбираться аккуратно. А еще он встает ночью попить воды. А особенно сейчас. У него обезвоживание и огромная потеря крови. Так что нужно быть более чем аккуратными. Вста… -Не успела договорить девушка, как послышались шаги сверху. -Блять. Сара, прячься под кровать! Ты моментально, снова застегнула железное кольцо на ноге, и улеглась на постель. Сара немного поворочилась и затихла. Шаги, что ходили туда-сюда. Остановились возле подвала. Дверь отворилась. -Дорогая? Ты спишь? -А в ответ молчание. -Ладно. Зайду завтра. Спокойной ночи, дорогая… Юноша покинул лестницу, и вновь были слышны шаги. Они удалялись вверх, а затем совсем затихли. -Сара… -еле слышно произнесла ты, протягивая ногу для освобождения. -Да. Сейчас. -Точно также, тихо произнесла девушка, которая снова высвободила твою ногу. -На оденься.-Дама сняла с себя одежду, оставшись в футболке и шортах. -Я специально надела поверх пижамы другую одежду. Чтобы руки были свободны. Не переживай что мне холодно, ладно? -Спасибо тебе… -Ты обняла ее и заплакала. -Может мне не уходить? Ты ведь погибнешь! -Все будет в порядке. Я тоже уйду. У меня собраны вещи. Вот, держи.-Девушка протянула письмо, и отпустила твои руки. -Там я написала всё. Все о своем поступке, и все о Питере. И все о прошлом. Я надеюсь, ты прочитаешь все. -Сара… -Не теряем время! Бежим. Девушка подхватила тебя под руку и потащила тихонько по лестнице вверх. Возле выхода, она отдала тебе маленькую сумку. Где был проездной билет, немного денег и нож. -Спасибо тебе, Сара. -Т/И. Слушай. Пока ты не ушла, я все же должна тебе сказать. Дама мялась, было видно что ей неловко. -Все в порядке? Может что-то случилось? -Ты мне нравишься, т/и… Я тебя когда впервые увидела, поняла что влюбилась. Я не знаю, может у нас какая-то ментальная связь с Питером. Но я не хочу чтобы ты страдала. Так что беги… -Тут плакать начала и твоя спасительница. -Ох… Сара… -Ты притянула ее для объятий. -Мне жаль*хнык* что так случилось… *хнык* -Пойдем со мной, пожалуйста. Я знаю что он убьет тебя! -Нет. Я не могу. -Девушка отступила назад, и взялась за дверь. -Прощай. -Прощай, спасибо. -Дверь закрылась. Осталось лишь сориентироваться. В сумочке так же лежал сотовый. Спасение. Связь, Интернет были. Батареи более чем достаточно. 45%… Дрожащими руками ты набрала номер ТК. -Ало, кто это? -ТК… -Ты бежала и плакала. Сбавляя темп бега от нарастающей тревоги и ужаса того, что будет с Сарой. -ТК, помоги мне… -Т/И! О БОЖЕ, КАК Я РАД СЛЫШАТЬ ТВОЙ ГОЛОС! ГДЕ ТЫ!!! -Хотела бы я знать. Ты где? -Я в больнице. Недавно Питер напал на нас с Люси возле твоего бывшего заточения. Кстати говоря он его сжёг. -*так вот с кем он дрался*Я знаю. Мне нужна помощь! Человек в опасности. Не только я! У него сестра, которая как раз таки и помогла мне выбраться! Ей крышка если он узнает, что это сделала она. А он узнает, я в этом более чем уверенна. -Так. Успокойся. Сейчас у тебя сколько время? -У меня… Сорок две минуты второго ночи. Холодно на улице. Хоть мне и дали толстовку. -У нас сейчас два сорок два. Ты в другом часовом поясе. Пиздец далековато конечно. Ты можешь найти полицейский участок? Или позвонить в местный? -Нет, я незнаю. Мне не сказала Сара. -Тваю мать… Сейчас что-нибудь придумаем. Ты будешь на громкой связи. Я сейчас же отправляюсь в полицейский участок. Они отследят твой вызов. -хорошо. У меня будут слышны странные звуки. Если что я бегу. -Хорошо. Отбеги от дома этого придурка как можно дальше. Ты зажала телефон в руке и побежала со всей силы, какой только могла. Ты выбегала на какие-то улицы, в маленькие переулки. И вот, что-то похожее на центр. Несколько людей там гуляли. Твоей шанс спросить про полицейский участок. Ты подошла к паре. Юноша и девушка гуляли и разговаривали. -Извините пожалуйста за беспокойство. Не подскажите где полицейский участок? -Ээээм. У вас все в порядке? -Подожди.. Это та, которая по телику еще. Ну, пропала. -Да! Подскажите пожалуста, где полицейский участок! -Дойди до поворота на углу, там аптека и булочная. И иди вдоль этих магазинов. Потом там будет большой спортивный магазин. От него направо и очень долго Иди по прямой. Там увидишь уже. -... Спасибо.. -Т/И? Ну что там? Твой звонок сейчас будут отслеживать. Только позвонят с другого телефона. -Хорошо. Тогда я сбрасываю. Ты нажала на красную кнопку и вновь побежала. Но не успела ты выбежать из парка, как телефон завибрировал. Неизвестный номер. -*Полиция!* -Да! Здравствуйте! -Т/И... -Тяжелый мужской голос ударил яростью в трубку.- как ты посмела... Ты мне ОБЕЩАЛА!..КАК ТЫ МОГЛА!..А КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ?!.....УЖЕ ЗАБЫЛА?!.... На той трубке падали предметы, а динамик разрывался от того, насколько сильно он кричал. Тебя окатило кипятком. Страх сковал тело. Откуда у него номер этого телефона. Совсем скоро это все кончится. -Не смей мне звонить. Ты, гадкий урод. Я тебя ненавижу. Не представляешь как мне тошно от одной мысли о том что мне придется вернуться к тебе!!! Вот, чтобы ты хотела сказать в трубку. Но у тебя получилось лишь склониться вперед. Тебя вырвало. Ты сбросила трубку под его вопли и заблокировала его номер. В вызовах уже было несколько пропущенных от неизвестного. Вот это, уже точно полиция. -Да, здравстуйте. Вас приветствует Аманда. Вы можете обращаться ко мне именно так. Мы уже ищем вас, так чтто будьте на связи пожалуйста. -Хорошо.. -Сплевывая последнюю каплю противной жидкости проговорила ты. -Как вы себя чувствуете? Вы можете говорить. -Честно, очень ужасно. Меня только что вырвалоо. И сейчас я побегу к полицейскому участку, так что будут слышны странные звуки. -Хорошо. Главное не отключайтесь от звонка. Мы будем ждать новостей от вас. Так что держите нас в курсе. Ты бежала со всех ног. Мышцы очень сильно горели. Очень сильно болели. Тебя тянуло к земле. Но уже в далеке виднелся магазин спортивных принадлежностей. -С вами все в порядке?- Уже четвертый раз спрашивает оператор. -Да. Я все еще бегу. -Звонок длится уже пол часа. И все это время, ты бежала. -Я надеюсь что меня не поймают снова. Если даже это и случится, пожалуйста не сбрасывать трубку. Просто молчите. Я выключу экран, чтобы не было видно звонка. -Хорошо... Но к чему такие меры? -Потому что есть вероятность того, что я снова попаду в лапы этого ебаного Сталкера. -... Хорошо.. Мы пытаемся связаться с местной полицией, так что держитесь пожалуйста. Вы можете куда-то спрятаться? Или что-то еще? -Нет. Не могу.. -Не беспокойтесь. Помощь скоро будет. -Я надеюсь. Ты зашла в маленький переулок и села за мусорку. Было очень холодно, ты вся тряслась от холода. На той стороне молчали, были слышны звуки клавиатуры и лишь иногда спрашивали тут ли ты. На что ты отвечала "Угу" или "да".. Ты была занята более важным делом. Письмо Сары.От:Сары
Кому:Т/И
Дорогая т/и. Я понимаю что уже слишком поздно. Ты не сможешь мне помочь. Скорее всего, пока ты читаешь это письмо, я истекаю кровью. Питер единственный близкий для меня человек. Я не могу его оставить. Поэтому я не пошла с тобой. В один момент, наша мама заболела. Он ухаживал за ней, тратил последние деньги, недоедал но покупал дорогие лекарства. Я устала так жить. Мало того, что эта женщина, ужасно с нами обращалась когда мы были детьми, так она не ценила, то что Питер делал для нее. Это самое ужасное. Я ушла из семьи. Мне было очень тяжело принять такое решение будучи 16-летней девушкой. Но я не могла уже так жить. Этому человеку нужно уйти. Мы лишь продолжали ее мучать. Через месяц после моего ухода, она скончалась. Питер заблокировал меня везде. А на похоронах даже не смотрел на меня. Лишь под конец панихиды, он взглянул на меня и сказал:" ты умерла для меня."
Я была готова сделать для него все что только угодно. Лишь бы этот человек вернулся в мою жизнь. У меня не было смысла жить, пока не появилась ты. Он приехал ко мне. Он знал что может довериться. И то что я его предала, разбивает мне сердце. И разбивает мне душу то, что он держит тебя в подвале и насилует. Это ужасно. Мне жаль что ты когда-то пересеклась с ним. Это оставит след на твоей жизни. Я надеюсь что смогла помочь хоть с чем-то.
Питер очень непонятный человек. Он очень закрытый. И лишь тебе, удостоилось увидеть его другую сторону. Возможно ты этого не до конца поняла. Но он по другому общается с тобой. Он ласков к тебе. Сразу видно что ты ему не безразлична. Он убьет кого угодно, лишь бы быть только с тобой. Ты избранная для него. Если он кого-то любит, то это надолго. Я надеюсь что ты сбежишь, и все будет в порядке. Я знаю что умру. Так что пишу это взарание. У меня будет максимум 4 минутки попрощаться с тобой. Так что прочитаешь все это тут.. Надсь, ты узнала что-то еще, что необходимо для тебя.
Прощай.
С любовью Сара.
Неожиданно для самой себя, ты почувствовала как текут слезы. Но ты ведь даже не чувствовала ничего. Абсолютно ничего. Время шло. Слезы текли. И ты закрыла глаза. Пролежала ты так очень долго. До одного мгновения. В один момент, тебе стало тепло. Глаза не хотелось открывать. Видимо ветер стих. И наконец-то можно поспать. -Так теплее? -Мягкий мужской голос моментально вытянул тебя из мира сновидений. Ты проснулась в ту же секунду. Ярко голубые глаза смотрели на тебя из темноты. -Дорогая. Давай вернемся назад. -К черту! -Ты вонзила маленький нож в ляжку парня давая самой себе фору для того чтобы убежать. Ноги все также горели. Только теперь за тобой бежал Бешенный Питер, который хотел вернуть тебя. Девушка залетела в кусты, ломая ветки, спотыкаясь о кочки она пробиралась бегом через заросли. Юноша не отставал. Но все равно был достаточно далеко. Еще его тормозили раны. Нанесенная только что, и та что сделала Люси. -Блять! Бблять! Блять!!! Отключайте звук.!!!.. -хорошо.. -Девушка отключила звук. А т/и погасила экран телефона. Она выбежала из кустов к каким-то домам. Отбежав от зарослей подальше, и притаившись в других. Она стала наблюдать. За действиями парня. -Он выскочил из веток и пошатался к освещенной части. Но затем остановился. Он посмотрел на неосвещенную часть и медленно поплелся туда. Ты зажала рот рукой, чтобы вдруг от страха не бливануть или не всхлипнуть. На спине парня зияла деревянная бита. Она вся была измазана чем-то. Видимо кровью бывших жертв. Или.. Сара, как там она? Парень прошел мимо и скрылся в кустах сзади. Но так как тебя окружали ветки кустарника. Тебя было более менее не заметно. Плюс темно и темная одежда. Все обстоятельства сыграли тебе на руку. Парень по шуршал а затем затих. Видимо ушел. Время капало. Так что не было смысла тянуть. Ты подскочила и побежала. Но во что-то врезалась. -Куда ты? Я хотел еще за тобой понаблюдать(... Произнес юноша толкая тебя к кирпичной стене здания. Голова сильно ударилсь об стенку и отпружинила. -Что ты творишь! -Ты взглянула зверскими глазами на Питера. Нож был на готове. -Ты думаешь... Что если смог похитить. То я не смогу тебе дать сдачи?! -Не сможешь.-Парень сделал выпад вперед, и промахнулся. Иголка шприца уткнулась в дырку между кирпичами. Погнулась и застряла. -Какая жалость. -Ты ударила юношу в бок и порезала руку. -ах ты сука. -Одним движением он приложил тебя о стенку. И ты сползла по ней вниз. -А теперь. -Он замахнулся на тебя деревянной битой. -Ааааа! Нет! Что за! -Ты не успела закончить мысль, как юноша со всего маху дал тебе по голове. Ты потеряла сознание. -Моя дорогая. Они нам все мешают. -Парень посадил тебя обратно к стене и поцеловал. - пойдем дорогая. Он поднял тебя на руки. И понес ссобой. Обратно в подвал...