Не взаимная любовь.

G
Завершён
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день.Все клоны чем то занимались.Один же клон выделялся от остальных.А именно Вару.Он давно любил клона номер восемь и решил сегодня ему признаться в любви.Но будет ли это взаимно со стороны Пикового короля? -Рогатый, го в бар? Спросил пятый у Пика. -Куст, тебе нельзя пить. Ответил восьмой.Хоть он и не был против сходить в бар, но Вару было 17, а Пик в ответе за клонов, если с этим шутом что то случится то виноват будет лидер который его отпустил. -Ну пожалуйста ( Сказал Пиковый валет с наигранной грустью на лице. -Нет. Ответил король.Но он осознавал что будет дальше, а именно его валет будет уговаривать того что бы он пошёл в бар. -Ну бля, плиз ( Продолжил уговаривать Пика наш главный герой.И вот спустя 10 минут король сдался. -Ладно. Ответил наконец то Пик. -Возле двери в шесть. Продолжил говорить восьмой.Вару обрадовался и ушёл в комнату одеваться, а за ним и его король. И вот они собрались и ушли в бар.Вернулись они к двум часам ночи. -Блять. Всё что успел проговорить валет.Как его затолкнул домой трезвый Пик.Да, восьмой не пил.Если бы он бухал то не донёс бы своего вальта до дома. Все спали в этот момент.Но от шума в коридоре один из клонов проснулся, а именно Куромаку.Он сразу понял что это Пиковые, так как заметил что их с шести не было дома. •У Пиковых• -Ты блять ёбнулся?!.. Спросил пьяным голосом у восьмого Вару. -Валет, я тебя и так нёс полтора часа до дома, потому что из-за тебя мы задержались и не успели до последнего автобуса. Ответил Пик тихо.Он не хотел будить клонов что бы потом они читали им нотации.Но в этот момент возле них оказался Куромаку. -Восьмой и пятый, где вы были несколько часов? Спросил строгим голосом Куромаку.Ну всё, нотаций пиковым не избежать. -Курилка.Ты чтоль?.. Сказал пьяным голосом пятый.И всё сразу стало понятно. -Молчал бы, валет. Сказал Пик посмотрев на Вару. -Ты пятого затащил в бар?! Ему же 18 нет! Чем ты думаешь?! Зря тебя назначили лидером. Начал говорить Куромаку. -Заткнись Куромаку. Произнёс Пиковый король, после чего взял Вару за шкирку и потащил его в комнату, так как у них была комната одна на двоих.Открыв комнату можно было увидеть такое: Две совершенно разные стороны, граница которых была у их двери.Первая сторона была окрашена в зелёный цвет.Возле стены стояла одна кровать, с правой стороны от кровати тумбочка и зеркало, так же напротив кровати был шкаф.И все его штуки для розыгрышей стояли под кроватью.Вторая же сторона была окрашена в фиолетовый цвет.Расположение мебели было такое же как и у зеленоволосого, но стояло все это с левой стороны (Думаю вы поняли). Вот пиковая масть вошла в комнату.Пик перешёл границу Вару, и положил того на кровать.После этого он достал из шкафа вещи в которые он переоделся и лёг на кровать.Как тут с другой стороны комнаты доносится голос. -Пикушааааа~ Сказал Вару всё ещё пьяным. -Что тебе? Ответил грубо Пик. -Я тебя люблю) Сказал с улыбкой на лице пятый. -Вару, ты пьян. Ответил холодно Пик. -Пикушь, но это правда. Сказал Вару, по голосу казалось что он не был пьян. -Вару блять, я не педик. Ответил Пик, его начало бесить его валет больше чем раньше. Валет подошёл к Пику и поцеловал того в губы.Так искренне, но всё равно чувствовался привкус алкоголя.Король отстранился и толкнул валета от себя подальше. -Куст, я не гей, отъебись пидор ебучий. Сказал Пик.Вару знатно расстроился, его вечная токсичная улыбка пропала с лица.После чего он подошёл и лёг на свою кровать.Он не плакал в подушку как большинство людей если бы их чувства были не взаимны, но слёзы всё-таки наворачивались.Успокоив себя он погрузился в сон. Вот наступило утро.На тот момент было 6:13.Все ещё спали в своих кроватях, но один из пиковых проснулся от сильной жажды.Он пришёл на кухню и налив себе воды сел за стол.Его бошка болела, он пытался вспомнить что вчера было.И после минуты своих попытках вспомнить что было он перестал.Но буквально после того как он пошёл за таблетками от головной боли, всё что он вчера вытворил вспомнилось.На него снова накатилась грусть, от того что его чувства не взаимны.Он всё-таки нашёл таблетки от головы взяв одну он пошёл обратно и проглотив эту таблетку вместе с водой он видит напротив себя седьмого клона. -Привет Вару. Сказал Ромео. -Ага. Ответил Вару.Было слышно что пятый чем то расстроен, несмотря на о что тот хотел это скрыть. -Что то случилось? Спросил у зеленоволосого Ромео. -Всё заебись, а что педик розовый? Сказал в своей натуре Пиковый валет.Но в ответ на это Ромео подошёл к Вару и просто обнял того.Пятый сначала мягко говоря удивился такому повороту событий, сначала он хотел того оттолкнуть, но почему то просто обнял Ромео в ответ.На самом деле валет пик обнял в ответ седьмого потому что именно объятий в тот момент ему не хватало.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)