Часть 1
14 февраля 2022 г., 23:30
уилл байерс подросток с проблемами, его задирают в школе просто так , избивают после уроков, просто усмехаються над ним. у байерса нету друзей, совсем нету, он не умеет общаться с людьми просто потому что боится. единственные его друзья это мама и брат. они помогают ему т поддерживают, джонатан лучший брат на свете, уилл всегда так говорил и будет говорить, потому что джонатану можно доверить всё, маме тоже джойс прекрасна, она лучшая мать, но постоянно пропадает на работе. уилл пытается невпутывать родных в свои проблемы, просто нк хочет.
* начало дня, уилл проснулся от звона будильника, пошёл умываться. за умыванием он посмотрел ра себя в зеркало*
-боже какой же я урод, просто щачем я родился, я ничтожество.
*с этими словами он принился умываться*
как бы не пытался уилл полюбить себя он не может, просто не может.
после того как он умылся, он спустиося на кухню.
-всем доброе утро.
-доброе, маму вызвали сегодня ранно и скорее всего она будет до ночи и я тоже сегодня выхожу на работу.
-я сегодня один?
-да, всё будет хорошо уилли.
*старший отпил кофе и улыбнулся брату*
-что есть поесть?
-будешь кашу?
-нет, спасибо, я кофе попью.