ты единственное ради чего я живу

PG-13
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 784 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
уилл байерс подросток с проблемами, его задирают в школе просто так , избивают после уроков, просто усмехаються над ним. у байерса нету друзей, совсем нету, он не умеет общаться с людьми просто потому что боится. единственные его друзья это мама и брат. они помогают ему т поддерживают, джонатан лучший брат на свете, уилл всегда так говорил и будет говорить, потому что джонатану можно доверить всё, маме тоже джойс прекрасна, она лучшая мать, но постоянно пропадает на работе. уилл пытается невпутывать родных в свои проблемы, просто нк хочет. * начало дня, уилл проснулся от звона будильника, пошёл умываться. за умыванием он посмотрел ра себя в зеркало* -боже какой же я урод, просто щачем я родился, я ничтожество. *с этими словами он принился умываться* как бы не пытался уилл полюбить себя он не может, просто не может. после того как он умылся, он спустиося на кухню. -всем доброе утро. -доброе, маму вызвали сегодня ранно и скорее всего она будет до ночи и я тоже сегодня выхожу на работу. -я сегодня один? -да, всё будет хорошо уилли. *старший отпил кофе и улыбнулся брату* -что есть поесть? -будешь кашу? -нет, спасибо, я кофе попью.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник