Сплошной стресс

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 471 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ирусик. 21.19 -Я дома. Антоша. 21.19 -Обнимаю. Ирусик. 21.19 -Обнимаю сильно-сильно. Антоша. 21.21 -Обнимаю и целую. Ирусик. 21.27 -Я в ванной была. Обнимаю тебя крепко-крепко. Антоша. 21.28 -Крепко обнимаю. Ирусик. 21.29 -Крепко-крепко обнимаю. Ложись зайка, завтра 7 пар. Антоша. 21.55 -Я в ванной был. Я спатки пошел. Спокойной ночи. Сладких снов. Карамельных и шоколадных. Люблю тебя. Ирусик. 21.56 -Спасибо тебе тоже. Люблю тебя. "Как же я люблю"-думали оба ночью. Антону на утро показалось мало алкоголя и он решил слегка похмелиться бренди перед парами, а запах перебить мятной жевачкой. Принять душ не получилось. Отключили воду во всем доме из-за профилактических работ. Антон надел штаны, которые даже не помнил где и когда купил, и толстовку со знаком бесконечность. Что этот знак значит Антон в душе не знал и не горел желанием узнать. Ему было плевать как, в чем, зачем, за сколько и куда ходить. Антону сегодня снилась мама. И снилось как она задыхалась. Антон был в отчании. Опять этот сон. Опять снился тот проклятый вечер, который разделил жизнь Антона на до и после. Антон себя успокаивал и говорил (Ну видишь, раз она тебе сниться, значит это намек что надо жить дальше не смотря ни на что.) Надо жить! Надо! Жить! (Как хорошо ты знаешь психологию, я в тебя верю!) говорила мама Антону, а отец в Антона не верил. Отец видел его учителем, как и его дедушка. Антон перепутал остановки автобуса. Зато по городу покатался. Антон живет по принципу (зато). Отрезали руку? Зато вторая есть!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник