Часть 2
14 февраля 2022 г., 23:30
Ирусик. 21.19
-Я дома.
Антоша. 21.19
-Обнимаю.
Ирусик. 21.19
-Обнимаю сильно-сильно.
Антоша. 21.21
-Обнимаю и целую.
Ирусик. 21.27
-Я в ванной была. Обнимаю тебя крепко-крепко.
Антоша. 21.28
-Крепко обнимаю.
Ирусик. 21.29
-Крепко-крепко обнимаю. Ложись зайка, завтра 7 пар.
Антоша. 21.55
-Я в ванной был. Я спатки пошел. Спокойной ночи. Сладких снов. Карамельных и шоколадных. Люблю тебя.
Ирусик. 21.56
-Спасибо тебе тоже. Люблю тебя.
"Как же я люблю"-думали оба ночью. Антону на утро показалось мало алкоголя и он решил слегка похмелиться бренди перед парами, а запах перебить мятной жевачкой. Принять душ не получилось. Отключили воду во всем доме из-за профилактических работ. Антон надел штаны, которые даже не помнил где и когда купил, и толстовку со знаком бесконечность. Что этот знак значит Антон в душе не знал и не горел желанием узнать. Ему было плевать как, в чем, зачем, за сколько и куда ходить. Антону сегодня снилась мама. И снилось как она задыхалась. Антон был в отчании. Опять этот сон. Опять снился тот проклятый вечер, который разделил жизнь Антона на до и после. Антон себя успокаивал и говорил (Ну видишь, раз она тебе сниться, значит это намек что надо жить дальше не смотря ни на что.) Надо жить! Надо! Жить! (Как хорошо ты знаешь психологию, я в тебя верю!) говорила мама Антону, а отец в Антона не верил. Отец видел его учителем, как и его дедушка. Антон перепутал остановки автобуса. Зато по городу покатался. Антон живет по принципу (зато). Отрезали руку? Зато вторая есть!