Сплошной стресс

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 471 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-Арс, ты почему не позвонил, что тебе плохо?.-спросил Антон. -Не позвонил, чтоб не переживал.-опустив голову вниз, ответил Арс. -Ты как вообще?.-спросил Антон. -Не очень.-ответил Арс. На следующие утро. Антон на паре. -Итак открываем сборник по психологии страничка 300 номер 1.-сказал преподаватель на замене Арса. Без Арса было грустно. Следом работа в торговом центре Арена, что за почтой. -Арсюш, ты как?.-спросила Алена и чмокнула парня в лобик. -Не очень, но я тебя очень люблю, моя девочка.-честно ответил Арс. -Я очень сильно тебя люблю.-сказала Алена.-Будешь печенье?-спросила Алена. -С температурой 40 есть вообще не хочется.-фыркнул Арс. -Пиздец Арс! Что же ты раньше не сказал? -Успокойся, сейчас посплю и все пройдет.-ответил Арс паралельно включая Нетфликс. Антон тем временем уже был на остановке возле почты и собирался ехать домой. -Арсюш, ты как?- спросила Алена через час. -Не очень.-ответил Арс.-Хотя если честно, я сейчас сдохну.-честно признался Арс.-Поехали на колесо обозрения.-канючит как маленький Арс. -Арс! Какое колесо обозрения? У тебя температура 41! Как ребенок! -Давай поговорим.-хныкал Арс как маленький. -Ну это можна.-ответила Алена.-Ты как?-спросила Алена. -Не очень.-честно ответил Арс. -Значит с сегодняшнего дня на антибиотики переходишь.-ответила Алена.-Арс, успокойся, не уколы. По-крайней мере первую неделю без уколов, а там посмотрим. -Не надо!.-захныкал как маленький Арс. -А что ты предлагаешь дальше то делать с температурой 41?-спросила Алена. -Ааарс! Я дома. Я купил тебе макменю!.-сказал Антон. -Спасибо большое. сказал Арс. -Ты как вообще?-спросил Антон. -Спасибо получше, после сна.-ответил Арс.-Подожди. Это ты рисовал? Простым карандашом? Антон! Это великолепно!-сказал Арс. -Спасибо.-смущенно ответил Антон. -Ладно, я пойду с Ирой суши поем, а вы сидите тут аллергики.-в шутку сказала Алена и все засмеялись. Ночь. 2.36. Все друг-другу пожелали спокойной ночи и уляглись спать. Утро. Антон сел на 127 автобус. Арс опять дома смотрит кино на Нетфликсе. -Арсюш, ты как?.-спросила Алена. -Просто плохое самочувствие.-ответил Арс. Обратно Антон возвращался на 123 автобусе, с насморком. Видимо от Арса заразился.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник