Часть 9
22 февраля 2022 г., 16:59
-Арс, ты почему не позвонил, что тебе плохо?.-спросил Антон.
-Не позвонил, чтоб не переживал.-опустив голову вниз, ответил Арс.
-Ты как вообще?.-спросил Антон.
-Не очень.-ответил Арс.
На следующие утро. Антон на паре.
-Итак открываем сборник по психологии страничка 300 номер 1.-сказал преподаватель на замене Арса. Без Арса было грустно. Следом работа в торговом центре Арена, что за почтой.
-Арсюш, ты как?.-спросила Алена и чмокнула парня в лобик.
-Не очень, но я тебя очень люблю, моя девочка.-честно ответил Арс.
-Я очень сильно тебя люблю.-сказала Алена.-Будешь печенье?-спросила Алена.
-С температурой 40 есть вообще не хочется.-фыркнул Арс.
-Пиздец Арс! Что же ты раньше не сказал?
-Успокойся, сейчас посплю и все пройдет.-ответил Арс паралельно включая Нетфликс.
Антон тем временем уже был на остановке возле почты и собирался ехать домой.
-Арсюш, ты как?- спросила Алена через час.
-Не очень.-ответил Арс.-Хотя если честно, я сейчас сдохну.-честно признался Арс.-Поехали на колесо обозрения.-канючит как маленький Арс.
-Арс! Какое колесо обозрения? У тебя температура 41! Как ребенок!
-Давай поговорим.-хныкал Арс как маленький.
-Ну это можна.-ответила Алена.-Ты как?-спросила Алена.
-Не очень.-честно ответил Арс.
-Значит с сегодняшнего дня на антибиотики переходишь.-ответила Алена.-Арс, успокойся, не уколы. По-крайней мере первую неделю без уколов, а там посмотрим.
-Не надо!.-захныкал как маленький Арс.
-А что ты предлагаешь дальше то делать с температурой 41?-спросила Алена.
-Ааарс! Я дома. Я купил тебе макменю!.-сказал Антон.
-Спасибо большое. сказал Арс.
-Ты как вообще?-спросил Антон.
-Спасибо получше, после сна.-ответил Арс.-Подожди. Это ты рисовал? Простым карандашом? Антон! Это великолепно!-сказал Арс.
-Спасибо.-смущенно ответил Антон.
-Ладно, я пойду с Ирой суши поем, а вы сидите тут аллергики.-в шутку сказала Алена и все засмеялись.
Ночь. 2.36. Все друг-другу пожелали спокойной ночи и уляглись спать.
Утро. Антон сел на 127 автобус. Арс опять дома смотрит кино на Нетфликсе.
-Арсюш, ты как?.-спросила Алена.
-Просто плохое самочувствие.-ответил Арс.
Обратно Антон возвращался на 123 автобусе, с насморком. Видимо от Арса заразился.