Часть 5
14 февраля 2022 г., 23:36
Наконец прошла эта и с самого утра я ждал когда придёт Эдуард Янович и принесёт мой телефон и ноутбук который мне передала мама но он его забрал и сказал что отдаст с телефоном.
Дверь в палату открывается и заходит Эдуард Янович.
—Женя как себя чувствуешь?—сказал он .
—Хорошо, Эдуард Янович вы говорили что отдадите мне ноутбук и телефон.—сказал я ждав когда он пойдёт за моими вещами.
—Я тебе отдам на тихом часу.—сказал он ложа на тумбочку одну таблетку.
Я удивился одной лежаще таблетке , обычно было 3 ,а сейчас одна.
Я выпил таблетку.
—Идём.—сказал врач.
Я встал и пошёл за ним мы вышли в каледор и направились в столовую. Я с интересом рассматривал всё что было в отделении и особо мне бросилась в глаза игровая там не было не одной пластмассовой игрушки все плюшивые. Там было всего два дивана и стул.
Мы дошли Эдуард Янович открыл дверь и повёл меня к столу , за одним столом сидело 4 человека , и я был тем самым четвёртым там сидели две девочки и парень.
Я сел на свободное место .
Они начали шептаться. Я взял ложку и начал кавырятся в каше.
—А ты рил первый раз за неделю , из полеты вышел?—спросила меня девочка сидящая на против.
—Да.—кратко ответил я.
—Ты чё такой грубый , мы все тут в одной лодке.—сказал парень.
—Ага, ты скорее всего уже сегодня будешь в палате с Кириллом.—скала ещё одна девочка.
Я просто молча сидел и ел кашу.
—Ты вообще отвечать будешь?—Сказал парень.
Я продолжал молчать.
—Тебя хоть как зовут?—сказала девочка.
—Женя. — оветил я.
—Я Кирил. — сказал парень сидящий рядом.
—Я тоже Женя— сказала девочка.
—Я Катя— Сказала девочка на против.
—А ты как сюда попал?
—Прыгнул вместо 5 с 3.
—С 5 тож не выход с 10 сразу надо.
—С 10 тож не выход 30.
Все посмотрели на Катю.
—Чё смотрите ,я руки резала.
Так начался мой первый день в психушке за стенами оплаты.