***
— Возле моего дома булочную открыли, не хочешь сходить туда со мной? — Итэр подбежал к Альбедо и улыбнулся — Я угощаю. — Я не против. — Отлично! Тогда после уроков идем туда, тогда подождёшь меня у меня сегодня дополнительные. — Да, конечно. До скольки они? — До трёх, а потом весь вечер я твой. — Ты и так мой, Итэр. — с некой ухмылкой сказал Альбедо. Блондин лишь сделал вид что ничего не услышал, а потом попрощавшись с Альбедо побежал на дополнительные. Конечно он бы с радостью не ходил на них, но двойку по алгебре по другому не исправить.***
После дополнительных по алгебре Итэр был совсем никакой. Лишь одно его радовало он пойдёт в булочную с его лучшим другом. — Хех, это старая ведьма всю энергию из меня высосала-жаловался Итэр доходя до друга — Альбедо понеси меня на ручках. — Ты слишком тяжёлый. Итэр лишь состроил обиженную мордашку, и поплёлся за Альбедо к выходу из школы. Хоть на дворе и теплый сентябрь, но все же было холодно. Но конечно же Итэр не был бы самим собой если бы одевался по погоде, и поэтому теплая ветровка Альбедо была на Итэре. А сам он ходил в теплой жилетке. Дождя к счастью не было и Итэр всю дорогу рассказывал о смешных происшествиях из его жизни, при этом активно жестикулируя. И вот они дошли до небольшой булочной про которую говорил Итэр. Помещение было маленьким с тремя столиками на двоих- троих человек. А за витриной стояла милая девушка, которая раскладывала новую выпечку. Заметив парней она сразу же подбежала к кассе. — Добрый день, что будете брать? — Мне пожалуйста те пирожные с котятами и капучино, средний на соевом молоке. — Сразу же на одном дыхание выдал Итэр, а после повернулся на Альбедо, что усердно выбирал между двумя пирожками. — Мне пожалуйста латте и клубничное пирожное. — все же определившись Альбедо пошел выбирать место, пока Итэр оплачивал заказ. После оплаты блондин подождал когда сделают напитки и вместе с пирожными пошел к другу. — Так у нас свидание? — пробуя маленький кусочек пирожного спросил Альбедо. — Да, конечно