***
Итэр даже не заметил когда в его сумке главным атрибутом стала пачка с холодком.***
Недавно Альбедо начал курить, хоть Итэр и был против курения, но ему блондин ничего не говорил. Конечно это новость Итэр воспринял скептично. А потом после длинной обеденной перемены. Когда Альбедо собирался пойти в так называемую курилку, где даже если хорошо постараться можно было снять девушку на вечер. Итэр честно говоря ахуел. — Альбедо, ты серьёзно? Ты не боишься что тебя спалят? Или ещё чего хуже. — Итэр практически переходил на крик, что было для него несуразно. — Если так беспокоишься за меня, то можешь пойти вместе со мной. — Альбедо прикрыл глаза и откинул голову назад. — Вот и пойду. Дойдя до курилки, что как всегда была набита, те пробралась в маленький уголок, Альбедо достал пачку сигарет, и закурил. Итэру он предлагать даже не стал ведь тот скорее всего откажется да и пачкать такого невинного человека не хотелось. Итэр сидел и залипал в телефоне и что-то кому-то писал, пока Альбедо курил и думал о чем-то своём. — Кто пишет? — заметив пристальное внимание Итэра на телефон, Альбедо его спросил. — Сахарок пишет, нас найти не смогла поэтому волнуется. Кстати скоро звонок, пошли в кабинет. — Да постой, я только достану жвачку. Нужно же как то перебить запах. — Альбедо стал рыться в своем рюкзаке, но пачку жвачки он не нашел. — Блять, я ее дома оставил. — Лох, у меня есть только холодок мятный, будешь — На эти слова Альбедо лишь кивнул, и после поблагодарил Итэра.***
Чтож именно с тех пор он всегда носить с собой пачку с холодком.