Тяжёлые судьбы

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 49 890 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 28 Отзывы 26 В сборник

Небольшой сюрприз

Настройки
Тони: Мы с Шерил лежим на абсолютно пустом пляже с белоснежным песком и кристально чистой голубой водой. Тело приятно обдувает тёплый ветерок, а солнце находится в зените безоблачных небес. Сзади находится внушительных размеров вилла, выполненная в стиле модерн, а за ней теннисный корт. И это всё наше! Мы круглыми сутками можем наслаждаться коктейлями из бара, личным спа с бассейном и экзотическими фруктами, не беспокоясь ни о чём. Есть только я, Шерил и природа. Но зачем бассейн, если есть морская даль с водой, словно парное молоко? Из мыслей меня выводит Шерил: - Ти-Ти, не хочешь искупаться? - снимая солнечные очки и приподнимаясь на лежаке говорит она. - Я только за! Мы берёмся за руки и с брызгами забегаем в воду. Поверхность моря бликует и переливается от солнечных лучей, которые идеально гармонируют с голубой далью. Шер в воде берёт меня на руки, я ногами обхватываю её бёдра, а руками обвиваю шею, после чего убираю небрежно лежащие пряди волос с её лица и целую такие желанные губы. Всё, время для нас обеих остановилось. Голубая вода омывала наши плечи, в то время, как мы наслаждались счастливым моментом. Вдруг я вздрогнула от громких, непонятных звуков с берега. Что это может быть, ведь мы здесь одни? Обернувшись в сторону лежаков, я увидела жуткую картину: лисы размером с человека ломали наши солнечные места и валили пальмы. Я посмотрела на Шерил, но она была спокойна, будто это норма. Начав кричать о приближающейся к нам опасности, от Блоссом не последовало никакой реакции, ни одного слова, а лисы приближались к нам уже в воде, я зажмурилась от страха. Открыв глаза, я увидела Шерил, которая шумно рылась в косметичке, из которой на стол падали какие-то тюбики, кисти и бутыльки. - Любовь моя, ты уже проснулась! Я как раз собираюсь замазывать твои «метки», - как-то радостно произнесла Шерил. - У кого-то сегодня хорошее настроение, я смотрю? - Да, а всё из-за того, что я увидела, как ты улыбаешься во сне, да ещё и так искренне. Это точно намёк на хороший день! Во снах мы живём в мире, который полностью наш… Ну признавайся, что снилось? - Ох, Шер, лучше тебе не знать, а то ты посчитаешь меня сумасшедшей… - Не тяни, а то я опоздаю в школу! - Короче: мы с тобой были на каком то райском Острове, где у нас была собственная вилла, пляж с идеальным песком и бескрайнее голубое море. Мы ловили лучи солнца, купались, как вдруг я услышала шум. В итоге на нас начали нападать огромные лисы, а потом я проснулась и поняла, что шум во сне был шумом от твоей косметички, - коротко рассказываю свой сон. - Мда… Ну начало было неплохим, я бы сейчас не отказалась от моря, - сказала Шерил и отвернулась к зеркалу с тюбиком тонального крема в руках. Она попыталась замазать полностью свою шею, но следы всё равно проступали через слой тоналки, Шерил не останавливалась. Она наносила слои ещё и ещё, пока не достигла, как ей казалось, нужного результата. Затем она надела красную водолазку, горло которой не особо прикрывало отметины; чёрные кожаные лосины, идеально подчеркивающие её фигуру; красные каблуки и завершила образ рюкзаком из красной кожи. «И как она ходит на таких каблуках?» - повисло у меня в голове. - Как я выгляжу, Ти-Ти? Я ненадолго замерла, от восхитительного вида Шерил, но быстро опомнилась: - Шер, ты выглядишь просто сногсшибательно! - ответила я. - Это хорошо. Кстати, как твоя голова? - Вчерашний вечер меня полностью исцелил, как будто с моей головой ничего и не было, - говорю я, вставая с кровати. - Я тебя поняла, но всё же, последи за постельным режимом ещё хотя бы день, любовь моя. Мне пора выезжать в школу, вернусь ближе к четырём. Завтрак вот, - Шерил указывает на стоящую рядом тумбу, - Не скучай, Ти-Ти, люблю! Мы чмокнулись на прощание и дверь за Блоссом закрылась. Как же ей хорошо… Идёт в школу, где у неё есть крутые друзья, интересные уроки и команда черлидерш… Надеюсь, Пенелопа разрешит и мне ходить в с Шерил в школу. Я не спеша поднялась в комнату, где Шерил оставила для меня завтрак. Тосты с ветчиной и сыром, травяной чай и свежие фрукты. Какая забота с её стороны! Стоп, что это? Под чаем лежала какая-то записка. Я развернула её и прочитала: «Хорошего дня, Мon amour», на обратной стороне бумаги был отпечаток красной помады в виде поцелуя. В приподнятом настроении я принялась за завтрак. Шерил: Не успела я зайти в школу, как ко мне подошёл Реджи: - Доброе утро, гостеприимная мадам, - приветствует меня он и бросает взгляд на мою шею, но быстро отводит его, ухмыляясь - Ага, - недовольно закатила глаза я. - У меня для тебя хорошая новость… Мы нашли того, кто выложил то фото на Фейсбук и его там уже нет, - радостно сказал Мэнтл. - И кто же этот гад?! - нетерпеливо воскликнула я. - Шерил, уместнее будет сказать не «этот», а «эта»… Мне жаль тебя огорчать, но в твоих Лисицах завелась крыса. Я не могла поверить в услышанное… Кто из моих девочек на такое способен? Этому человеку явно не место в моей команде! - Имя, Реджи, мне нужно имя! - внутри начинает разгораться адское пламя. - Сиенна… - Что?! Но… но как? Она одна из лучших в группе, всегда такая тихая и приветливая… Ты точно ничего не путаешь? - немного растерялась я. - Точно, Шерил. Не все люди внутри такие же, как и снаружи. От любого нужно ждать подвоха, даже от самого близкого, но насколько я помню, вы с Сиеной не были подругами. - Ты прав, теперь ни о какой дружбе и речи идти не может. Ладно, разберусь с ней на тренировке после уроков. Спасибо тебе. Мой взгляд был направлен в пол, мысли заняло осознание слов Ментла, а я направлялась на первый урок в кабинет истории, но из раздумий меня вывело столкновения с кем-то в коридоре, от чего я вздрогнула. Я испуганно подняла глаза и увидела Веронику, которая оживленно беседовала с Бетти, но моё внезапное появление прекратило их диалог: - Шерил! - закричали они в один голос, - Всё в порядке? - Да да, извините. Просто немного задумалась. - Как там Тони? - спросила Бетти, - Ви мне всё рассказала. Вы явно стоите друг друга. Как тебе в голову могло придти покончить жизнь, спрыгнув с крыши? - Кузина, давай мы опустим этот момент. Сейчас у нас с Тони всё чудесно и ей намного лучше. В разговор вмешивается Лодж: - Хах, теперь понятно. Видимо, применение прошло с огоньком, - с ехидной ухмылкой говорит она, уставившись на слой тонального крема, который еле прикрывал ало-фиолетовые следы. Я бы могла смутиться, прикрыть шею руками и сказать, что там ничего нет, но так Шерил Блоссом не поступает. - Да, прошлая ночь запомнится мне надолго, а сколько ещё будет… - ухожу в мечты я,- И вообще, девочки, завидуем молча! Неужели с вашими мальчиками скучнее? Очевидно, моя природа сделала верную ставку на прекрасный пол, - мило улыбаюсь я. Вероника с Бетти не знали, что и ответить, они стояли с круглыми глазами и явным удивлением на лице. Скорее даже не с удивлением, а интересом. - Ну что встали? Рты прикрыли и бегом в кабинет, начало урока через минуту. Школьный день тянулся медленно, особо ничего интересного не было, что позволило мне опять полетать в мире размышлений и мечтаний. Наконец-то уроки закончились, а впереди была тренировка и серьёзный разговор с Сиенной. Переодевшись в форму, я зашла в спортивный зал, где меня уже ждали все участницы группы поддержки. Было принято решение не медлить: - Мои дорогие! Ответьте мне на вопрос: «Что порождает зависть?» - все девочки переглянулись и молча продолжили наблюдать, - Вот так всегда! Когда от людей требуешь конкретного ответа, они засовывают свои длинные, никому не интересные языки в одно место, а когда всё вроде хорошо, они творят страшные вещи у тебя за спиной. Зависть развязывает языки, тогда как восхищение их сковывает и важно не терять эту грань дозволенного. Вы знали, что зависть - один из смертных грехов? По глазам вижу, что нет. Ну конечно, что могут вообще знать такие безмозглые, едкие дуры? Это относится не ко всем, не переживайте. Помните, что завидовать - очень плохо и думайте перед тем, как совершать поступок, который может сильно сказаться на вашей жизни, - я выдержала небольшую паузу, наблюдая за реакцией девочек, - Сегодня мы прощаемся с одной из лисиц, желая ей удачи в жизни, ясного неба над головой и избавления себя от навязчивых, завистливых мыслей и поступков. Девушки, больше никто ничего не хочет сказать Сиенне? - в ответ было лишь тупое молчание и непонимающие взгляды. - Блоссом, я всегда знала, что ты бессердечная сука! Спасибо, что сама избавила меня от нахождения в твоей компании. И тебе всего хорошего, - прокричала Сиенна и выбежала из зала. В её глазах застыли слёзы, и нет, они были не из-за расстройства, они были переполнены ненавистью, смешанной с гневом. Я наконец-то увидела настоящее её лицо. - А теперь встали и начали тренировку! - наигранно радостно воскликнула я. Следующие полтора часа в зале прошли более менее гладко, но я постоянно ловила недовольные взгляды девушек на своей персоне. Ну и удачи им, пусть думают, что хотят. Главное, я сделала всё по честному и в своём стиле. Во время принятия освежающего душа после тренировки, меня посетила очень приятная мысль, и вместе с ней я пошла в кабинет директора. Тони: Сегодня довольно серый день, пару раз даже дождь начинался, но это не помешало мне одеться теплее, выйти на балкон с мягким пледом и романом Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Эту книгу я хотела прочитать ещё в приюте, но в библиотеке её всё время забирали раньше меня. Увидев этот роман на книжной полке Шерил, я незамедлительно решила взять его. Хоть эта книга была написана ещё в 18-ом веке, она пользуется популярностью и по сей день. Я читала страницу за страницей, некоторые моменты вызывали у меня диссонанс, а некоторые вообще заводили в тупик, но читать было интересно. Еще хочется отметить интересный стиль писательницы, в нём я видела какой-то скрытый шарм. Время близилось к четырём, а Шер всё никак не было, я решила ей написать. От меня: «Ты через сколько? Я уже успела соскучиться…» Прошла минута, пять, десять… Ответа не было и я начала волноваться за Блоссом. Найдя в контактах её номер, я решила позвонить ей. И о чудо! Она взяла телефон: - Ти-Ти, что-то случилось? - Нет, я просто начала волноваться. Время четыре, а тебя нет, ещё и на сообщения не отвечаешь. - В моей жизни бывают ситуации, когда всё идёт не по графику, тебе придётся привыкнуть к этому, любовь моя. Не переживай, мне просто нужно уладить пару вопросов, после чего я приеду. В компании книги я просидела ещё час и наконец-то услышала звук открывания двери. - Тони, у тебя десять минут на сборы, затем мы поедем в магазин тебе за вещами, - послышался голос с первого этажа. Что? Какой магазин? - Шерил, у меня хватает вещей, не волнуйся. Или сегодня в нашем доме пройдёт очередная грандиозная вечеринка, где мне нужно тебя не опозорить? - Не неси ерунду! Я повторяю, десять минут, - отрезала Блоссом и мне пришлось подчиниться. Приехав в торговый центр, Шер завела меня в отдел, наполненный какой-то ужасно стильной одеждой. - Выбери себе что-нибудь приличное, я пока отлучусь на пять пару минут, - сказала она и ушла в неизвестном направлении. Я с трудом нашла в этом отделе пару худи, джинсы и неплохой спортивный костюм. Вся остальная одежда там напоминала «в клубе все будут смотреть только на тебя» либо «примерная девочка с грязным секретом». Не спорю, там было много красивых вещей, но они не подходят под мой стиль, кажется, что если я их надену, то буду выглядеть крайне глупо. Взяв небольшое количество вещей я пошла в примерочную. Первым делом я надела спортивный костюм фиолетового цвета с непонятными иероглифами на спине, выполненными стразами. Отражение в зеркале мне понравилось, думаю, возьму его. Тут я услышала голос Шерил: - Ти-Ти, ты где? - громко задала она вопрос на всю примерочную. Я открыла шторку, Шерил как раз оказалась около меня. Я взяла её за руку и быстро притянула к себе, после чего закрыла шторку обратно. - Ну что ты тут раскричалась? Кстати, как тебе? - указала я на костюм. На её лице я увидела эмоции полного непонимания. - Я же сказала «приличное», а не спортивный костюм, в котором можно только мусор выносить. Снимай этот кошмар и пойдём за мной. Сейчас подберём тебе что-нибудь более стильное. Пока я снимала костюм и надевала свою одежду, Блоссом просто пожирала меня глазами, в конце концов меня начало это немного раздражать. - Шерил, может быть хватит? - Что? - скосила под дурочку она, быстро отводя взгляд в потолок. - Да нет, ничего… Мы вышли из примерочной и пошли вдоль стеллажей с различными вещами, я еле успевала за Шерил. Она брала вещи без разбора и что-то бурчала себе под нос. - Думаю, на этом хвати, - сказала Блоссом стоя с горой непонятных вещей в руках, - теперь ты должна померить всё это, затем мы выберем лучшее. Я нервно сглотнула и пошла за рыжеволосой в раздевалку, предвкушая, как ужасно эти вещи будут смотреться на мне. Но лучше пока не возникать, а то Шер начнёт нервничать, а мне не хочется скандала. Я померила четыре топа с открытой спиной, кожаные штаны, три блузки, водолазку, очень узкие джинсы и напоследок осталась полупрозрачная чёрная кофта по типу лонгслива. - Тони, он идеально на тебе сидит! Настолько, что хочу помочь тебе его снять… - с загадочной улыбкой говорит Шерил. - Давай не тут, прошу, Шер… - Можешь попросить ещё раз, - тихо, всё с той же улыбкой говорит она. Момент и я прижата к стене. Блоссом держит мои руки в жёсткой хватке и приближается к моему лицу. В её глазах уже горит жаркое пламя, этот взгляд не спутать ни с чем. Я ничего не могу с эти поделать, ведь Шерил уже всё решила за меня. Она шагает вплотную ко мне и зубами оттягивает мою нижнюю губу, до боли прикусывая, потом втягивает меня в страстный поцелую, ни о какой нежности речи нет. Её нога вклинивается между моих, тем самым раздвигая их немного шире. Теперь я обезвожена полностью. Во время поцелуя она начинает двигаться всем телом волнообразными движениями по мне, это сильно будоражит нас обеих, и поцелуй приобретает новый темп. Второй ногой она задевает напольную лампу, стоящую прямо в кабинке, и эта лампа падает на стену с характерным звуком, но мы не придаём этому никакого значения. Я пытаюсь хоть немного перенять инициативу и делаю шаг навстречу рыжеволосой, но она быстро понимает мои намерения и прижимает моё горло к стене, сильно сжимая. - Нет уж, сегодня я главная. Поскольку она освободила одну мою руку, я положила её сзади на бедро Шерил и начала медленно двигать её вверх, забираясь под водолазку, Шерил тем временем начала ещё сильнее сжимать моё горла. Я чувствовала каждый её ноготь, как вдруг мы услышали открывание занавески и обе вздрогнули, отстраняясь друг от друга. Причиной нашего испуга была пожилая работница магазина. - Девушки, это вам не хостел, а отдел люксового бренда одежды. Я понимаю, что у вас гормоны играют и каждый человек кажется идеалом красоты, даже девушка, но вы подумайте, что вам в будущем ещё выходить замуж и детей рожать. Если не хотите, чтобы я вызвала охрану, быстро оплачивайте одежду и выходите отсюда! - Женщина, говорите, пожалуйста, за себя. Я понимаю, что в Вашем возрасте явно уже не до любви. Вы способны чувствовать только эффект после таблеток от артрита, поэтому не смейте нам запрещать любить друг друга, - Шерил словами расстреляла консультантку, - Хорошего дня! - Мило улыбнулась Блоссом и мы последовали на кассу. Я оплатила всё, что выбрала для меня Шер и пару худи по своему вкусу, после этого мы зашли в кафе и заказали еду на вынос, а потом вернулись домой и сели ужинать. Шерил: Сегодня я придумала идеальный сюрприз для тони и сейчас, за ужином, было самое время немного ей намекнуть, чтобы завтра её совсем не ошарашить. - Любовь моя, завтра сможешь встать в 6:50, собраться, надеть тот коричневый топ и кожаные штаны? - Но зачем так рано? - Я задала вопрос. Сможешь или нет? - настаивала я на своём. - Ну да, смогу… - немного растерялась Тони. - Вот и славно!
Примечания:
84 Нравится 28 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)