Убийство на глазах
15 февраля 2022 г., 00:44
По дорожке шёл парень ,явно он был не в настроение-звали его Вильям -парень из Лондона с корнями корейца-красивый однако ,но не в этом суть -именно недавно его выгнали из дома вот почему он и гулял в темноте пол дождь ,не шороха не шума-все спали ,только слегка посвистывал ветер ,Вильям поправил куртку и шел дальше ,волосы были промокшие то нитки как и сама одежда ,длинные ресницы парня слегка слиплись друг об друга ,завернув за угол он наступил на лужу -ему так казалось ,пока он случайно не опустил голову ,красовок стоял в чем то слегка вязком и ещё слегка тёплом-бордового цвета ,поняв что это кровь он отшатнулся ,но нигде рядом никого раненного или не дай бог мертвого не было ,лишь струйка крови показывала что это было за поворотом ,он тихо без шума пошёл ,взявшись за стенку руками он высонул голову...он не ожидал такого увидеть ,на асфальте лежал мужчина ,в груди у него был воткнут нож,а сам он ещё смотрел на кого то глазами боли и мучения
~он столько крови же потерял...почему ещё жив?..~
Парень думал об этом ,но страх оковал его когда он увидел около мужчины ещё один силуэт ,он был в росте 170 ,из за света фоноря лица не было видно ,но фильм разглядел много чего однако-это была девушку -тело было как песочные часы ,она была в туфлях ,а на верху был то ли топ черный ,то ли обычная обтягивающая кофта ,юбка-карандаш подчеркивала наряд -он был то ли дерзкий -но одновременно и элегантным ,она поправила перчатки и взмахнула волосами ,опустившись на корточки она взялась за рукоятку ножа
-извинни милый ,ты столько стоишь ,грех было отказаться )...
Резко Вильям чуть ли не упал от неожиданности ,она резко высонула мечь и из за рта мужчины потекла кровь-он все таки умер ,она поцеловала рукоятку и оставила на месте смерти
-вот и подарочек полиции)..
Девушка сняла перчатки и взяв их в одной руке окуратно пошла ,Вильям хотел уходить ,но вдруг скрипучий звук привлёг убийцу-вильям пошёл пятясь и случайно прислонился к открытой старой двери ,две секунды и к месту Вильяма слышны были шаги -она шла к нему
~это конец..~
Когда он оперса об дверь он упал и со всей силы налетел на стекло ладонью ,он стал ползти от места ,но к сожалению это был коридор и он упёрся об стенку ,а силуэт девушки уже был виден ,он испуганно закрыл глаза и поднял руку ,которая уже была в крови
-я не расскажу...
Девушка подошла к парню ,а у того уже даже сердце сжалось ,он так и не открывал глаза
-такой как ты не расскажет даже мамочке ,но было бы легче тебя убить конечно...
Девушка спокойно холодно говорила ,а парня слегка шатнуло
-вставай и идём следом за мной
Она сказала это четко и серьёзно и развернула идя к выходу
~а если она меня приведет к себе и там убьет?...у неё нету смысла там если тут можно ~
Он открыл глаза и встав держа окрававленную руку пошел следом за девушкой ,ноги были ватными -видьям не знал доверять ли ей-но и мыслей о том что она чем то поможет и будет добрая тоже не было ,они подошли к роскошной машине
-сел быстро
Вильям нечего не сказал и быстро сел ,что же он творит...он же сам себя на гибел ведёт ,но однако через 15 минут он увидел особняк ,в скорем девушка завела его в него ,он так и не увидел ее лица ,усадив парня девушка поправила свои длинные черные волосы ,она сняла Туфли и после повернулась к парню лицом , белоснежная кожа,голубые узкие глаза ,длинные ресницы, не слишком пышные темно красного цвета губы ,она была не зла и не весёлая-холодная и без эмоций девушка -так она показал Вильяму
-как зовут?
Девушка спокойно сказала смотря на парня
-в..в..Ви...
-ты что немой?
Девушка приподняла бровь и слегка наклонила в бок голову
-н.н.нет...я Вильям
-мм ясно ,и так Вильям
Резко под подбородком парня приложилось что то холодное и твердое -после он понял что это пистолет
-если от куда то кто то узнает кто убил того прохожего ты ляжешь в могилку рядом с ним
Вильям слегка испуганно посмотрел
-н..никогда не узнает...обещаю
Незнакомка усмехнулась
-трусс ,покажи руку
Из за того что происходила парень совсем забыл про руку ,протянув её он увидел осколок ,а после кровавую руку ,он бы убрал в обморок от такого ,но щас это малость от того что могло его ожидать
-видимо я тебя сильно напугала,однако я сегодня добра
В следующую минуту в руках девушки оказался бинт вода и обычная перчатка ,одев её на руку она присела рядом
-я тебе помогаю ради молчания ,запомни
Вильям кивнул,а что ему оставалось то? В скорем сильная боль и Вильям прикусил губу чуть ли не то крови ,рука закровоточила сильнее ,а девушка спокойно облила водой и обинтовала
-у тебя кровь 1 группы?
-от куда...
-мне не привыкать видеть кровь
Вильям слегка покрылся мурашками и посмотрел на руку
-ты единственный кто меня однако видел при таком занятие
Вильям тихо опустил голову стоя и думая как все таки сбежать,он слегка задумался ведь смотря на незнакомку думал на кого она похожа ,а в скорем он удивлённо тихо сказал
-это вы та самая модель -алекс?
-господи от куда же знаешь
Девушка усмехнулась с своих же слов
-да я ,но тебе об этом знать не обязательно , теперь вали пока не пристрелила
Парень слегка похлопал глазами
-но вы же рискуете на публике спалиться...
Девушка слегка улыбнулась коварно и тихо заговорила
-у этом и суть ,никто из вас не верит ,что такая милая ,невинная красавица может на такое решиться
Николас встал со стола ,а Алекс занервничала почему то
-но а теперь я повторю-вали из моего дома !
Она строго крикнула и навела руку в сторону двери Вильям быстро побежал к выходу и вышел
-какой же идиот!от него нельзя спускать наблюдение..