////
Ан стоит смотря по сторонам, ожидая своего одноклассника. — Я здесь, — девушка слышать знакомый голос — Привет, — отвечаю она, и неловко посмеялся — Пошли? — указывает дорогу, головой парень — Да, — кивает головой Дом Чхве оказался, маленькой и одновременно уютной. Он живёт вместе с мамой, и братом. — Проходи, — говорит он, открывая дверь широко, чтобы девушка смогла зайти, — мама, на работе, а хён в школе, так что мы одни, — снимая верхнюю одежду, отвечает — Очень уютный дом, — ответила Ан, осматривая каждый уголок квартиры — Да, многие так говорят, — почесав затылок ответил Чхве — Тогда, начнём работать, — с улыбкой посмотрела на парня, Чхве ловить взглядом её улыбку — Бин-Бин! — радостно воскликнула маленькая девушка, с улыбкой на лице, и бежит к парню что был в метрах от неё — Коротышка, — тепло и нежно обнимает, свою подругу он, а улыбка сама собой появляется в лице парня Этот замечательный и обычный день, он увидел свою подругу детства последний раз… Если, он только знал, что видит её последний раз, то парень бы, сделал все возможное, чтобы оставить её рядом собой. Но улыбку, девушки он, запомнил в своей памяти, и не хочет стирать его. — Твоя улыбка…- смотрит в глаза девушки — Что? — не понимая спрашивает она — Случаем, мы с тобой, не виделись, где-то ещё? — спрашивает Чхве — Нет, — мотает головой — Тогда, я просто, перепутал тебя с кем-то, — ответил он, опускает голову — Ладно, — коротко отвечает она Спустя 2 часа. — Наконец-то, закончила! — захлопала в ладоши девушка — Я тоже, — отвечает Субин — Эй! — заходит в комнату, старший Чхве, — не знал, что ты не один, — увидев Кёнха ответил он — Чего тебе? — недовольно спрашивает, закинув голову назад, показывая своё нежелание с ним разговаривать — Просто, — пожав плечи, ответил он — За словами «просто», явно что-то скрываться! — зная брата, как пять пальцев, отвечает Субин — Ладно, я просто, хотел спросить совет от тебя, — неловко облизнув пересохшие губы, спрашивает тот — Совет? От меня? — посмотрев на брата, спрашивает Чхве — Наверное, я пойду уже, — тихо говорить Кёнха, которая молча сидела слушая их разговоры — Нет, ты тоже мне нужна! — отвечает старший Чхве — Что с тобой? — не понимая спрашивает Субин — Ты же, подруга Ёнро, да? — спросил Ёнджун, Кёнха кивает головой, — поможешь, мне признаться в своих чувствах, к ней? — Она тебе нравится? — спрашивает Ан — Да, я её заметил, очень давно, но смелости не было подойти и познакомиться, — неловко опускает голову парень — Знаешь, — начнёт Ан, и Ёнджун внимательно слушает её, — я, не против, помочь тебе! — говорит она — Правда? — удивленно спросил, — боже, спасибо тебе! — радостно говорит он////
В классе было очень шумно. Все занимались своими делами, некоторые усердно готовились к урокам, ещё одни, сидели в кругу своих друзей и обсуждали что-то, а кто-то спал несмотря на шум в классе. — Ребята, обратите внимание, пожалуйста! — негромко стучит по столу, староста класса Кан Тэхён, все слушается его, и садится по местам, и внимательно смотрели на него, — через неделю, в школе пройдёт, осенний бал, и среди всех старшеклассников, должны выбрать королеву и короля, которые будут представлять всех старшеклассников! Голосовать будут все, и можете проголосовать за кого вы хотите, — отвечает Кан — А за своих можно же, да? — спрашивает один из одноклассников — Конечно, если вы считаете, что это девушка или же, парень, подойдёт, то можете проголосовать! — кивнул головой он — А когда, уже можно проголосовать? — спрашивает один из учеников — С сегодняшнего дня, уже можете проголосовать, написав имя того, за какого голосуйте, и оставить его в ящик, который стоит на первом этаже. А результаты, выйдут через 2 дня! — коротко объяснил староста, — все, понятно? — с улыбкой спрашивает тот — Да! — все хором отвечают////
В двухэтажном доме стоит полная темнота. Джеюн лежит на кровати, и тихо спит, смотря уже подсчёту девяти сон. Вдруг в полным тихом доме, слышаться звонок в дверь. Проходит минут десять, но все никто не открывают, а гость который пришёл в дом, настойчиво звонит в дверь. Из-за настойчивых звонок в дверь, Джеюн всё-таки просыпаться. — Кто там? — спрашивает как только, спустился на первый этаж — Открывай! — кричит за дверью кто-то Джеюн полусонный, открывает дверь, и на пороге стоит его брат Джихёк. — Хён? Это ты? — потирая сонные глаза, спрашивает тот — Это, я его призрак! И решил к тебе в гости зайти к чаю, — отвечает старший Шим — Вау, хён! Это правда, ты! — обнимая брата отвечает Джеюн, его брат обнимает его в ответ с улыбкой на лице — Я так скучал, — говорит Джихёк, погладив волосы брата — Я тоже, — с улыбкой ответил Шим — Госпожа Чхве, уже ушла, да? — спрашивает, заходя домой Джихёк — Да, — кивнул головой младший — А родители, как? — сел на диван он Джеюн просто пожал плечами, говоря, что он не знает. — Все так же, пропадают на работе, даже сейчас, наверное заняты работой, — недовольно отвечает тот, — ты, голоден? Мне сделать, тебе покушать? — заботливо спрашивает Джейк — Нет, хочу спать, — ответил он, и они вместе ушли спать////
— Вы уже, решили за кого, голосовать? — спрашивает Ёнсо, у своих подруг — Нет, а ты? — спросил Кёнха — Уже проголосовала, за тебя, — спокойно отвечает она, а Кёнха подавилась воздухом, и посмотрела на Ёнсо — Ты что? — переспросила Ан — Проголосовала, за тебя, — повторила она — Ты сейчас шутишь, да? — нервно смеётся она — Нет, зачем мне шутки шутить? — пожав плечами ответила она, — мне, кажется, что ты очень даже подходишь, — улыбнулась она — Тогда, я проголосую за тебя, — отвечает Кёнха — Чего?! — та, удивленно спрашивает Кёнха быстро выбегает из класса, а Ёнсо бегает за ней. — Кёнха, ты не посмеешь сделать это! — бегая за ней Ян — Ты ведь, тоже посмела проголосовать за меня, — отвечает Ан, не смотря по сторонам — Воу, осторожно! — говорит Ли, схватив за руки незнакомки, которая врезалась на него — Прошу прощения, — говорит Ан, отходя от парня — Нужно смотреть по сторонам, — с улыбкой ответил он — Прости, — ответила она — Хён, ты чего…- остановился Шим, на полпути, увидев знакомую девушку, — так, убежал? — закончил предложение он, смотря на Ан — Просто, подумал, что ты убьёшь меня, если я скажу, что собираюсь голосовать за тебя, в качестве короля в осеннем балу, — ответил на вопрос младше Ли — Ты издеваешься? — недовольно посмотрел на друга он — Нет, — покачал головой, — сейчас же, пойду и проголосую, кстати, как тебя зовут? — спрашивает у Ан, которая стояла рядом — Ан Кёнха, — ответила она — Окей, тогда в качестве, королевы, я проголосую за тебя! — отвечает Ли, и радостно похлопал — Что? — в унисон ответили Джеюн и Кёнха — Что, такого? Вы хорошо подходите, — закивал головой он — Ты, не посмеешь! — скрестив руки, отвечает Шим — Почему, нет? Если, я хочу, то сделаю это! — пожав плечами ответил Хисын — Хён, не делай, этого! — кричит в спину Хисына, который уверенно уходит не слушая своего друга — Останови его! — говорит Ан, которая все время стояла рядом — Что, я сделаю? — недовольно бурчит Шим, и уходить за своим другом.////
Спустя два дня. День разглашение результатов. Все старшеклассники сидят в актовом зале, ожидая, результатов голосования. Шим нервно стучит по коленом с пальцами. Ли, что сидел рядом, почувствовав это, посмотрел на его сторону. — Ты, чего так нервничаешь? — с ухмылкой спросил он — Хён, случится, что ты прям хочешь, то убью тебя! — говорит парень — Почему? Она же, тебе нравится? — спрашивает Ли — И что? Это же…- осознав, какой вопрос он задала, захлопал глазами, — то есть… — Постой! — перебивает Хисын, — ты, даже не отрицаешь, что она тебе нравится? — изогнув бровь спросил он — Я не это, имел ввиду, — начнёт отрицать Шим — Кого, ты хочешь обмануть? — улыбнулся он, — влюбился, так и скажи! — Думай, что ты хочешь! — сдаёт он — Так, дети, слушайте! Сейчас, я расскажу, имена, тех, кого вы больше, выбрали в качестве короля и королевы, — отвечает президент школы Пак Сонхун Пак открывает конверт, и вытащил бумаги, где были написаны победители. — Вау, это удивительно! — немного интригует Сонхун, — королём осеннего бала, становится Шим Джеюн, — отвечает Пак, и девушки радостно закричали, хлопая в ладоши, а Шим закрывается глаза, ожидая самого худшего конца, — королевы, становится, Ан Кёнха! «Хён, я убью тебя!» — мысленно говорит Джеюн