Часть 3
17 февраля 2022 г., 00:12
Примечания:
Мне не понравились первые главы, простите за это
Не хотя наблюдать за происходящим ты выбедала с класса и вреласаль в девушку с каре,черними волосами и жёлтой куртке
-Извини-сказала Т/И
-Да, ничего.А почему куда ты спешишь?Сейчас ведь урок начнется-Сказала девушка
Ты посмотрела на время и поняла что через минуту начнется урок сказала:
-Ой...да точно...Прости ещё раз-сказала ты-Я Т/И Т/Ф
-Я Гаёль,приятно познакомиться!-сказала девушка
/А она очень милая/
*звонок на урок*
-Мне тоже приятно познакомиться, ещё раз прости-Сказала ты отдаляясь от Гаёль
-До встречи!-крикнула девушка
*ты зашла в класс*
Осмотрелась вокруг*
Ничего как и не было только Хобин был побит.А в каридоре ты заметила нервного Пакго, который по всей видимости пошел покурить.
Ты поняла что трансляция закончилась села на место возле Хобина.
-Хобин...ты как?-спросила ты
-всё болит-кратко ответил он
-как всё закончилось?-спросила Т/И
-Мунсунг...попросил быть потише,Пакго его испугался и... ушел-рассказал он
-Понятно-ответив девушка повернулась боком к парте Мунсунга.Ты заметив что он лежит и смотрит на только что побитого Хобина,только заметив тебя он перевел взгляд на тебя.Ты в миг обернулась,и сказала:
-Хобин,ты ведь где-то ходишь на подработку?
-Да,в кафе-ответил он
-Слушай, можно устроиться к тебе на потработку?
-Не знаю,надо спрашивать в директора-росле пауза он продолжил-если хочешь могу показать тебе и пойти вместе после уроков-сказал он
-хорошо,я не против-ответила она-там есть девушки?
-Да,есть ее зовут Боми,она чудесна и прекрасна- ответил он
-она тебе нравится?-внезапно спросила ти,от чего тот вдрогнул
-если честно,то...да-ответил он и покраснел вспоминая девушку
-я так и поняла
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам эта часть, напишите своё мнение стоит мне продолжать его или нет