Объявление
20 февраля 2022 г., 23:56
Примечания:
Надеюсь на положительную реакцию к этому стилю
Недавно мне написали комментарий по поводу этого фанфика,я понимаю что у каждого свои интересы и мнение,но я по особому пишу этот фанфик.Ранше я тоже писала фанфики но на других платформах.У каждого человека стиль письма разный и каждый понимает его по своему.Уже несколько фанфиков писала и даже наблюдала некоторые случаи в других людей.Это то что не нравится человеку в ОЖП или в ОМП персонаже,ведь согласитесь каждый хотел сделать что-то по своему и немного изменить ситуации, поэтому я прислушалась к японским психологам,они говорили что некоторые писатели делают промежуток в времени чтобы читатель смог представить что же было дальше и в своей фантазии дорисовать картину произведения которого он читает.У каждого человека картина будет разная она не будет повторяться,ведь какой будет картина зависит от человека который написал эту картину.У каждого человека разные чувства к произведению, кто-то будет приятно удивлен а кто-то нет.Это по сути элементарное саморазвитие,не большое но оно даёт свои плоды
Примечания:
Спасибо за внимание