Часть 5
31 марта 2022 г., 01:23
Примечания:
Вот глава,приятного прочтения
Время близилось к концу учебного дня.Ожывлённость в каридорах понемногу спадала.Последний урок закончился.А это значит что класс собирается домой или же на подработку.Джи Ну тоже собирала вещи,ее тишину прервал Хобин
-Ну что, пойдем?
-Да,пойдём
В этом дне что-то явно стало ярче.Чувство будто бы когда она зайдёт в то кафе что-то поменяется. Может она там начнёт общаться с кем-то,но по словам Хобина она поняла,что кроме Чои Боми нормальных людей нет.Ну может он так сказал из-за того что она ему нравится?Кто его знает. Джи Ну и Хобин всё время шли молча,это была не неловкая тишина а скорей того что ты раньше не была в этом районе.И вот на вывеске одного небольшого здания написано название кафе, которое ранее упоминал Хобин.
-Уже почти пришли-сказал Хобин
Они зашли в кафе, тут и правда ничего особенного.Пока Джи Ну поглядывала здание изнутри Хобин позвал администратора кафе
-Здравствуйте,Я Лин Джи Ну
-Здравствуйте,вы сюда на подработку?
Как ни странно администратор обратил внимание на школьную форму,в которую была одета девушка,и сделал выводы.
-Да
-Хорошо, пройдёмте я дам вам заполнить необходимые бумаги
Девушка последовала за администратором
*После того как она заполнила бумаги*
-Завтра можете приходить сюда после занятий
-Спасибо больше
И администратор ушёл.Девушка взглядом начала искать Ю Хобина.И когда она его заметила он стоял розговаривал с симпатичной девушкой.Видно было что Хобин смущался.Девушка подошла к ним
-Здравствуй
-Здравствуйте,вы что-то будете?-сказала руссоволоссая
-Нет, спасибо.Я сюда пришла вместе с Хобином,завтра выйду сюда на подработку,я кстати Лин Джи Ну
-Приятно познакомиться,Чои Боми.
Боми явно не ожидала что Хобин пришёл вместе с девушкой.И сама девушка вроде бы с необычной внешностью, наверное иностранка и переехала сюда.Джи Ну, понравилась ей и они явно будут общаться.Вечер. Распрощавшись с Хобином и новой знакомой Боми, она пошла домой.
Примечания:
Напишу следующую главу в ближайшее время