Часть 1
15 февраля 2022 г., 02:24
Наперегонки с демонами по своей душе,
Устроив ураган их мыслей в моей голове.
Я ведь всегда так хотел и всегда теперь будет
Убийство себя изнутри. Спасения не будет.
А что если в этом весь я?
То, от чего болит моя голова,
От чего разрывается вся душа.
Это то, что так нужно мне...
Страдания всплески вопреки настроению.
Самокопание личности, здесь моя "вера".
И не важно, как рад я и сколько у меня друзей,
Я останусь все тем же страдальцем внутри.