5 языков любви Бакуго Кацуки

PG-13
Завершён
161
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 174 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
161 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Идеальный День Святого Валентина для Шото? Бакуго начал встречаться с Тодороки месяц назад и этот День Святого Валентина был и их первым совместным праздником. И если кто-то мог думать, что Бакуго плевать на такое, то как же это человек ошибался. Ведь этот герой ужасный перфекционист, а вся его информация об отношениях получена из сёдзе манги. Но так же этот человек в наивысшей степени амбициозен и уж если он решился на отношения, то он расшибется, чтобы сделать их идеальными, лучше чем у кого бы то ни было. Ну и Кацуки просто хотел, чтоб Шото почувствовал себя любимым, ведь он знал о том как ему не хватало заботы и любви в детстве. Изучая информацию о том как показать человеку заботу, Бакуго наткнулся на работу о пяти языках любви, это показалось ему приемлемым и логичным и он решил пройтись по всем пунктам, тк на его взгляд Тодороки были необходимы все составляющие. План был разработан и Бакуго встал на рассвете, чтобы его реализовать. Первый язык - подарок: Он, конечно, был заказан заранее. Это была розовая пижама с принтом в сердечко, но с внутренней стороны. Бакуго считал, что одежда в качестве подарка - это очень мило и говорит о близости. На его взгляд розовый цвет идеально подходил к цвету волос Шото и сердечки именно внутри - были очень символичны. Второй язык - время: Помимо того, что они проведут этот праздник вместе, они решили устроить свидание в комнате, им пока было сложно куда-то выходить и объяснять другим свои отношения, Бакуго подумал, что приготовление еды для Тодороки - то что тоже относится к этому пункту. Холодная соба, которую тот обожал, с говядиной и овощами. Они всё же много тренировались и еда должна быть сбалансированной. Плюсом к этому Бакуго сделал шоколад как символ праздника, бело-красный шоколад, просто потому что мог. Третий язык - помощь: Вариант для этого пункта подвернулся в последний момент. Шото и ещё пару человек забирали с уроков на тренировки первокурсников, чтоб те помогли младшим улучшить навыки. И Бакуго сделал дубликаты всех лекций для Тодороки со своими пояснениями, чтоб тому легче было восстановить весь материал. Четвертый язык - слова: Это было так сложно и стремно. Но желание сделать всё идеально пересилило. Не думал Бакуго, что когда-то сделает такое. Напишет любовное письмо. По ходу написания это превратилось в нечто слишком чувственное, что он решил даже не перечитывать. По сути там было все то о чем уже было оговорено. Но только до этого все слова были растянуты больше чем на половину года, а тут Бакуго собрал воедино всё то что ему в Тодороки нравилось, что он ценил, что уважал, он описал то как видит его сейчас и то, что он хотел бы больше его узнать. Это было так сентиментально, но всё же будто и правда важно. Пятый язык - прикосновения: Это был сложный пункт. Потому что до этого они даже не целовались. Бакуго решил ориентироваться по обстоятельствам, но что они точно обязаны будут посмотреть фильм и кто-то будет должен лежать головой на коленях другого и гладить по голове и плечам - он не сомневался. *** Шото проснулся и первым делом увидел сообщение от Кацуки "Не завтракай, приходи сразу ко мне". И без того неплохое настроение стало просто прекрасным. Самым удобным способом перемещение в комнату друг к другу - через балкон, комната Бакуго находилась ровно под комнатой Тодороки. Уже целый месяц каждый день они ползали с этажа на этаж таким образом, делали вместе уроки, а если оставалось время - смотрели аниме и сериалы, обсуждая происходящее в них. Это был для них более комфортный способ сблизиться, они оба не были открытыми людьми и им было легко дать друг другу время привыкнуть к новому виду отношений. Тодороки спрыгнул со своего балкона на нижний и тихонько постучал в окно. Штора приоткрылась и Бакуго открыл балконную дверь. - Утра. Я кое-что подготовил, поэтому закрой глаза и не открывай пока не скажу. Ладно? Шото улыбнулся уголками губ и без слов закрыл глаза. Бакуго осторожно взял его за руку и провел в комнату, чтоб тот не запнулся. На самом деле он прекрасно знал, что Шото ни за что бы не споткнулся в его комнате, во-первых, он бывал тут почти каждый день на протяжении последнего месяца, а во-вторых, тренировки научили двигаться так аккуратно, что запнуться стало чем-то просто нереальным. Но это был скорее ритуал и желание прикоснуться. Бакуго посадил Шото на подушку перед маленьким столиком на полу, задернул штору и перед тем как попросить открыть глаза всмотрелся в его лицо, было так приятно ощутить такое доверие к себе. - Открывай. Сквозь штору почти не проникал свет и комната была освещена розово-оранжевым светом гирлянд. На столе стоял завтрак и уже от этого было так легко и приятно-пусто внутри. Забота. Кацуки достал из шкафа бумажный пакет и сунул в руки с тихим “для тебя”. Забирая пакет Шото легко касался его руки, от чего-то нежного выбивало воздух из груди и тишина казалась шумной. - Можно сейчас? - Конечно, но там ещё письмо…прочитай потом. Тодороки всё понимал. Он достал из пакета пижаму и сердце затопило теплом. Это был такой домашний подарок, как члену семьи. Не что-то вычурное, а уютное, близкое. И цвет, который он всегда любил, розовый делал красный в его внешности более спокойным и не выделяющимся. - Хочу надеть сейчас! - Тодороки было необходимо быть в ней немедленно. - Валяй - Бакуго отвернулся, ухмыляясь, Шото всегда оправдывал его ожидания. - Там внутри сердечки! Мне нравится, что они именно внутри,- в голосе Тодороки восторг, и в голове Бакуго восторг. Он глядит на уже переодевшегося Тодороки, который рассматривает себя в зеркало, и как же хочется его обнимать, не отпускать его. Но обнимает Шото и куда-то в плечо благодарит. Кацуки сильнее прижимает его к себе и вдыхает этот момент, чтобы никогда не забыть это чувство, которое даже и сравнить-то не с чем. Очень часто, когда много планируешь - всё идёт наперекосяк. Но пока всё шло на удивление идеально. Одноклассники завтракали за просмотром нового аниме. Они уже давно выяснили, что Тодороки не любил есть в тишине, это ассоциировалось у него с молчаливыми ужинами с отцом, сестрой и братом после того как произошла та ужасная история с мамой. И хоть сейчас их отношения очень изменились - многие вещи из прошлого так и не отпустили его. - Я говорю это каждый раз, но нет ничего вкуснее еды, которую готовишь ты. - Потому что я всё делаю хорошо. Но тебе ещё так нравится, потому что тебе нравлюсь я хех - Да. Бакуго чуть не поперхнулся. Он и обожал и ненавидел эту своеобразную прямоту Тодороки. Они оба были прямолинейны, но так по-разному. После завтрака Шото подарил свой подарок - проходку на особый тренировочный полигон, на котором тренировались космонавты. Как же было приятно увидеть загоревшиеся глаза и понять, что и его подарок тоже понравился. Кацуки же повернулся боком, положил голову на колени Тодороки и пробубнил слова благодарности. В таком же положении они продолжили смотреть аниме. Хорошо и расслабленно. Так здорово, что сегодня они учились во вторую смену и могли насладиться своим утренним свиданием. Аниме было смешным и в один особенно забавный момент оба прыснули вслух, Бакуго перевернулся на спину, продолжая смеяться и это было так красиво и открыто, что Шото наклонился и легко прикоснулся к его губам. И момент остановился. Кацуки растерялся лишь на миг, но в следующий его рука уже мягко легла на щеку Тодороки. Их лица и сердца горели, а в животах было абсолютно пусто. - Люблю. - Люблю.
161 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)