— Прости, теперь мы враги.

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 182 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. Новый друг?

Настройки
Примечания:
—Твои родители не будут за тебя волноваться? — Какие родители? А. Кхм, нет. — В смысле "какие родители"? — Сяо с непониманием посмотрел на Итера. — Серьёзно..? — Ну, у меня опекун есть. Мать много пила, отец за хлебом ушёл, потом меня с сестрой изъяли и отправили в детдом, а опекун нас так скажем забрал. Так и живём. Он много работает по этому мы редко видимся. — Оу.. Извини, я не должен был об этом спрашивать и напоминать. — Блин, мне смешно от этой ситуации, не извиняйся. — У меня то... Кхм, ладно, пойдём домой. Я провожу тебя. — Сяо остановился когда стал договаривать предложение. "Мы недавно познакомились, с чего бы мне рассказывать ему о своём прошлом?". Сяо был просто не приятен тот факт, что Итер узнает о нём слишком много и... Он прогнал такие мысли из головы и посмотрел на блондина. — Твоя сестра беспокоиться о тебе больше чем опекун, пошли давай. — Хах.. Ладно, идём. Немного поблуждав по центру города, они уже приближались к улице Итера. Оставалось всего пара поворотов. Парни медленно шли по обочине, А Итер пытался что то вспомнить. Что то он явно забыл. — Точно! — Воскликнул парень и полез в сумку. Порывшись там, он достал две банки Коллы и вручил одну из них Сяо. — Вот, это я тебе купил, так что выпей пожалуйста. Отказы не принимаются. — Но я.. — Никаких но! Из магазина мне повезло забрать последние! — Весело и быстро проговорил парень, открывая свою банку. Она открылась с лёгким и приятным щелчком, выпуская из себя лишний воздух. Не томя, Итер отпил немного содержимого и посмотрел на Сяо, что в недоумении разглядывал банку. Немного закопошившись, темноволосый открыл Коллу и большая часть вспененного содержимого быстро вышла наружу, чуть не намочив рукава и одежду. Выматерившись, темноволосый поднёс банку к губам, будто решая великий вопрос. "Пить или не пить? ". Наконец, парень быстро отхлебнул сладкую, газированную воду и сразу же сморщился. — Ты чего? Газировку никогда не пробовал? — Нет. Просто давно не пил. — Ответил парень. Он пытался пить так же быстро как Итер, но у него это не получилось, и он время от времени то кривился, то покашливал, но старался это делать не перед Итером — Кхм.. Спасибо. Они вышли на улицу Итера. Банки с газировкой уже были пустыми по этому парни уже их выбросили. Сначала они всю дорогу шли молча, но как только Сяо собирался что то сказать — позвонила Люмин. Итер быстро взял трубку, останавливаясь и извиняясь перед новым другом. — Ал.. — Ты где?! — Люмин резко перебила парня. Она явно была сейчас чем то обеспокоена, и очень злилась. — Я минут 20 назад уже домой вернулась, а ты ещё не вернулся! — Я на нашей улице. Скоро к дому подходить буду. Успокойся пож.. — Иди нахуй со своими успокойся. С кем ты? Я надеюсь не с Сяо... — После таких слов Люмин, Итер посмотрел на Сяо, который стоял хоть и недалеко от него, но услышать последнее предложение, из-за громкого голоса Люмин смог. — Да, я с Сяо. В чем собственно проблема? — Мне рассказали про него очень плохие вещи, Итер. Он... — Давай потом, а? Люмин, сейчас всё хорошо. —Тц.. Ну и ладно..— Люмин положила трубку. Итеру не нравилось такое отношение сестры к окружающим. Она как будто изменилась, но не могло ведь такое произойти после пары прогулок! —Да что с ней вообще такое!? — Итер.. Она права. — В смысле? — блондин недоуменно посмотрел на Сяо. — Лучше не приближайся ко мне и не пытайся сблизиться. Тебе хуже будет. — Сегодня мы гуляли и всё было нормально. Это из-за слов Люмин? — Я хотел сказать это тебе гораздо раньше. — Слушай, мне нравится с тобой общаться, этот день мы провели отлично, если ты собираешься стоить из себя дед инсайда, то можешь такое говорить другим, но не мне. Отныне мы друзья.— Итер проговорил это быстро, но очень серьёзно. — Хах.. Ты потом поймёшь о чем я говорю.. Пошли. Твоя сестра тебя ждёт. Темноволосый ускорил шаг, а Итер пошёл за ним. Всю дорогу они молчали. Солнце начинало садиться и на небе уже был багровый закат. — Вот.. Мой дом. — Сказал Итер когда они подошли к небольшому зданию. Сяо посмотрел на него и остановился. Они молча стояли. Блондин засмотрелся на Сяо, а точнее на его глаза.. Они будто светились золотым янтарём, подобно мёду затягивали и не хотели выпускать. Сам Сяо не понимал, что такого в этом Итере, что он даже позвал его гулять, угостил своим тофу и выпил.. газировку..!? Пока они молча смотрели друг на друга, дверь дома отварилась, и из-за неё выбежала Люмин. Её волосы были распущены и развивались до самых бёдер. Она была одета в лёгкую большую футболку и шорты, А на улице уже холодало. — Итер! Оба парня вздрогнули от такого резкого возгласа девушки. Итер опомнившись сразу начал говорить — А.. Э.. Так, Сяо, пока, спасибо за то что позвал гулять, за тофу спасибо, в общем.. Удачи и до завтра! — Громко попрощался Итер, пока сестра волокла его в дом за руку. — Пока. — Сказал Сяо своему.. Другу.? Ему было трудно осозновать что у него появился друг. Когда дверь захлопнулась, он пошёл обратно, в сторону своего дома. Погрузившись в своим мысли он медленно переваривал этот день. Они же знакомы всего пол дня, в смысле друг? Какой друг? Непонятно по какой причине Итер притягивал Сяо. Может быть это обычное чувство симпатии, испытываемое к друзьям? Может быть у Сяо и в правду теперь появится друг? Нет. Итер ещё даже не знает Сяо.. Если он всё узнает, то вряд ли будет так хорошо относится к нему. И сестре парень явно доверяет больше чем неизвестному, темноволосому. — Мне.. Нельзя доставлять много проблем. В это время Итеру предстоял очень длииинный разговор с сестрой. Пока парень переодевался в ванной в лёгкую домашнюю одежу, Люмин ходила под дверью туда-сюда и спокойно разговаривать явно не собиралась. Итер вышел из ванной и посмотрел на сестру. — Дорогой, где ты был. — Бегал. — Блять, Итер, не смешно. — АХВХАХАХХАХАА. — Я серьёзно. Где ты шастал? — Ну, мы побродили по парку, он показал мне дорогу к школе, спортивный комплекс и пару хороших магазинчиков. — О чем вы с ним разговаривали? — Тебе то дело какое? — Поверь, оно есть. — А если я не хочу рассказывать? — Сяо нельзя верить, у него репутация в школе плохая. Он постоянно доебывается до "А" класса и у него были проблемы с семьёй! Он отбитый на голову! — Тебе опять мозги промыли или что? Люмин, может быть я сам решу с кем мне общаться? — Ты ошибку делаешь! Давай лучше в "А" Класс переведешься, пожалуйста! — Слушай, Люмин, я очень устал. Давай просто ляжем спать, а завтра посмотрим. Окей? — Ладно. Воля твоя. Завтра посмотрим. Я тоже уже иду спать. Спокойной ночи. — Приятных снов, люблю тебя. На самом деле ни кто из них спать не собирался. Итер просто сидел в телефоне и не заметил как его глаза слиплись. На утро он проснулся от громких звуков будильника.
Примечания:
56 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)