— Прости, теперь мы враги.

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 182 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Часть 7. Новый класс.

Настройки
Примечания:
Как только парень выключил телефон, под его окном уже раздались гудки машины. Вместе с сестрой они подхватили портфели и вышли, запирая дверь дома. Светать начинало рано, так что солнце уже немного освещало дорогу. Они сидели на заднем сидении. Люмин теребила кончик своих волос. Это было из-за нервов и Итер её понимал, но совладать со своими эмоциями ему было гораздо легче. Как выглядит его новый класс? Парни под два метра и девочки такие же? А может там все как Сяо? Подумав про Сяо он вспомнил и тех двух парней. У них что ли.. Личная неприязнь друг к другу.. ? Его мысли прервала резко затормозившая машина, заставляя брата и сестру буквально впечататься в передние сиденья. На улице и в правду было прохладно, по этому как только Итер и Люмин подошли к воротам, блондин сразу же начал глазами искать Сяо. — Ты кого то ищешь? — Ну.. Да — Только не говори мне что ты ждёшь того парня. — Люмин с прищуром посмотрела на Итера. Их разговор перевал подошедший к ним парень. — Здравствуй, Люмин. Пошли, я проведу тебя в класс. Познакомлю со всеми за одно. — С тёплой и приятной улыбкой сказал он. И всё бы ничего, если бы это не был тот самый, высокой рыжий парень, одетый в белую рубашку и чёрные брюки. Тот самый, который ещё вчера строил пугающий оскал. Удивившись, он посмотрел на Итера. — А это твой брат? — Доброе утро. Да, это Итер.— Люмин посмотрела на Итера. — Меня зовут Тарталья, но можно Чайлд. Про имя не спрашивай, там всё запутано. Приятно познакомиться! — Рыжий парень протянул руку для рукопожатия. Итер с опаской пожал её. — Насколько я знаю ты учишься в "Г" Классе? — А.. Ну да. — Я надеюсь ты будешь умнее чем твои одноклассники, аха— Сказал Чайлд со всё такой же добродушной улыбкой, но что то в нём было не так и это что то, словно пугало. Он повёл Люмин в здание, оставляя Итера одного. До урока оставалось 20 минут. — Ммм... Доброе утро. — будто из ниоткуда появился Сяо. Своим холодным взглядом он осматривал блондина с ног до головы. — ты краси.. Кхм. Пошли, не задерживайся. — А.. Привет. Как спалось? — Мало. — По виду Сяо, настроен на разговор он был не очень, по этому Итер решил не докучать того вопросами. Вот они уже зашли в школу и бродили по кабинетам. Там было и вправду разнообразно, но красиво. Они шли по коридору и Итеру казалось будто они идут не туда. .. 308... 307...306... — Пришли. — В смысле? — На номер смотри. Итер посмотрел на номер стоящей перед ним двери. "404"?! Серьёзно? Боже, кто эти номера устанавливал... Кабинеты были расположены так, что на первом этаже были кабинеты от 100, на втором — от 200, а на третьем — от 300. Но что бы 404 всунуть... — Серьёзно? — Да. Заходишь? — Ммммм... — Блондин начал непрерывно смотреть на кабинет. "А можно я просто уйду?" Пока он обдумывал пойти или нет, дверь распахнулась, и от туда выскочила девушка, с длинными каштановыми волосами, заплетенными в два хвостика. Как только она спряталась за спиной Итера, сразу же за ней выбежал парень, со светлыми, короткими, голубыми волосами. — Гд.. Ху Тао, верни. — Хехе, Чунь Юнь, ты так ухаживаешь за Син Цю, что даже не заметил нового ученика. — Отдай книгу.. Сяо кашлянул и зашёл в класс, на последок кинув— Думаю с одноклассниками ты сам разберёшься. Они делали круги во круг Итера, Ху Тао дразнила светловолосого парня, будто ей нравилось видеть его злое, раскрасневшеся лицо. — Кхм, кхм, дорогие мои.. — к ним подошёл высокий парень, со смуглой кожей и с синими, немного длинными волосами, заплетенными в низкий хвостик. Один его глаз был закрыт бинтом, который чёлка аккуратно прикрывала. Верхние пуговицы его серой рубашки были растегнуты, оголяя некоторую часть гладкой груди. Чунь Юнь и Ху Тао быстро скрылись в кабинете, оставляя Итера наедине с неизвестным парнем. — Ну куда же... Ох ладно. Ты новенький? — А.. Эм.. А вы кто.. ? — Давай на ты. Можешь позвать Дилюка? Я его очень... Мхмх.. Близкий друг. — фразу "близкий друг" он признес с хитрой улыбкой, делая акцент на слово "близкий". — ... — Ох, ты точно новенький. Парень, любящий чёрное, с красной и пышной шевелюрой, можешь позвать его? — Е-его нет. — Голос блондина предательски дрогнул. Этот жадный взгляд осматривал Итера с ног до головы и это пугало парня. — Хаха, спокойнее. Я же не съем... Если не захочу — Последнюю фразу Кея сказал тихо, что бы слышать мог только он и Итер. Ему будто нравилось наблюдать за реакцией собеседника на подобные слова. Итер же в это время чувствовал дискомфорт. Только только пришёл в новую школу, ещё даже в класс не зашёл, а тут.. Синеволосый разглядывал Итера, задержал взгляд он либо на длинной косе, либо на шее парня, но его оторвали от рассматривания Итера. — Зачем ты здесь? Вали в свой коридор. — послышался возглас парня, что вышел из темноты. Красные волосы были заплетены в пышный, опущенный хвост, ростом парень почти не отличался от Кеи. Чёрная кофта, серые джинсы.По всей видимости это Дилюк. — Оо, какие люди. Утро доброе, мистер Дилюк— Забыв про Итера, Кея подошёл к красноволосому. Он насмешливо улыбался, чуть чуть наклонившись вперёд. — С тобой утра доброго не бывает. Уходи. — Ну что же ты.. Давай пройдемся, как очень хорошие и близкие друзья. Если ты конечно не захочешь чего то... — Пришёл что бы испортить мне настроение? Поздравляю, получилось, а теперь, уйди. Дальнейший разговор Итер слушать не стал, ибо не его дело. И вообще хотелось поскорее уйти в класс. Там что ли.. По безопаснее будет..? Допустим так. Когда блондин вошёл в кабинет, всё взгляды устремились на него. Кто то перешептывался, кто то просто рассматривал его. Вот к нему уже подошёл то самый, светловолосый парень. — Привет. Мы не успели познакомиться в коридоре, по этому.. Меня зовут Чунь Юнь. А ты.. — Итер. — Приятно познакомиться. — Как только Чунь Юнь договорил, его окликнул парень, очень сильно похожий даже на девушку. Мягкие черты лица, худощавое тело, тёмно-синие волосы, подстриженные под каре. — Кхм, я отойду. Итер осмотрел класс. Кто то ещё не пришёл, кто то куда то ушёл — утром это норма. Но из-за этого он не знал куда сесть. Он нерешительно направился к Сяо, так как это был единственный, знакомый ему человек. — Вокруг много свободных мест. — Я с тобой хочу.. Сяо, немного удивившись посмотрели на Итера, но стараясь не казаться растерянным, он кашлянул и отвернулся, сидя в телефоне. — Кхм.. Твоя воля. Некоторое время они просидели молча. К Итеру особого интереса не было, но в класс зашли три человека. — Итер уже пришёл? — Сказал парень с волосами кремового оттенка, на фоне которого выделялся красно-оранжевый локон. Рядом с ним, по середине, стояла девука, с длинными, светло-голубыми волосами, заплетенными в высокий хвост. После его вопроса блондин встал и подошёл к ним. — Я Итер. — Меня зовут Аяка. Я староста класса— Девушка мило улыбнулась. Только в близи можно было разглядеть её кристально голубые глаза, и родинку, под одним из них. — Вот тебе расписание, запишешь в дневник. А об учебниках.. Договорись с Син Цю, у него есть ключи от библиотеки. — Спасибо, я со всем разберусь. — Пожалуйста. Это Кадзуха, а это Тома. В случае проблем, можешь обратиться к нам. — Девушка указала , сначала на того парня, с красно-ораожевой прядью, а потом на высокого бондина, с пшеничным цветом волос. Тот, не тянув сказал — Я буду рад если мы подружимся, хаха. — Я тоже. С этими людьми было принято. Они мило общались что ли.... Но почему неловкость никак не проходила? Всю перемену они разговаривали. Задавались обычные вопросы по типу "От куда ты?" "Почему перевёлся? " или "Тебе нравится тут? ". Наконец-то прозвенел звонок. Клас по прежнему шумно разговаривал, потому что учителя не было. Когда дверь открылась насатала тишина. В класс зашёл Дилюк. Все облегченно выдохнули и продолжили разговаривать, правда, после Дилюка почти сразу вошёл и сам учитель. — Доброе утро. Извините за опоздание, задержала директор. Учителем был мужчина, на вид лет 26и, одетый в строгий элегантный костюм. Его глаза были золотыми но.. Не такими как у Сяо. У мужчины были длинные каштановые волосы, заплетенные сзади в аккуратную, низкую гульку. Он осмотрел класс и увидя Итера сказал. — Теперь с вами будет новый ученик. Итер, выйди, пожалуйста. Парень послушно вылез из-за парты, немного споткнувшись на выходе. Дойдя до учителя он встал перед классом. — Меня зовут Чжун Ли. Я ваш классный руководитель и одновременно учитель Истории. — Мягким и низким голосом говорил учитель. — Вопросы задашь после классного часа, а сейчас расскажи о себе и присаживайся. — Я Итер, мне 16 лет.. — сейчас в его мыслях промелькнула фраза из тик тока "А что говорить то? Ну.. Хуй". — Мне и говорить то о себе нечего.. Надеюсь мы подружимся. — Хорошо, присаживайся и начнём урок. Итер сёл на своё место. Он чувствовал себя гораздо спокойнее, чем когда он представлялся в других школах. Он посмотрел на Сяо. Его прекрасные, янтарные глаза, завораживали. Он даже не понял, что темноволосый смотрит на него, не понял что сам слишком долго пялится. — Тема классного часа - вред курения. Закончился урок. После классного часа, что бы далеко не ходить, была История, потом Алгебра и так далее. Обычный школьный день. Уроки прошли незаметно, к Итеру мало кто подходил, да и интересного в принципе ничего не было. Уроки проходили в разных кабинетах, по этому классы ходили по этажам. Итер не видел Люмин, так же как и она его. Она написала ему и сказала что домой пешком пойдёт, с Чайлдом, и что бы Итер не торопился её ждать. Самому парню было не понятно. То она просит что бы он больше был с ней и не приближался к "Г" Классу, то сама просит его задержаться, так как какой то левый поц проводит её. Сегодня он должен был дежурить по классу, а точнее настала очередь его с Сяо парты. Обычно, в этом классе все дежурили по порядку, начиная от первой и заканчивая последней партой. По окончанию уроков парни направились в класс. — Обычно я дежурю один, можешь идти. — Не собираюсь. — блондин пожал плечами. Парни вошли в открытый класс и осмотрели его. — Я доску мою, ты подметаешь, сойдёт? — Давай я вёдра вынесу? — Тогда подожди. — Сяо закатил рукава чёрной толстовки и намочил тряпку. "Хм, а у него довольно сильные руки" — подумал про себя Итер, наблюдая за движениями темноволосого. Когда тот закончил, Итер быстро взял вёдра и вышел из кабинета. Когда парень стал подходить к лестнице, в низу раздался чей то голос и сильный, громкий удар. — Твоюж на лево!
Примечания:
56 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)